Качковский Михаил Аркадьевич, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Самара

Качковский Михаил Аркадьевич
Самара

профессор
Вчера записался 1 человек

Качковский Михаил Аркадьевич, Самара: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 300-40-27.

☎(846) 300-40-27

Клиника «Реавиз»
М Российская (3,8км)
М Спортивная (4,2км)
М Московская (4,2км)
Гастроэнтеролог - от 2150 р.
Кардиолог - от 2150 р.
Терапевт - от 2150 р.

1987 Куйбышевский медицинский институт
1991 Куйбышевский медицинский институт
1993 Куйбышевский медицинский институт

Отзывы о Качковский Михаил Аркадьевич

+2.0 Отлично Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А

Доктор Качковский М.А. произвел впечатление очень опытного знающего специалиста. Он дал мне много дополнительной информации, на картинках все показал, поделился своим опытом. Я был у него уже дважды. На первом приеме он отправил меня на дополнительное обследование. А уже на втором, по их результатам, он скорректировал и дополнил назначение. На сегодняшний момент его рекомендации мне помогли. Врач был заинтересован в оказании мне помощи. Его профессиональные качества оценить не могу, так как в этом не разбираюсь. Но по пятибалльной шкале, поставил бы пятерку. Свои друзьям и знакомым я бы рекомендовал такого специалиста. Не смотря на то, что его приемы стоят дороже остальных врачей, я считаю что когда речь идет о здоровье, лучше обращаться к опытным специалистам. Тем более Михаил Аркадьевич является доктором наук. Это действительно стоит того.

+2.0 Отлично Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А

Я был у многих специалистов данного направления, но Качковский Михаил Аркадьевич понравился мне больше всех. Видно было, что он профессионал в своем деле. Я был у этого доктора в первый раз, нашел его через интернет. На все мои вопросы врач отвечал очень толково и грамотно. Я обратился к врачу с конкретной проблемой. Доктор осмотрел меня, поставил определенный диагноз и дал много рекомендаций. Повторный прием потребуется уже через месяц, и я думаю, что запишусь именно к этому доктору. Доктор показался мне очень приятным в общении, вежливым и доброжелательным. Он очень понятно изъяснялся и внимательно слушал все, что я говорил. Мой прием начался вовремя и по продолжительности длился примерно 40 минут, а, может, и целый час. Этого было более чем достаточно. При необходимости я смогу порекомендовать своим знакомым и близким Михаила Аркадьевича.

+2.0 Отлично Клиника «Реавиз» - ул. Советской Армии, 243А

Качковский Михаил Аркадьевич оставил о себе самые положительные впечатления. На мой взгляд, он просто замечательный специалист. Я им очень довольна. Дело в том, что 7 декабря у меня случился острый приступ, доктор сразу оказал мне необходимую помощь, просто моментально. Он экстренно поместил меня в дневной стационар, после, сам лично весь день наблюдал за мной. Буквально через 2 дня все симптомы прошли, мне стало намного лучше. Сейчас я прохожу рекомендации, назначенные доктором. Все выполняю, и в январе планирую снова его посетить. Мне доктор Качковский показался очень хорошим, внимательным и грамотным человеком. Он абсолютно все мне рассказал и все объяснил. Я все поняла, даже более чем. Считаю, что он очень профессионален, даже сверх того. Михаил Аркадьевич полностью оправдал все мои ожидания. Я обязательно посоветую его всем своим близким. Хочется, конечно, чтобы таких сотрудников как он, больше ценили. Он действительно "врач от Бога!"

Популярные гастроэнтерологи

Левандровская Екатерина Вадимовна, Терапевт, Гастроэнтеролог, Эндокринолог - Самара
Левандровская Е. В.

ул. Ново-Садовая, д. 311
(846) 300-48-24

Левандровская Е. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ефимова Анна Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Самара
Ефимова А. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б