Копылова Дина Геннадьевна,стоматолог-хирург - Самара
7.8

Копылова Дина Геннадьевна
Самара

Копылова Дина Геннадьевна, Самара: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2018

Безымянка(3,6км)
Победа(3,7км)

Советская(4,0км)

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Копылова Дина Геннадьевна
Понравилось
О Копыловой Дине Геннадьевне могу говорить только с восхищением. Великолепный врач, чудесный, опытный специалист, замечательный, чуткий, добрый человек. Обратилась к ней с двумя сложными случаями: зуб мудрости с сильным нагноением и зуб разрушенный до основания. Все прошло прекрасно и без осложнений. Слава Богу есть такие врачи! Спасибо ей огромное! Идите к ней на прием и не бойтесь!
Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А
Понравилось
Сижу сейчас в коридоре после удаления зуба мудрости. Как все прошло - даже не заметила. Чудо-врач, просто нет слов. Всем рекомендую. Очень добрая, чуткая, вежливая женщина.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Понравилось
Копылова Дина Геннадьевна по моему опыту - лучший хирург-стоматолог из тех, к кому я попадала за свою жизнь. Так случилось, что надо было удалять несколько зубов (были и сложные). Но каждый зуб удалялся так быстро и качественно, без каких-либо осложнений, что у меня даже никакого дискомфорта у неё в кабинете не возникало. И рука у неё лёгкая, всё заживало невероятно быстро. Очень рекомендую этого врача.
0.0нормально
Копылова Д.Г. - замечательным доктором назвать не могу, хочется более человечного и чуткого отношения к пациентам, хотя побывав у трех разных стоматологов в этой поликлинике, она одна правильно поставила диагноз.
Стоматологическое отделение поликлиники №15 - ул. Фадеева, д. 56-А
Понравилось
Сегодня побывала у этого замечательного доктора.👍🏻 Очень переживала, боялась. Но увидя Дину Геннадьевну, я улыбнулась и поняла, что мне повезло что попала к этому доктору. Огромное спасибо. 💐Выдернули зуб быстро и качественно. 👍🏻 Золотые руки. 👍🏻💐
Также хочу выразить слова благодарности медсестре. Очень, милая вежливая девушка. Спасибо. 💐
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Замечательный доктор! Без лишних слов и по делу. Но если случай трудный (как случилось со мной), решается все до победного конца. Спасибо. Врач от бога!
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Дина Геннадьевна - врач профессионал с большой буквы! Добрая, чуткая, внимательная и компетентная! Врач от Бога.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Отличный и заботливый хирург-стоматолог! Удалила сложный зуб за 5 минут и без боли... Зажило тоже все отлично, без осложнений!
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Прекрасный хирург-стоматолог Копылова Дина Геннадьевна! Высочайший профессионализм, очень доброжелательное отношение к пациентам. До неё не знала, что удаление зубов - приятная процедура. Спасибо ей большое!
Спасибо Дине Геннадьевне за ее работу! Удаляла зуб с кистой, ужасно боялась, но все прошло быстро и рана зажила без осложнений.
Очень хороший врач, была три раза, удаляла зубы, очень хорошая, вежливая, побольше бы таких врачей! Все сделала аккуратно, даже после удаления болей не было. Что у многих часто бывает.
Очень хороший врач. Мне стало плохо, она даже водой холодной лицо поливала и давление померила, и нашатырь сразу дала. Всё сделала быстро и аккуратно.