Читлова Татьяна Дмитриевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Самара
7.7

Читлова Татьяна Дмитриевна
Самара

Читлова Татьяна Дмитриевна, Самара: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 30.09.2019

Безымянка(3,6км)
Победа(3,7км)

Советская(4,0км)

• 1979
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Читлова Татьяна Дмитриевна
Понравилось
Татьяна Дмитриевны после моего рассказа о проблеме быстро поняла в чем дело и назначила лечение. Через месяц после назначенной терапии сразу получил результат. До этого проходил лечение в […] - безрезультатно! Благодарю Татьяну Дмитриевну за внимательность к пациенту (пока со мной решала вопрос о моем здоровье собралась очередь из 3-х человек) - уделила много времени чтобы разобраться в проблеме и грамотно назначила препараты.
Клиника «Ситилаб»
Добрый день! Клиника Ситилаб благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста и желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Первичная консультация началась в назначенное время. Татьяна Дмитриевна выслушала все мои жалобы, изучила историю болезни и этого было достаточно, чтобы поставить диагноз. Она очень тактичная. Назначила корректное лечение. Сейчас я прохожу лечение и мне уже начало помогать. На 100 % рекомендую обращаться к этому врачу. Я рада, что попала к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Татьяны Дмитриевны Читловой было очень много хороших отзывов от пациентов, поэтому записаться мы решили именно к ней. Доктор нас не разочаровала: внимательно выслушала дочку, визуально осмотрела, изучила результаты анализов и назначила лечение. Грамотный, внимательный специалист, мы очень ей довольны.
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Татьяна Дмитриевна отличный и внимательный специалист. Татьяна Дмитриевна лечит не только заболевания аллергического характера, но и другие! Достаточно пройти курс лечения у Татьяны Дмитриевны и вылечиться от многих заболеваний. Благодарность и признательность Татьяне Дмитриевне!
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Посетили врачаИюль 2018
Супруг остался очень доволен консультацией у Татьяны Дмитриевны. Он считает, что она опытный и компетентный специалист, что для здоровья очень важно. Татьяна Дмитриевна написала все, что нужно. Порекомендовала, какие анализы нужно сдать. Мы сейчас на стадии обследования и по результатам будем консультироваться у этого врача.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж и ему все понравилось. Татьяна Дмитриевна уделила ему достаточно времени и внимания. Назначила ему эффективное лечение. На данный момент, оно мужу уже помогает. Я изначально выбирала доктора для мужа по принципу, что она профессионал. В дальнейшем будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Дмитриевна - профессионал в своем деле. Мне очень понравилось, что она предоставила мне очень большой объем информации и назначила правильное лечение. Назначения мне все помогли. Я уже порекомендовала ее своим знакомым. Татьяна Дмитриевна очень хороший доктор, я обязательно вернусь к ней.
Клиника «Ситилаб»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень квалифицированный врач, открыла нам глаза, выяснила причину всех высыпания, и, оказалось - это не аллергия, а загиб желчного пузыря. А сколько мы помотались и даже в больницу попадали. Пока не обратились платно к Читловой. Спасибо огромное!
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Мне понравился врач, назначила мне АССИТ. Помогло. Единственное, что к врачам по направлениям приходится задавать много вопросов, чтобы быть осведомленной о своих болячках. Естественно, не всем нравится отвечать детально на все. Платные все детальное сами рассказывают.
Хочу оставить отзыв о враче-аллергологе Читлова Т. Д. Нам дали талон в регистратуре на 05.06 в 12:30, пришли к назначенному времени, вышла врач и сказала, что дети до 10, я объяснила, что нам об этом никто ни говорил, она демонстративно развернулась и сказала: "Я принимать ни буду", - я бы поняла, если бы весь коридор стоял к ней - было всего 2 человека - мы и девушка. Из-за вредности своей отказалась нас принять, хотя мы ждали 2 недели этого приёма. Спустились в регистратуру, там нам ответили, что врач уходит в отпуск и талон есть на 31 июля, а у нас до этого времени пропадут анализы. Я, лично, осталась недовольно таким отношением!
Хочу поблагодарить Татьяну Дмитриевну - только она смогла поставить верный диагноз, хотя он и не совсем по её специальности. До этого мучились всей семьей от наследственного заболевания, всю жизнь (!). Другие врачи просто отмахивались, переписывая друг у друга имеющийся диагноз. Татьяна Дмитриевна приняла в нашей истории живое участие, и, благодаря своему высокому профессионализму, смогла помочь нам качественно улучшить уровень жизни. С ужасом вспоминаю, как было тяжко до этого. Желаю здоровья и всего наилучшего прекрасному доктору и замечательному человеку!