Карелина Татьяна Федоровна,детский офтальмолог - Самара
2.2

Карелина Татьяна Федоровна
Самара

Карелина Татьяна Федоровна, Самара: детский офтальмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Стара-Загора, д. 70
Победа(3,2км)
Безымянка(3,3км)

Советская(3,5км)

• 1979
    Ташкентский медицинский институт (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Карелина Татьяна Федоровна
Понравилось
[...] Мы не первый год ходим в "Здоровье детей" на шестой просеке (теперь ещё и на Димитрова), и никогда никаких задержек! Врач - умница, внимательная. Сначала подробно объясняет, а потом даёт "памятку", где написано то, что уже говорила. Видимо, доктор знает, что мы, мамы, всегда торопимся и можем что-то прослушать. А как ее любят мои мальчики! Ни к одному доктору они с такой охотой не идут. А все потому, что к каждому свой подход: у меня два сына, они совершенно разные, так она и разговаривает с ними по-разному!
Здоровье детей, 6-я просека, 140, Самара, Самарская обл., 443124
Карелина с пациентом вообще почти не разговаривает, все время разговаривает с медсестрой о своем, не спрашивает есть ли жалобы, посмотрела и ничего не объясняет. Пришли посмотреть глазное дно, посмотрела, лечение у невролога. Все, весь разговор. Написала диагноз, а в скобках "диагноз установлен на основе жалоб, анамнеза, объективных данных, дополнительных методов обследования". Это как вообще, какие жалобы, какие дополнительные исследования были проведены, кроме того, что посмотрели в глаз 3 секунды.
Детская поликлиника ГП №15 на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 70
Что сказать, одним словом - профессионал. Помогает нам с двумя детками, старшего выправляем на аппаратном лечении, ему в 1 класс скоро, надеюсь обойдемся в будущем без очков, хотя один из "светил" заявил нам, что только очки нам помогут. Младшему сделали полное обследование, впервые за три года, с доверием отнесся к Татьяне Федоровне, будем лечить косоглазие под ее чутким контролем. Для недовольных не радушным приемом: посмотрите хоть раз сколько деток за смену проходит через кабинет и это не только приемы, но и лечение, что требует особого внимания врача. Лично для меня на первом месте грамотный, комплексный подход, учет индивидуальных особенностей, а также готовность ответить на любые вопросы. Центр охраны зрения оправдывает свое название полностью благодаря медицинским работникам, стоящим на страже здоровья наших деток. Спасибо большое, Татьяна Федоровна!
Врач высшей категории! Спасибо за профессионализм, доброту, отзывчивость! Знаете, она еще ведет прием в МЦ "Здоровье детей"! Спасибо огромное! Мало у нас таких.
Хочу поздравить отличного доктора, прекрасную женщину: врача-офтальмолога Карелину Татьяну Федоровну с днем рождения! Спасибо за восстановленное зрение моего ребенка! Спасибо! С днем рождения!
Поразило отношение к пациентам. Талон был на 10, зашли в 12, очередь всего из трех человек с грудными детьми. Врач около часа занималась с мальчиком, который, видимо, ходит к ней на лечение. Во время моего приема проверяла зрение женщине лет 40 и выписывала ей очки.
Хочу поблагодарить своего самого любимого доктора! Я сама наблюдалась у Карелиной Татьяны Федоровны, врача высшей категории, много лет. Сейчас привела к ней своих 2 детей и мы у неё с удовольствием наблюдаемся. Очень внимательная, доброжелательная к своим пациентам. С рекомендациями и памятками, которые она дает, всегда чётко и понятно лечение. Спасибо Вам огромное за меня и моих детей! С уважением.
Понравилось
Самый лучший доктор. Я сама наблюдалась у нее в поликлинике №15. Теперь постоянно обращаемся в медицинский центр "Здоровье детей", где она работает. Внимательная, добрая, врач высшей категории и первоклассный специалист! Осмотр глазного дна очень тщательный, мой невролог очень доволен описанием. Мой сынишка радостно бежит на прием. Благодаря ей и я сохранила свое зрение. Огромное спасибо, доктор!
0.0нормально
Сегодня 16.11.15 г. были на приеме у окулиста Карелиной. Неприязненное отношение к родителям и ребенку 14 лет поразило! Невоспитанная и во время приеме чувствуешь как ты и ребенок раздражает врача и медсестру! Обвиняют родителей, что зрение просмотрели ребенку, а сами забывают направления вовремя давать на осмотр! Нам просмотрели дать направление с 2010 года! А обвинили во всем мать ребенка! А потом нервно стала подбирать очки. Невозможно терпеть такое отношение! Окулист Карелина невоспитанная врач! И грамотность такого врача никому не нужна!