Зорин Владимир Иванович, стоматолог-хирург - Самара

Зорин Владимир Иванович
Самара

Зорин Владимир Иванович, Самара: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

ул. Фадеева, д. 56-А
Стоматологическое отделение поликлиники №15
М Безымянка (3,6км)
М Победа (3,7км)
М Советская (3,9км)

Высшее образование

1989 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Зорин Владимир Иванович

+2.0 Отлично Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Врач очень хороший и добрая девушка-медсестра. Обратилась с болями в верхней части челюсти над имплантом. Сделали снимок, есть воспаление. Предложил 2 пути выхода. Я решила все-таки убрать имплант, чтобы в случае повтора проблемы второй раз не мучится. Долго пытались достать штифты. За это время мне стало не по себе, врач оказал необходимую помощь, разговаривал, подбадривал, что немаловажно в такой ситуации. После того как убрали штифты и корни, обнаружили еще и кисту. (Хорошо, что все-таки решили удалять.) После операции аккуратно зашил рану при условии сложного случая. Дал рекомендации, выписал рецепты на лекарства. Поэтому без сомнений идите к нему. Если что-то непонятно, спросите, а не молчите! Рекомендую врача и его команду. Спасибо за высококвалифицированную работу.

-2.0 Ужасно Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Ужасней врачей не встречала в жизни, грубый, злой, ворчливый. Лишь бы зубы дёргать. Благо я не выдернула зуб, пошла к Копыловой Д.Г. Она поставила диагноз - стоматит. Просто бред, Зорин хотел мне удалить здоровый зуб из-за стоматита.

+2.0 Отлично Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Мне очень понравился врач Владимир Иванович, разряжает обстановку своими веселыми шутками. Все таки выдергивать зуб, вещь малоприятная, а тут позитивный, уверенный врач сделает свою работу, так что я сама не заметила. Причем зуб (ну как зуб, остатки от зуба, осколок), был очень сложный, самый дальний. В общем рекомендую.

Популярные стоматологи-хирурги

Исмаилов Абду-Рахман Русланович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог - Самара

Щеглов Сергей Александрович, Стоматолог-хирург - Самара
Щеглов С. А.

Далимов Алишер Зафарович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Далимов А. З.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кузнецов Станислав Александрович, Детский хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Кузнецов С. А.

Хачатрян Рубен Араикович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Самара
Хачатрян Р. А.
ул. Нагорная, д. 143
(846) 211-01-84

Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мельникова Е. С.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Огурцов Николай Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Огурцов Н. М.
ул. Ленинская, д. 206