Тихонова Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Самара
9.2
4.4

Тихонова Елена Владимировна
Самара

Тихонова Елена Владимировна, Самара: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 23.07.2019

Тихонова Елена Владимировна
Понравилось
Была на приёме у Елены Владимировны по рекомендации подруги. Мне всё понравилось. Она добрый, отзывчивый и внимательный врач. Назначила сначала грамотное обследование (анализы, УЗИ) и потом согласно результатам - лечение (доступное и, как я считаю, правильное). В общем, я довольна, что попала к этому врачу. И если понадобится, обязательно обращусь к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Никакой врач. Попала случайно во время беременности, потому что мой врач был в отпуске. Два часа я ждала приёма, хотя беременные должны идти по времени или вне очереди, она бегала туда-сюда. Потом осматривала, и ее длинные незабранные волосы были везде. Назначала кучу дорогих и ненужных мне лекарств, как потом выяснилось у моего гинеколога. Ужас да и только.
Тихонова Е. В.
Если прокомментировать отзыв,то хорошей для всех не будешь.Первый негативный отзыв за мою практику 11лет.Здоровье Вам и вашим детям.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Елена Владимировна очень добрый и внимательный врач. Сопереживающий, неравнодушный к проблемам пациента. Видно, что Елена Владимировна с большим желанием хочет помочь больному.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Очень довольна посещением врача. Внимательна. Убедительна. Ответственна. Заботлива. Добра. Профессиональна. Этому врачу хочется доверять.Спасибо.
Поликлиника №1 на Тополей - ул. Тополей, д. 12
Выражаем искреннюю благодарность врачу поликлиники №1 Тихоновой Елене Владимировне за чуткое отношение к больным и свой профессионализм. Как хорошо, что есть такие врачи. Здоровья и жизненных успехов ей в её очень нужной професии. С уважением, Медведьева Н. И.