Русаков Дмитрий Юрьевич,уролог, андролог, врач узи - Самара
7.2

Русаков Дмитрий Юрьевич
Самара

2 категорияКандидат наук

Русаков Дмитрий Юрьевич, Самара: уролог, андролог, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 03.06.2020

Спортивная(1,9км)
Уролог — от 1650₽
Врач УЗИ — от 1650₽
(846) 211-00-93
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2012 — н. в.
    ГБУЗ СО "Новокуйбышевская центральная городская больница"
  • 2012 — 2014
    клиника "Панацея", г. Самара
  • 2015 — н. в.
    ГБУЗ СО "Новокуйбышевская центральная городская больница"
    Врач УЗД отделения инструментальной диагностики (по совместительству)
  • 2016 — н. в.
    "Мать и дитя - ИДК" г. Новокуйбышевск
  • 2017 — н. в.
    "Мать и дитя-ИДК" г. Новокуйбышевск
  • 2018 — н. в.
    Клинический госпиталь ИДК
    Врач-уролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (узд)
    Самарский государственный медицинский университет (урология)

"Клиническая трансфузиология".
    "Эндоскопическая хирургия" на базе ГБОУ ВПО Московский Государственный Медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
    участие в работе 1 Всемирного конгресса по абдоминальной и тазовой боли в г. Амстердам, Нидерланды
    участие в конференции Европейской ассоциации урологов "Балтийская встреча" в г. Вильнюс, Литва
    участие в Российско-Американском практическом курсе "Перкутанная хирургия мочекаменной болезни" с участием профессора Артура Д. Смита (Нью-Йорк, США), г. Санкт-Петербург
    участие в научно-практической конференции "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья".
    участие в научно-практической конференции "Актуальные вопросы урологии".
    участие в работе и выступление с лекцией на XXVIII ежегодной международной конференции Российской ассоциации репродукции человека "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", г. Уфа.
    участие в работе и выступление с лекцией на Всероссийской многопрофильной научно-практической конференции "Инновационные технологии в медицине за здоровье нации", г. Самара.
    участие в XVIII конгрессе Российского общества урологов и Российско-Китайском форуме по урологии, г. Екатеринбург.

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Администрации г.о. Новокуйбышевск
    Почетная грамота Министерства здравоохранения Самарской области
    Диплом лауреата акции "Мужчина года - 2017" в номинации "Молодой специалист"

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Российская ассоциация репродукции человека
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)
  • Российское общество урологов

