Варченко Екатерина Евгеньевна,психотерапевт - Самара
7.7

Варченко Екатерина Евгеньевна
Самара

Варченко Екатерина Евгеньевна, Самара: психотерапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём от 2000 руб.

Последняя запись 20 часов назад

• 2005 — 2005
    Психоневрологический диспансер г. Москва
    Психиатр
  • 2009 — 2014
    Государственная реабилитационная система Осло (Норвегия)
    Психотерапевт психиатр
  • 2016 — 2017
    Первая самарская частная клиника
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр "Проф Лидер"

• 1991
    Самарский государственный медицинский университет
  • 1993
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    (психотерапия)

• 2002
    Психиатрия
    Психотерапия в гастроэнтерологии

Варченко Екатерина Евгеньевна
Понравилось
К психотерапевту обратилась за помощью в поисках соломинки. После того, как все способы вытащить себя из депрессии испробовала. И очень жалею, что не сделала этого раньше. Благодарна Екатерине за внимательное и чуткое отношение, необходимую поддержку и нужные рекомендации. По итогам приема назначен легкий антидепрессант и противотревржное лекарство и даны рекомендации по изменению образа жизни. В результате через месяц противотревожное лекарство отменили, я прекрасно себя чувствую, бодрая, веселая, улыбаюсь, прекрасно сплю (до обращения спала по 2-3 часа в сутки), похудела. Всем рекомендую этого специалиста!
Варченко Е. Е.
Спасибо за честный отзыв!
Хочу отметить, что достижение желаемого результата, это всегда усилия со стороны клиента: приходить вовремя, не отменять внезапно видиты, соблюдать рекомендации врача и даже выполнять задания после встреч. Это не легко, но возможно!
Вы были правильно настроены, понимали что ни одна ни две консультации не решат проблем, а только построение системы. У нас получилась хорошая доверительная работа, и это важный лечебный фактор.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Не думал, что буду писать отзыв, тем более о психотерапевте. Когда исчерпал все идеи по восстановлению/оздоровлению отношений и загнав себя в тупик в отношениях, смог распутать клубок из переживаний и начать двигаться к решению, связанных с ними проблем. Очень чутко видит проблемы человека, очень помогла разобраться в причинах разлада в отношениях с девушкой.
Не понравилось
Фото врача несколько надменное, но это не так. Екатерина Евгеньевна просто уверенная, но никак не надменная женщина.
Варченко Е. Е.
Спасибо , приятно получить такой отзыв, надеюсь у вас хватит терпения разобраться в своей ситуации,переосмыслить ее и в результате получать удовлетворение от жизни, отношений. Осознание это это большая часть работы над собой.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Екатерина Евгеньевна - очень высокопрофессиональный врач. Внимательная, чуткая. После посещения данного врача, как камень с души падает. Сразу хочется жить на все 100%. Помогает не просто решить проблему тупо, а находить альтернативу выхода из данной ситуации, подталкивает к действиям, даёт первый толчок. Применяет современные препараты, которые не развивают привыкания, которые помогают в повышении настроения, блокируют страхи, переживания. Всем советую Екатерину Евгеньевну!
Варченко Е. Е.
Большое спасибо за отзыв! Я очень рада когда клиент достигает желаемого для себя результата и реально понимает,что всего можно достичь постепенно и регулярно осмысляя свои действия. Важно, что Вы сами поняли, нашли свои ресурсы, выделили время на занятия над собой и не надеялись только на лекарства!

Особенно хочу отметить Ваше уважительное отношение к врачу!

Клиенты которые срывают визиты,не предупреждают об отмене встречи, на практике так же относятся и к своему лечению и в результате не достигают ничего.

Спасибо что своим отщывом вы дали мне возможность напомнить об этом всем потенциальным клиентам.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Екатерина Евгеньевна - внимательный, позитивный врач, не забивает голову пациента ненужной ерундой и не применяет в лечении невроза сильных медикаментов, работа проводится тонкая, подталкивает думать, и думать многогранно. За несколько приемов улучшился сон, качество жизни, ушла сверхсильная тревожность и подключилась здоровая логика. Врачом довольна, от пациента зависит много - если вы 10-15 лет болеете и ленитесь лечиться, за вас этого не сделают. Будьте готовы к совместной работе, которая приведет вас к выздоровлению. Екатерина - пунктуальный, образованный, заинтересованный врач.
Варченко Е. Е.
Большое спасибо за отзыв! С вами приятно работать. Отдельное спасибо за соблюдение времени визитов.

