Спижевая Надежда Андреевна,невролог - Самара
3.6
7.5

Спижевая Надежда Андреевна
Самара

Спижевая Надежда Андреевна, Самара: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-45-49.

Обновлено 11.07.2019

(846) 226-51-98

Самарский государственный медицинский университет

"Неврология"

Спижевая Надежда Андреевна
Понравилось
Подробно и исчерпывающее проконсультировала, полностью и тщательно осмотрела, не было ощущения, что тебе, как часто бывает, пытаются по-быстрому что-нибудь прописать, отпустить и принимать уже следующего пациента. Также оставила свой сотовый, после дополнительно помогала - отвечала на вопросы в вайбере.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Очень хороший доктор. Консультация и лечение на высшем уровне. Знание современных методов лечения. Провели блокады в спину - боли в спине и шее, которые сопровождались ещё и головными болями, мучили меня в течение 4 лет. Другие неврологи лечили таблетками и никакого результата, только временное снятие симптомов. Надежда Спижевая сделала блокады и боли ушли уже через 10 минут, прошло уже больше года и я забыл о болях в шее и спине. Хочется выразить благодарность такому компетентному и внимательному доктору.
Посетили врачаИюль 2018
На приёме у Надежды Александровны всё понравилось. Искала специалиста в интернете. Прочитав отзывы о данном враче, решила идти к ней и не ошиблась. Я получила ответы на все свои вопросы. Она внимательный, вежливый и хороший молодой специалист. Соблюдала врачебную этику. Не было грубости или спешки. Времени, отведённого на приём вполне хватило. Надежда Андреевна дала номер своего телефона для обращения по всем интересующим меня вопросам. Я считаю, что специалисты с меньшей врачебной практикой, более заинтересованы в помощи пациентам, так как им интересен каждый случай. Желаю ей и дальше работать в том же духе. Повторно пойду только к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Надежда Андреевна внимательная, доброжелательная и профессиональная. Качество приема было хорошим. Обращались впервые по отзывам. Я ходила со своей внучкой. Специально выбирала молодого доктора для внучки. Прием начался абсолютно вовремя - секунда в секунду, и продолжался пока не закончились вопросы, то есть около часа. Надежда Андреевна провела детальный осмотр. Написала рекомендации. Единственный минус в том, что лекарство только по рецепту, а рецепта нет, поэтому придется звонить доктору.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нормальный, хороший врач. Достаточно грамотная и компетентная в своих вопросах. По отношению к пациенту очень внимательная. Мне врач понравилась. Все понятно объяснила. Выполню назначения и обращусь повторно.
Посетили врачаОктябрь 2017
Надежда Андреевна мне понравилась. Прием прошел достаточно хорошо. Врач осмотрела внимательно. Все мне объяснила, на каждый вопрос ответила. Очень подробно расписала лечение. К проведенному приему у меня нет нареканий. Все устроило.
Посетили врачаИюнь 2017
Первый прием был. Надежда Андреевна хороший, доброжелательный доктор. Беседа прошла на высшем уровне. Назначено лечение. Дальнейшее обследование буду проходить у нее. Могу рекомендовать ее своим знакомым. Я осталась очень довольна после первой встречи.
Записывала маму к неврологу Спижевой Наталье Андреевне. Маме 70 лет, к врачам обращаться не любит. Доктор ей понравилась, внимательная и доброжелательная. Хочет наблюдаться у нее.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв, рады Вам помочь!
У отца болезнь Паркинсона. После приёма у невролога по месту жительства и назначения лекарств появились побочные эффекты. По рекомендации знакомой записались на приём к Спижевой Н.А. Врач очень внимательно выслушала жалобы, провела обследование, ответила на все наши вопросы, подобрала другие препараты, выписала рекомендации. Приятный в общении человек и грамотный специалист. Отец очень волновался перед приёмом, но остался доволен и успокоился. Со своими проблемами тоже пойду к Спижевой Н.А.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за отзыв! Рады Вам помочь!
Консультация невролога была исчерпывающей. Все, что хотелось узнать, все, что волновало долгое время, теперь прояснилось. Спижевая приятный собеседник и грамотный врач, хоть и достаточно молодая. Поначалу я даже расстроилась, увидев молоденькую девушку в качестве врача, но потом стало понятно, она знающая и добросовестная в плане выполнения обязанностей. Полностью устроил ее подход и качество полученной информации. Спасибо.
Мне подсказала коллега на работе, к какому врачу и в какой медцентр стоит пойти. Она также лечилась у Спижевой, очень хорошо отзывалась об этом неврологе. Я рада, что удалось выйти на этого доктора таким образом, иначе я вряд ли бы обратилась в платный центр на лечение. Надежда Андреевна серьезно подошла к диагностике моей проблеме, обследовала, выяснила причину моего недомогания и частых головокружений. Подобрала адекватное лечение, объяснила мне подробно, чтобы я понимала, что происходит и как важно пройти полный курс. Спасибо доктору за ее аргументированные объяснения и правильные назначения, мне стало значительно лучше, эффект после лечения очень хороший. Рекомендую этого доктора теперь уже в свою очередь.
Медицинская клиника «Дализ»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады Вам помочь!