Русаков Дмитрий Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Русакову Дмитрию Юрьевичу я обращался уже дважды, и оба раза приходил с разными проблемами. Скажем так, ранее я проходил лечение в другой клинике, и там мне не очень понравился результат от лечения, так что я решил сменить врача. Могу отметить, что в прошлый раз, когда я обращался, все прошло нормально, и выписанное в том случае лечение мне помогло. Сейчас, по другой проблеме, у меня только началось лечение. Специалист на приеме провел осмотр и опрос, я считаю, что все было сделано достаточно тщательно, доктор даже в разговоре приводил примеры. Отмечу, что специалист объясняет понятным и доступным языком, у него хорошее отношение к своему пациенту. Дмитрий Юрьевич назначил мне медикаментозное лечение, я его принимаю, но нахожусь еще в процессе прохождения всех анализов. Повторный прием у нас планируется, но я еще не определился, когда он будет. Приемы у специалиста начинаются вовремя, в последний раз доктор уделил мне порядка 30-ти минут.
Русаков Д. Ю.
Спасибо за отзыв! Обратная связь очень важна. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Квалифицированная работа Дмитрия Юрьевича и индивидуальный подход к моему случаю. Сопровождение всего процесса от первой операции до последней процедуры.
Не понравилось
Все понравилось, всем доволен!
Слов не хватит, чтобы выразить насколько я благодарен Дмитрию Юрьевичу за проделанную работу. Было две операции (1 удаление камней в почке, 2 пластика и 2 процедуры). К таким врачам идёшь на операцию с легкостью, без тени сомнения. Весь план операций разъяснен доступно и понятно. Рука легкая, опытная. Будьте здоровы!
Русаков Д. Ю.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна, особенно, положительная! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2019
Мужики, это гений! Я 15 лет лечился у разных андрологов от бесплодия (в Волгограде, Саратове, Москве, Краснодаре, в Американском центре в Адлере, в Самаре у других андрологов). Сколько времени, нервов и денег потрачено, вы не представляете, и везде результат был не просто нулевым, а отрицательным. Каждый следующий отвергал лечение предыдущего андролога и назначал свое - лучше. Долечили до полного бесплодия (чтобы вы понимали, количество сперматозоидов упало с 33 млн. до 0), даже жене предлагали ЭКО с донором спермы. И только Дмитрий Юрьевич скрупулезно проанализировал всё предыдущее лечение, как мой организм реагирует на тот или иной препарат, и на основании этого анализа назначил своё лечение. И сразу появился результат, уже через три месяца количества и качества сперматозоидов хватало для ЭКО (даже сделали криоконсервацию спермы на случай ухудшения результатов). Но самое главное чудо произошло через 4 месяца - удалось зачать ребенка естественным путем! И вот сейчас у меня родился здоровый сын, копия я! Счастью нет предела! Результат, так сказать, на лицо! Всем рекомендую данного врача как профессионала, специалиста с большой буквы, а самое главное, думающего и грамотного андролога! Дмитрий Юрьевич, спасибо вам огромное!
Русаков Д. Ю.
Благодарю за Ваш отзыв. Очень важно знать результат своей работы. Желаю вашей семье процветания! Ваша настойчивость и дисциплинированность сделали своё дело. Очень рад за вас!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Очень хочется выразить огромную благодарность урологу-андрологу Клинического госпиталя ИДК г. Самары - Русакову Дмитрию Юрьевичу. Впервые мой муж обратился к доктору 23.01.2019 г. Диагноз - опухоль мочевого пузыря. На некоторое время это выбило из колеи, но Дмитрий Юрьевич грамотно и профессионально успокоил нас и дал рекомендации. Перед нами был не просто профессионал, но и чуткий, внимательный человек. 01.02.2019 г. Русаковым Д. Ю. была проведена операция (ТУР мочевого пузыря). Операция прошла успешно. Дмитрий Юрьевич посещал моего мужа и в палате, справлялся о его самочувствии. После операции прошло уже 24 дня. Супруг чувствует себя хорошо. Спасибо огромное Дмитрию Юрьевичу за его золотые руки, за чуткость, отзывчивость и доброе сердце. Доброго здоровья Вам, Дмитрий Юрьевич, и всем вашим близким!
Русаков Д. Ю.
Огромное спасибо за тёплые слова и высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Очень, очень хороший уролог. Пять лет бегал по врачам и все без результата и только обратившись к Русакову Дмитрию Юрьевичу, получил конкретный диагноз. Была проведена операция. Выражаю искреннюю благодарность Русакову Д. Ю. за высокий профессионализм, за внимательное отношение, за Ваши знания и советы. Желаю Вам успехов и всего самого доброго. Спасибо!
Русаков Д. Ю.
Очень приятно осознавать, что твой труд оценен по достоинству. В нелегкой работе врача это особенно важно! Благодарю за отзыв, всего Вам наилучшего!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Дмитрий Юрьевич отличный специалист, отзывчивый и грамотный. Перед операцией все объяснил, показал, успокоил. Побольше бы таких врачей!
Русаков Д. Ю.
Спасибо за высокую оценку, очень приятно!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Отличный уролог в "МиД" Русаков Дмитрий Юрьевич. Я человек занятой, к врачам практически не хожу. А тут скрутило. Появилось жжение, в туалет невозможно ходить. Подумал, всё, венеричку подхватил. В "МиД" быстро сдал все анализы. Оказался острый простатит. Ничего хорошего, скажу я вам. Хожу к нему теперь, симптомы уже ушли, всё стоит и не болит, больше никакие проявления не беспокоят. Но я всё равно наблюдаюсь на всякий.
Русаков Д. Ю.
Благодарю за высокую оценку моего труда! Всех Вам благ.