Воронин Илья Константинович, психотерапевт, психиатр, психолог, детский психиатр, детский психолог - Самара

Воронин Илья Константинович
Самара

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Воронин Илья Константинович, Самара: психотерапевт, психиатр, психолог, детский психиатр, детский психолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 2000 руб.

Поликлиника на Аэродромной 56
М Спортивная (990м)
М Гагаринская (1,5км)
М Советская (2,0км)
Психотерапевт - от 2000 р.
Психиатр - от 2000 р.
Психолог - от 2000 р.
Детский психиатр - от 2000 р.
Детский психолог - от 2000 р.

Отзывы о Воронин Илья Константинович

+2.0 Отлично Поликлиника на Аэродромной 56 - ул. Аэродромная, д. 56

В какой-то момент я потеряла понимание, что со мной происходит. Знала только то, что мне очень плохо. Тогда я обратилась к Илье. Медленно выполняя задании, обдумывая все под разными углами, то что разобрали, как это отражается на моей жизни - я хотела добраться до точки понимания, до возможности быть спокойной. В начале цель казалась недосягаемой. Но через работу на сеансах и вне, я поняла, что меняться - возможно. Иногда было даже неловко, как я так долго не могла осознать проблемы, как закрывала глаза, насколько глубоко загнала сама себя в избежание решений. Сейчас я готова к сложностям, готова сражаться за саму себя и понимаю, что это не конец пути. Огромная, глубокая благодарность к Илье останется со мной надолго.

Ничего, думаю. Лёгкая неуверенность и скованность будет, скорее всего в начале каждого пути и она вскоре исчезает.

+2.0 Отлично Поликлиника на Аэродромной 56 - ул. Аэродромная, д. 56

Привет, Илья. Каждый день читаю твои посты в ленте, спасибо тебе. Мы с тобой давно уже не общались, но, к моей радости, могу сообщить, что наконец-то ко мне вернулось то внутреннее состояние, о котором я так скучала. Вижу теперь всё вокруг, радуюсь мелочам. Твои слова, сказанные тогда стали для меня бортиком, от которого надо оттолкнуться и плыть дальше. Ты большой молодец, благодарю тебя.

+2.0 Отлично Поликлиника на Аэродромной 56 - ул. Аэродромная, д. 56

Знаю Илью со школы. Одноклассники. Вот уж не думал увидеть именно его в роли врача-психотерапевта! Но жизнь у всех складывается по-разному. Я думаю, что те, кто сюда заходит, понимают о чем я. Я на протяжении долгого времени был зависим от всего подряд, от всего что радует, так сказать. Поводом для обращения к Илье послужило желание помочь другу, который поехал кукушкой из-за аналогичных, как у меня, зависимостей. Я понял, что рано или поздно все там будем. Очень боялся. Пару раз встретились в питейных заведениях. До этого долго не виделись. Более внимательного слушателя я в своей жизни еще не встречал. До разговора с ним я думал, что у меня очень много проблем, но благодаря тому, что Илья очень доступно переводит проблемы душевных страданий на понятный, человеческий язык, оказалось, что все мои терзания - производные не такого уж большого, как казалось ранее, количества проблем. Благодаря ему, я увидел свет в конце тоннеля (в хорошем смысле этого выражения). И только после ряда сеансов понял, что сам выбраться вряд ли смог бы. Вроде и ничего не утверждает особо, но как-то заставляет самому прийти к осознанию того, что живешь некими деструктивными когнитивными установками (или как там). Обидно лишь то, что со временем понимаешь, что на протяжении долгого времени думал неправильно и потерял кучу времени, предназначенного для того, чтоб наслаждаться жизнью. Запутались - к Илье. Общайтесь с друзьями, пейте воду, всем душевного равновесия!

Популярные психотерапевты

Мережко А. В.

Кузнецов Сергей Олегович, Психолог, Психотерапевт - Самара
Кузнецов С. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Поздяева Анастасия Николаевна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Самара
Поздяева А. Н.

Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог - Самара
Изюмов С. В.
ул. Советской Армии, д. 183

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Андропов Владислав Сергеевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог, Детский психиатр, Детский психолог, Психолог - Самара
Андропов В. С.

Егоров И. И.
ул. Юных пионеров, д. 150
(846) 300-44-39

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Воронин Илья Константинович, Психотерапевт, Психиатр, Психолог, Детский психиатр, Детский психолог - Самара
Воронин И. К.

Заявка на запись Вчера записался 1 человек