а про любое страдание я хочу напомнить:

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». Так еще в ХШ веке говорил своим пациентам сирийский врач Абуль-Фарадж.
08 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
08 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Во время приема врач два раза посмотрела на часы, было заметно, что она спешит, меня это сбило, расстроило. Рекомендации и назначения судить не берусь, я не врач.
Варченко Е. Е.
Спасибо за отзыв, вы можете позвонить, назвать свои данные и время вашего визита и урегулировать ваше недовольство. Так случается что небольшая часть клиентов, опаздывает на весьма существенное время. И потом пытается получит дополнительное время приёма, без договоренности с врачом и без учёта других клиентов, кто пришёл вовремя.
Ни разу не видела, чтобы сам клиент следил за своим временем. Чаще всего пытаются задавать вопросы, рассказывать даже вне установленного 1 часа.
Моё время приёма 1 час. Не знаю вашего случая.
Но я всегда соблюдают временные границы для всех. К сожалению, опаздывают многие, но это не может быть за счет других клиентов или времени врача.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Понравилась ответственность, открытость врача, понятно все объяснил про мое состояние, варианты лечения, разное действие лекарств. Я не надеялась и понимала, что за одну консультацию я не решу мои проблемы. Но я получила подробное разъяснение от врача, я смогла задавать вопросы и на все получила ответы. Настроилась на несколько посещений и хотела проработать тему межличностных отношений на работе и в семье. Я человек тревожный и крайне ответственный. Иногда мне это мешает в работе и я очень за это переживаю. Но я поняла, как можно над этим работать. Спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Я сама очень обязательный и пунктуальный человек и была рада, что мой прием начался вовремя, и даже доктор потратил на меня чуть больше времени, чтобы довести всю консультацию до конца. Место приема очень удобное. Я с большим уважением отнеслась к требованию предупреждать заранее об отмене визита.
Варченко Е. Е.
Большое спасибо за ваш отзыв. За вашу пунктуальность и открытость в общении. Это крайне важно как для одной консультации так и для длительной психотерапии.
Важно понимать, что врач не решит всех жизненных проблем за 1 час первого ВИЗИТА.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
К Екатерине Евгеньевне я попала несколько лет назад почти случайно. Меня почти за руку привела мама, обеспокоенная моей затянувшейся грустью по поводу несчастной любви (эх, молодость). До нашей встречи я активно ходила к психологу, но в голове была каша и тоска, несмотря на все наши общие старания. Первая консультация была, как отрезвляющий душ. Врач сломала мои стереотипы о психиатрии и психиатрах. Для меня это была больше не консультация, а увлекательная беседа с умным, оптимистичным, заинтересованным человеком. Как-то за час я сама взяла и проговорила, что меня тревожило на тот момент больше всего и что я могу прямо сейчас сделать, чтобы прекратить это. Я помню свою ошарашенность, помню добрый чуть лукавый взгляд врача в тот момент. А ведь тогда казалось, что мир рушится. Что еще удивительно, к концу встречи врач не назначила строго-обязательную явку в следующий раз, как это было у психолога. Уважение, желание помочь и отсутствие насилия и принуждения в отношении к пациенту цепляет и в свою очередь вызывает уважение и доверие. Я была на консультациях несколько раз. Удивительный для меня вывод после них: периодически в чем-то мы расходились во мнениях с врачом, но на душе все равно становилось легче. Для себя я сделала два вывода. Первый: свою голову, если вдруг снова не справлюсь сама, я доверю только опытному врачу. Я знаю такого врача и по возможности постараюсь попасть к Варченко Е. Е., потому что доверяю ей.
Варченко Е. Е.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв.
Бывает, что клиенту не требуется частых встреч, если он настроен на изменение своей ситуации или отношения к ней.
Консультации и лечение это процесс, который требует взаимного активного участия, душевности, доверия. Без этого нет психотерапии.
Не только клиент ищет своего врача, но и психотерапевт своих клиентов.

Есть клиенты, которые насторожены ко всем и свое недоверие, а иногда и болезненное раздражение срывают на психологах и психотерапевтах. К счастью,для врача это клиенты "одного визита".

