Зеленкова Елена Юрьевна,врач узи - Самара
7.0

Зеленкова Елена Юрьевна
Самара

Зеленкова Елена Юрьевна, Самара: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-46.

Обновлено 11.09.2020

• 2006 — 2008
    Самарская Городская поликлиника №1
    Врач-хирург
  • 2008 — н. в.
    ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер»
  • 2011 — н. в.
    ФГБОУВО «Самарский государственный медицинский университет»
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Самарское ПрОП»
    Врач УЗИ

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (хирургия)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (онкология)

УЗД с контрастированием, г. Москва.
    Интервенционное УЗИ:тонкоигольная биопсия патологии органов поверхностной локализации,грудной,брюшной полостей,забрюшинного пространства,полипозиционная биопсия простаты,малоинвазивные вмешательства
    Малоинвазивные вмешательства под контролем ультразвука в онкологии, СамГМУ;
    УЗД в акушерстве и гинекологии, СамГМУ;
    3-й Съезд специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа, г. Казань;
    7-й съезд Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, г. Москва;

Зеленкова Елена Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Зеленкова Е.Ю. - профессионал в своём деле, я получила очень качественное УЗИ. Исследование было проведено очень тщательно и подробно. Спасибо за доброжелательность и понятные пояснения УЗИ.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В целом, прием у Зеленовой Елены Юрьевны прошел на "отлично", я по всем параметрам ставлю ей 5 баллов по пятибалльной шкале. Доброжелательность, внимательность, участливость, сочувствие - все эти качества присущи данному специалисту. Она полностью ответила на все мои вопросы, все понятно мне разъяснила. Елена Юрьевна просто великолепный врач. Она провела мне и ультразвуковое обследование и консультацию и осмотр. Причем она всё-всё разложила по полочкам, всё было предельно ясно и понятно. Мы с ней все мои вопросы разобрали и рекомендации она мне дала. Мне нужно сейчас наблюдать за состоянием и через полтора месяца снова вернуться к ней. У меня нет медицинского образования, но со слов врача все было предельно понятно, Елена Юрьевна определенно профессионал. К ней я на самом деле попала случайно, мне ее никто не рекомендовал. Просто в интернете мне понравилось ее фото. Судя по нему, лицо у нее доброжелательное, открытое и милое, она как-то расположила меня к себе, я и пошла. В итоге она мне очень понравилась, я не пожалела, что обратилась именно к ней. Теперь сама всем буду советовать обращаться к доктору Зеленковой. Все было просто отлично, если честно, я даже не ожидала такого. Мне хочется пожелать Елене Юрьевне здоровья, удачи, всех благ и чтобы все у нее было очень хорошо.
С ценовой политикой в клинике «Консилиум», я тоже согласна, все нормально, даже пенсионерам можно справиться.
Клиника «Консилиум»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и цените наших специалистов. Берегите себя!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Елена Юрьевна отличный врач. Она и осматривает подробно, и советует, что нужно, дает рекомендации. Я была у нее 1 раз, выбирала по отзывам. Приняли меня вовремя. Пока мне все не рассказали, не отпустили. Доктор не торопилась. Я приходила к ней на УЗИ малого таза. Врач сама предложила мне показать все на экране и все объяснила мне и во время обследования, и после. Мне все было понятно. Теперь я буду ходить только к ней. Все прошло отлично. Зеленкова Е.Ю. очень дружелюбная, ответственная и не навязчивая.
Клиника «Консилиум»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за высокую оценку. Берегите себя!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я Зеленкову Е.Ю. знала и ранее, по моему мнению, это великолепный доктор, таких профессионалов, как она, нужно поискать! Врач супер высокого класса! Если бы все специалисты были такими, как она! Елена Юрьевна прекрасный доктор и я хочу ее поблагодарить! По всем параметрам я могу поставить ей "5" баллов! Благодаря Елене Юрьевне я жива, так как она своевременно поставила диагноз и спасла мне этим жизнь! Конечно, я буду советовать ее другим людям! Я считаю, что специалист крайне внимательный и чуткий, по всем параметрам она хороший врач-узи, а я была у многих! Я обращаюсь к ней на обследование щитовидной железы. Доктор заметила у меня онкологию на самой ранней стадии, хотя перед этим я была у 2-х специалистов, которые не заметили такой проблемы! А она увидела и поставила диагноз, меня вовремя прооперировали! Елене Юрьевне было достаточно УЗИ, которое она провела, также сразу в этот же день, она сделала пункцию. Я желаю ей здоровья, счастья, и чтобы врач не останавливалась в своем профессиональном развитии, успехов ей! А также я желаю ей достичь профессиональных высот, которые возможны!
Данного специалиста я искала долго, просто ранее обращалась в другое учреждение. Нашла ее в клинике «Консилиум», и записалась на прием.