Зорин Владимир Иванович, стоматолог-хирург - Самара

Зорин Владимир Иванович
Самара

Зорин Владимир Иванович, Самара: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 08.09.2018
ул. Фадеева, д. 56-А
Стоматологическое отделение поликлиники №15
М Безымянка (3,6км)
М Победа (3,7км)
М Советская (3,9км)

1989 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
2016 Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Зорин Владимир Иванович

Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Врач очень хороший и добрая девушка-медсестра. Обратилась с болями в верхней части челюсти над имплантом. Сделали снимок, есть воспаление. Предложил 2 пути выхода. Я решила все-таки убрать имплант, чтобы в случае повтора проблемы второй раз не мучится. Долго пытались достать штифты. За это время мне стало не по себе, врач оказал необходимую помощь, разговаривал, подбадривал, что немаловажно в такой ситуации. После того как убрали штифты и корни, обнаружили еще и кисту. (Хорошо, что все-таки решили удалять.) После операции аккуратно зашил рану при условии сложного случая. Дал рекомендации, выписал рецепты на лекарства. Поэтому без сомнений идите к нему. Если что-то непонятно, спросите, а не молчите! Рекомендую врача и его команду. Спасибо за высококвалифицированную работу.

Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Ужасней врачей не встречала в жизни, грубый, злой, ворчливый. Лишь бы зубы дёргать. Благо я не выдернула зуб, пошла к Копыловой Д.Г. Она поставила диагноз - стоматит. Просто бред, Зорин хотел мне удалить здоровый зуб из-за стоматита.

Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А

Мне очень понравился врач Владимир Иванович, разряжает обстановку своими веселыми шутками. Все таки выдергивать зуб, вещь малоприятная, а тут позитивный, уверенный врач сделает свою работу, так что я сама не заметила. Причем зуб (ну как зуб, остатки от зуба, осколок), был очень сложный, самый дальний. В общем рекомендую.

Новый отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мельникова Е. С.
ул. Ленинская, д. 206
(846) 211-01-72

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Богдан Сергей Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Самара
Богдан С. Д.
ул. Дыбенко, д. 27б
(846) 211-04-91

Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.
ул. Дыбенко, д. 27б