В ответе Вам, я призываю всех клиентов искать своего врача, соблюдать договоренности с врачом и тогда любая встреча с врачом будет результативна!
Спасибо
Возможно
01 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Врач даже не смог понять, что у меня ПА.
Ходила к данному специалисту один раз. Хочу заметить, что тогда мне правда было очень плохо и я плохо понимала что со мной происходит. Мне нужна была помощь. Все, что я услышала, можно подытожить такими словами: "Вы сами виноваты в своих бедах и вообще все придумываете, попейте БАДЫ". Ну что ж, спасибо, вы очень помогли мне преодолеть тревожное расстройство и понять, что с биполярным расстройством можно жить. Если серьезно, удивлена, что специалист совершенно не увидел вообще ничего, никаких симптомов. Честно говоря, отношение врача заставило чувствовать себя маленькой девочкой, которая все придумала. И от этого стало только хуже.
Варченко Е. Е.
Ваш отзыв не имеет ничего общего с моим приемом. Вы не были на моем приеме в клинике Наука.
Вы пишете, что "плохо понимали, что в вами происходит", возможно поэтому вы не смогли запомнить ни место приема и ни смысл слов врача, у которого вы были.
цитаты "про бады и все придумываете" вызывают сомнения.
Есть клиенты, которые находят удовлетворение в посещении нескольких врачей, манипулировании ими, оскорблениях в сетях в анонимном порядке. Компенсация нерешенных проблем за счет унижения других людей.
Подобные клиенты это часть профессии психиатров,психологов и психотерапевтов.
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Я обратилась у Екатерине с просьбой помочь разобраться в себе и запросом на личное развитие. Во время всех занятий я видела, сочувствие, желание помочь, вникнуть в проблему, предложить шаги и действия, и все это помогло взглянуть на ситуацию с разных сторон. В течение нескольких занятий мы разобрали основные ситуации, которые меня окружают и я по-новому увидела свои поступки, отношение к близким и причины, почему я поступаю так. Екатерина не даёт указаний и решений, но даёт поддержку, задаёт вопросы, которые нужно задавать себе, но мы, в основном, не знаем, какие вопросы и как задавать. Я очень рада, что хожу на консультации к ней, многое прояснилось и жизнь в целом улучшилась, и наладилась. Очень рекомендую Екатерину всем, кто хочет разобраться со своими проблемами и решить их.
Варченко Е. Е.
Большое спасибо не только за отзыв, но и за Вашу обязательность в посещениях.
Часы приема с 10.00 до 17.00 и это требует мотивации со стороны клиента.
Вы были пунктуальны, всегда предупреждали меня заранее. Это создает доверие и уважение в терапевтическом процессе!
Вы старались разобраться в себе и своих проблемах, выполняли задания - и это естественно принесло пользу.
И самое главное: вы не были настроены что врач все решит за вас за одну или 2 встречи. Ваше терпение это ключ к улучшениям!
Спасибо вас за честный отзыв.

Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Вынужден был обращаться за помощью к психотерапевтам и психологам за свою жизнь. Моя работа вынуждала меня и мой тревожно-мнительный характер. Сейчас я очень доволен. Это добросовестный психотерапевт, интересный человек, все мне объясняет нормальным человеческим языком, а не заумными сложными терминами (а мне есть с кем сравнивать). Самое главное, что нет никаких обещаний. Есть проблема, и мы вместе с доктором ищем ее решение и понимание.
Не понравилось
Нет такого.
Врач и сам очень пунктуальный, и к клиентам всегда одна важная просьба: соблюдать договоренности о времени посещений. Не опаздывать, заранее предупреждать об отмене визита! Работает доктор только в будние дни до 17:00. У меня была мотивация и это для меня не было сложностью. Всем советую!
Варченко Е. Е.
Я хочу отметить, что положительные отзывы, успешный опыт работы с психотерапевтом зависит не только от врача, но и от самого клиента.
Психотерапия построена не на теории, а на Отношениях!
Соблюдение границ, уважение к времени врача и своему,открытость и доверие- всегда приносят клиенту нужный результат.
Спасибо за ваш отзыв.
Напомню для всех: время для встреч только в рабочие дни до 17.00

Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Много лет я в контакте с моим доктором. Я не легкий клиент. Мой тревожный характер очень сложен и не всем врачам я доверяю. Я работала над своим отношением с врачом и своими тревожными и паническими реакциями. Построила систему и выполняла ее вместе с врачом. Я рада, что не настраивалась на чудо, на изменения от одной первой консультации (как я вижу по многим отзывам у других клиентов) и мои улучшения произошли. Главное, что я научилась управлять своим характером. Понимаю свои реакции. Всегда обсуждаю с врачом, если попадаю в сложные ситуации и отношения.
Не понравилось
Нет такого.
Всегда стоит соблюдать договоренность с врачом о встречах! Да, врач работает до 17:00, но при мотивации на результат всегда находила время, и эта дисциплина и ответственность дала мне результат!
Варченко Е. Е.
Спасибо за отзыв. Да сложно соблюдать регулярность визитов врача. Нужно выбирать время и мотивировать себя на выполнение заданий врача, но это залог успешной терапии. Хорошо что вы были настроены на длительную работу над своими проблемами и над собой. Мне как врачу приятно видеть, когда клиент рад дичным достижениям.

Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Не могу не написать хорошие слова об этом удивительном для меня человеке и психотерапевте. Я обращаюсь к ней не только за помощью, но и за любым жизненным советом уже много лет более 10. Конечно, врач не дает прямых советов. Но всегда терпеливо, а это самое важное, терпеливо выслушивает и обсуждает со мной все. Выход из любых трудных ситуаций всегда есть и если мне трудно найти его самой, то вместе мы всегда справляемся.
Я рекомендую это врача. Ни один врач-психотерапевт не решит вместо вас проблемы. Но с этим позитивным, приятным человеком вы всегда найдете выход из мрачной ситуации. Спасибо Вам, доктор!
Варченко Е. Е.
Очень благодарна за отзыв! Мне как врачу приятно узнавать, что в вашей жизни происходят положительные и важные для вас изменения. Вы и сами прикладываете для этого не мало сил : вы ищете выход из проблем, сотрудничество с врачом используете эффективно, выделяете на это время и средства. Все это ваши вложения.
Важно что вы отметили для других клиентов, что врач не решает ничего вместо вас, не советует, и любая терапия требует времени.
Если клиент имеет завышенные ожидания, настроен переложить на врача ответственность,настроен на решение проблем за 1 встречу, то такое обращение естественно вызывает не только неудовлетворенность, но и злобу на врача.

