Чеснокова Елена Владимировна,детский психолог, психолог - Самара
4.4

Чеснокова Елена Владимировна
Самара

Чеснокова Елена Владимировна, Самара: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет

«Арт-терапия: многообразие подходов»
    «Соматическая вегетотерапия»
    «Терапия посттравматических стрессовых состояний, психодиагностика и консультирование»
    «Основы психоанализа»

Чеснокова Елена Владимировна
Понравилось
В целом, меня все устроило. Я ходила с ребенком к Чесноковой Елене Владимировне, ему 15 лет, он подросток. К данному специалисту нас направил другой врач, к которому мы ранее обращались. В итоге, в кабинет ребенок зашел один, мы ушли, поскольку по правилам так должно быть. Но могу отметить, что прием вовремя начался и вовремя закончился. Ребенок вышел довольным, так что все в этом плане хорошо, никаких проблем. Пока мы ходили на диагностику, теперь мы ждем результаты, поэтому о профессионализме Чесноковой я пока ничего сказать и не могу. Но я думаю, что все было корректно. В скором времени, мы ознакомимся с результатами исследований. А пока в общем и целом все очень хорошо.
Стоимость, в принципе, нормальная, приемлемая, а куда деваться, раз нужно.
Психотерапевтическая клиника «Праксис» - ул. Никитинская, д. 22
7 лет назад я попала к невероятному человеку и профессионалу своего дела Елене Владимировне Чесноковой. Внимательно, чутко, отзывчиво, используя разнообразные методы, она помогает мне и моей семье. Сложно представить, какое огромное количество проблем и всего ненужного ушло из моей жизни благодаря этому человеку, и сколько чуда пришло в нашу семью! Нет таких слов, чтобы выразить всю нашу благодарность за такую профессиональную работу. Какое счастье, что Вы есть, Елена Владимировна!