Только совместная работа, доверние, открытость и честность, системность дадут необходимые результаты. Как и случилось с Вами. Спасибо
16 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
23 января 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Повелась на положительные отзывы и попала, непонятно куда. Обращалась пару месяцев назад.Как я считаю, клиника - самая настоящая шарашкина контора без договоров, чеков. Ну, не суть. Мне не понравился прием у врача, который представился как Варченко Е. Е. Как я помню, поверхностный опрос о состоянии, нелепые выводы и ощущение полного безразличия и скуки с ее стороны. Не рекомендую.
Варченко Е. Е.
Если вы и были пациентом, в чем я лично не уверена, так как вы не оставили ни имени ни телефона, то почему вы не выразили своего отношения на приёме? Если кому то из клиентов что то не нравится, он свободен выразить своё мнение сразу и не тратить сил врача и своих средств. Так что данный отзыв не имеет никакого отношения к реальности.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Обращалась к специалисту много раз: со своими психологическими проблемами, потом с проблемами детей. Ни разу не разочаровалась. Всегда вежливо, корректно и профессионально мне все помогали понять. Не навязывается мнение, не выражается неудовольствие. И что важно мне, разъяснения даются на человеческом языке. Я была и раньше на приеме у психологов и психотерапевтов, и для себя сделала выводы: нужно найти именно своего врача, соблюдать договоренности и быть настроенным на совместную работу. Свои проблемы я понимаю, разбираю с врачом и результаты ощущаю. Рекомендую своим знакомым.
Варченко Е. Е.
Спасибо за Ваш отзыв и не только. Вы были обязательны и это важно. Предупреждали меня за сутки если менялось ваши обстоятельства. Приходили вовремя и выполняли рекомендации. Это важно для достижения желаемого результата. Мне было важно в нашей работе понимать, что и вы стараетесь, а не ждете от врача "волшебных таблеток".
Удачи вам во всем и спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Был на приеме у врача, мои проблемы многолетние. Был не у одного врача. Решил сменить. Не жалею ни разу, что пришел. Я ранимый человек, но врач был со мной предельно деликатен. Я понимал, что за одну консультацию я не смогу ни все рассказать, ни что-то решить. Но я настроился на человеческое понимание и долгосрочное лечение, встречи с врачом. И не пожалел. Екатерина Евгеньевна показалась, вернее я почувствовал, что она человек добрый и сердечный. Спасибо ей за понимание и надеюсь на дальнейшую работу.
Варченко Е. Е.
Огромное спасибо за ваши добрые слова. Это очень хорошо для дальнейшей совместной работы, что вы реально понимаете что первая консультация-только определение как врача так и клиента в отношении общей работы и проблемы. Лечение у психотерапевта требует обоюдных усилий. Есть клиенты только ожидающие от врача, и тогда им очень сложно. Никому не доверяя и врачу тоже, сложно решать проблемы. Спасибо за ваше доверие.
25 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у Варченко Е. Е. Немного была удивлена, что же ее так хвалили в инете? Психотерапевт очень просто выражается, говорит каким-то уж совсем примитивным языком. Плюс речь нечеткая. Стиль общения такой, как будто она немного иронизирует над вами, или по-простому, "стебется". Эдакая легкая завуалированная провокация. Возможно, это полезно, чтобы сдвинуть клиента с мертвой точки, но мешает доверию. Открываться ей не хочется. Все время дает понять, что "что-то надо делать", "с людьми надо коммуницировать" (а то сами не знаем!) и бывают случаи хуже, "главное, что человек живой". При этом конкретно мою проблему даже не разобрала детально, не расспросила, но практически сразу стала упрекать, что я ничего не делаю. Не дала никакого заключения. Не производит впечатление грамотного специалиста в медицинском и психологическом плане. Не располагает к себе, как человек абсолютно! Ни теплоты, ни внимания, ни уважения к трудностям клиента. Одна ирония. И все время спорит с клиентом, не дает поддержки. Может кому-то подобная "борьба мнений" и сарказм и поможет, но не мне.
Варченко Е. Е.
Среди моих клиентов я встречала заинтересованных в решении своих ситуаций людей и всех своих клиентов я очень уважаю.
Думаю что данный отзыв не соответствует действительности. Все настоящие клиенты искренне беседуют и рещают для себя продолжать ли работу с врачом или искать своего доктора. Есть категория клиентов, которые ходят от врача к врачу, сравнивают, пишут непрятные отзывы о врачах, вместо решения своих проблем. Если вы на самом деле были на приеме, то почему во время платного для вас приема, не высказались сами прямо? не высказали недовольства? Если бы вы были настоящим клиентом и высказали мне недовольство, то ваш прием был бы для вас бесплатным.

Скорее всего вы не настоящий клиент, и выполняли чей то заказ, написав такую ложь. Это ваше дело. Ходить по врачам, платить им чтобы потом писать в интернете неприятное это видимо ваш путь лечения.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Работа с Екатериной Евгеньевной всегда получается очень продуктивной. Мы довольно быстро вытянули мою самооценку, я приобрела уверенность в себе. Мне очень повезло найти такого специалиста, который, кроме того очень помог мне привыкнуть к тем особенностям психики, которые у меня есть, и научиться с ними жить. Совместная работа с доктором дает превосходный результат, видный не только мне, но и всем окружающим. Это не первый мой опыт взаимодействия с психотерапевтом, однако это первый опыт такой продуктивной и позитивной работы.
Варченко Е. Е.
Ваш результат и удовлетворение, это и ваша заслуга так же. Вкладывая свое время, средства и соблюдая договоренности с врачом, повышаешь свои ответсвенность и следовательно самооценку.
Психотерапия это взаимодействие двух людей. Если человек что то ждет только от врача, пропускает встерчи, демонстрируя неуважение ко времени, то и результат работы будет ничтожен. Психотерапия это всегда работа.
Спасибо Вам за отзыв и свои вложения в нашу работу!
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Обращалась несколько раз в разные, очень сложные жизненные периоды. Я рада, что у меня есть такой доверенный врач. Я могу всегда разобрать свои ситуации, касающиеся не только моей личной жизни (кстати, она существенно улучшилась за это время), но и касательно моего рабочего персонала. Я стала лучше разбираться в людях и проблемах. Всем советую иметь личного психолога и психотерапевта!
Варченко Е. Е.
Вы также очень ответственно подходите к своим визитам. И это важно для успешной терапии : регулярно посещать врача, соблюдать договорённости, анализировать с врачом свое поведение и состояния. Спасибо и вам за вашу дисциплинированность и отвественность в наших отношениях).
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Очень грамотный специались и приятный человек. В обсуждениях ничего лишнего, все понятным человеческим языком. До этого я посещала психологов и это не давало результата, так как моя проблема требовала и медицинских знаний. Для себя поняла, для результата необходима именно системность встреч с врачом. Спасибо за помощь.
Варченко Е. Е.
Спасибо! Вы правильно отметили, что для вашего результата самое важное это системность, регулярность встреч, честное признание своих проблем и откровенное обсуждение их с врачом.
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Понравилось
Внимательность и искренность отличают врача от многих. Это не первый психотерапевт на моем пути. Мои проблемы сложные и запутанные для меня. Я сложно открываюсь людям, но в этот раз это было намного проще для меня. На консультации я поняла очень хорошо, что многое зависит не только от врача, но и от меня и наших совместных усилий.
Буду работать с врачом, и понимаю, что это не страшно и многое для меня стало яснее. Спасибо.
Варченко Е. Е.
В решении проблемы крайне важно ваше доверие и участие. Первая встреча это только знакомство с врачом и врача с ситуацией, не более того. И не следует ожидать чуда сразу. Нужно после первого визита всегда подумать. Но потом, если сложилось доверие и пошла общая работа, то результаты всегда есть. Спасибо за понимание.
06 апреля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Консультация задержалась на 15 минут, во время консультации решались какие-то очень важные дела по телефону. Такого быть не должно. Порекомендовала безрецептурное седативное средство, чтобы снять тревогу, которое (сюрприз, сюрприз) продают только по рецепту.
Варченко Е. Е.
Если вы уверены в том что "описываете", предлагаю вам созвониться и решить ваше недовольство. В реальности каждый точно получает всё свое время! И никаких сюрпризов.)
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Моя проблема длилась 5 лет. Я была у многих специалистов, потратила много денег на анализы и лекарства, в конечном итоге меня просто посадили на антидепрессанты, от которых стало ещё хуже. Екатерина Евгеньевна назначила правильные анализы в результате которых открылась истинная причина моих проблем (чего не увидели дипломированные нейрохирурги и другие специалисты). Так же доктор назначила мне грамотное лечение, мое самочувствие улучшается, появляется желание жить и радоваться жизни! Екатерина Евгеньевна очень внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела!
Варченко Е. Е.
Спасибо за теплые слова. Лучшие результаты лечения у пациентов, доверяющих врачу и сотрудничающих с врачом. Так что и вы много работаете над собой.
Добрый день! Спасибо Вам за то, что я снова начала "дышать полной грудью". Наладились отношения с родителями, в личной жизни стало все яснее, постепенно обретаю внутреннюю гармонию, уходят страхи и сомнения. Отличный специалист!
Варченко Е. Е.
Желаю вам всего хорошего, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Добрый день всем. Я очень благодарна, что попала к грамотному специалисту. Моя проблема длилась 33 года и никто не мог мне подсказать и помочь. Екатерина Евгеньевна помогла мне за считанные встречи. Подобрала лекарство и направила, я во всем разобралась. Это очень хороший человек и врач. Очень Вам благодарна вся моя семья, Екатерина Евгеньевна. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Хороший специалист и приятный в общении человек. Очень порадовала совместная работа и результат. Екатерина Евгеньевна грамотно находит подход к пациенту, участлива и профессиональна. Спасибо. Людмила.
Большое спасибо!
Медицинский центр «ПрофЛидер» - ул. Ленинская, д. 310
Обратился к Екатерине Варченко с застарелой проблемой, которую не мог решить примерно 10 лет. За несколько визитов удалось подобрать лекарства, которые мне помогли. В результате зажил полноценной жизнью. Спасибо Вам большое! Низкий поклон!
Варченко Е. Е.
Очень приятно. Спасибо за отзыв. Каждый отзыв дает другим надежду на положительные изменения!
С Екатериной комфортно общаться: не чувствуешь страх перед тем, как будет воспринято сказанное тобой. Она достаточно быстро поставила диагноз, назначила лечение и в короткий срок помогла избавиться от долгое время угнетавших меня симптомов, чтобы была возможность изменить уже дальнейшее состояние. Оказалось, то, от чего я действительно страдала уже пару лет, и это только набирало обороты, корректировалось практически одним днём.
Варченко Е. Е.
Большое спасибо за отзыв.
Мне очень помогли встречи с врачом. Я не очень решительный человек и даже несколько стеснителен. Мне сложно прямо выражать свои мысли и выступать публично, меня мучили сомнения по поводу моих отношений с девушкой. Беседовать с врачом легко, нет чувства неловкости, я могу задать любой вопрос и это я ценю. Впервые для себя я открыл, что анализ своего поведения с профессиональным человеком помогает. Буду продолжать терапию.
Варченко Е. Е.
Приятно получить отзыв, спасибо. Отзыв поможет и другим стеснительным людям принять решение и искать себе психолога.
Спасибо за помощь в моей сложной ситуации с дочерью. Мне было сложно понять её, я не принимала её образ жизни, и всё только ухудшалось. Я была одна на консультации и с ней. Постепенно пришло понимание, я перестала учить её. Спасибо за терпение, что мне всё разъяснили, несмотря на мои неудовольствия и раздражения.
Варченко Е. Е.
Спасибо за ваш отзыв. Это сложно перестроить своё отношение к своему ребёнку и признать его уже взрослым самостоятельным человеком. Нужно приложить все усилия, чтобы стать ему не только понимающим родителем но и другом. Не отступайте.
Приятный, отзывчивый доктор, комфортная атмосфера на приеме, советов прямо не дает, все разъясняет. Приятно удивило аккуратное отношение к назначению лекарств. Обращалась с проблемой отношений с мужем. Много оценила иначе. Рекомендую без сомнений своим знакомым.
Спасибо за ваше участие
Понравилось
Отличный врач, является моим постоянным врачом, обращаюсь во всех сложных ситуациях. Научилась со многими проблемами справляться. Если мне требуются лекарства, то врач всегда подбирает мне индивидуально и контролирует дозы, в зависимости от состояния. Мне нравится именно такое отношение к лечению. Всегда все объясняется мне понятным языком.
Рекомендую всегда моим знакомым.
Спасибо
Спасибо за помощь, у меня были проблемы с моими родителями, особенно с матерью, не могли достичь взаимопонимания. Проблема сложная, конечно, это ещё потребуем много времени для решения. Но благодаря конструктивной беседе на семейной консультации, есть положительный результат. Я понял, что мать и отца не перестроить, но и они услышали иное мнение об отношении к своему взрослому сыну. Это было полезно им. У меня появилась надежда, что я перестрою своё зависимое отношения к матери. Буду продолжать терапию.
Варченко Е. Е.
Спасибо за ваш отзыв и обращение. Глаыное что вы сделали первый шаг: признали свою проблему взаимоотношений и стали разбираться в себе. Не надо перевоспитывать родителей, нужно менять своё к ним отношение.
Врач помог мне всего за несколько встреч, ситуация была сложная, стрессовая. Я думал, что справлюсь сам, но не смог. Пытался посещать модных психоаналитиков Самары, но понял что не потяну их ценник, и нет столько времени. Отношение было ко мне профессиональное. Врач очень располагает к себе, и убедителен в своих объяснениях. Информирует о возможности лечения медикаментами, но не заставляет, не давит. Многое зависело и от меня, но настрой на выход из стресса мне был дан правильный. Спасибо большое, я рекомендую вас моих знакомым!
Варченко Е. Е.
Спасибо за ваш отзыв. Приятно.
Я знаю этого врача уже много лет. Обращаюсь к ней во всех сложных жизненных ситуациях, и мне это помогает. Мне было сложно найти психотерапевта, чтобы не давил на меня и не запугивал (а с такими молодыми докторами я тоже сталкивалась). С Екатериной есть человеческий и профессиональный диалог, понимание и сочувствие к человеку. Спасибо за помощь!
Спасибо за ваш отзыв!
Отличный врач, помог мне понять мои страхи и избавиться от них. Обращался до этого к нескольким психологам и психиатрам, но они были весьма "странными" людьми и пытались давать советы. А тут нормальный человек, человеческие беседы и рациональный подход к проблемам. Никакого давления на личность. Как результат - улучшение состояния. Спасибо!
Варченко Е. Е.
Спасибо за отзыв и внимание