Синагулова Наиля Асхатовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара
Офтальмолог (окулист)
5.3

Синагулова Наиля Асхатовна
Самара

Синагулова Наиля Асхатовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 211-11-62.

Обновлено 31.05.2019

Победа(4,9км)

Кировская(4,9км)
Детский офтальмолог — от 1050₽
(846) 212-97-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Ташкентский медицинский институт (офтальмология)
    Ташкентский медицинский институт (офтальмология)

Синагулова Наиля Асхатовна
Посетили врачаМай 2019
Синагулова Наиля Асхатовна - хороший и внимательный доктор. Выслушала, что меня тревожило и ответила на все вопросы. Я приходила с ребенком - 1 год и 4 месяца. Я была удивлена, что он не испугался доктора, хотя к чужим людям он не располагает и может заплакать. Но в этот раз он быстро освоился, так как доктор смогла найти к нему подход. У ребенка что-то вскочило на глазике и у меня возник вопрос по этому поводу, поэтому мы пришли на первичную консультацию. Наиля Асхатовна поставила диагноз и назначила лечение в виде капель и мази. К назначениям доктора мы уже приступили, но я читала и врач меня предупредила о том, что лечение будет не быстрым. По крайней мере, плохой динамики не наблюдается и стало получше, "побледнее". Хотела бы заметить, что приняли нас даже раньше назначенного времени. Мы были записаны на 17:40, доктор была свободна и пригласила нас. Ждать нам не пришлось. Наверное, прием занял приблизительно полчаса. Мне было достаточно этого времени по моему вопросу и доктор успела все посмотреть, рассказать и объяснить. У меня нет никаких претензий. Наиля Асхатовна общалась очень вежливо и на "Вы". Ничего удивительного в нашем общении не было, неудобств не возникло. Доктор расположила, что ребенка, что меня. Конечно, всем бы хотелось стоимость подешевле. Но за прием я заплатила 900 рублей со скидкой по карте. Мы не в первый раз обращаемся в эту клинику - проходили осмотр, но к офтальмологу впервые. Записалась к доктору Синагуловой через портал ПроДокторов, как и в прошлый раз к другому доктору. Я думаю, что я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, как специалиста. На данный момент все хорошо и меня устраивает. Посмотрим на то, как будет проходить лечение.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Синагуловой Наиле Асхатовне свою 7-летнюю дочку. Я искала врача в интернете на портале "ПроДокторов" и остановила свой выбор на этом специалисте. У меня нет никаких негативных моментов. Наш прием начался в назначенное время и длился приблизительно час. Дело в том, что мой ребенок не видит доску с 4 парты, и мы решили обратиться к детскому офтальмологу. Врач с легкостью нашла общий "язык" с моей дочкой, они вместе разговаривали, и доктор шутила и веселила ее, местами успокаивала и утешала. Наиля Асхатовна провела полный осмотр: и традиционным методом, и на аппарате. Врач закапала в глаза ребенка расширяющие капли и поставила нам диагноз - астигматизм и зрение -1,5. Доктор прописала нам лекарства, капли и витамины для глаз. Она тщательно и внимательно подбирала все, искала различные виды препаратов, которые будут эффективными для нас. Доктор показалась мне очень вежливой, корректной, доброжелательной и приятной в общении. Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, все устроило. Все, что хотели выяснить, нам сказали, объяснили причину. Наиля Асхатовна провела диагностику и дала рекомендации. Отношение к нам было лучше, чем в обычной поликлинике. Иногда заходили и отвлекали другие сотрудники, так как буквы для проверки зрения проецировались на дверцу шкафчика, в котором хотели что-то взять. Обратимся к доктору снова.
Посетили врачаМай 2018
Синагулова Наиля Асхатовна очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Мой ребенок расплакался, она его пожалела. Хорошо меня проконсультировала и назначила нам лечение. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации. Посмотрим по результатам, возможно еще к ней придем.
Посетили врачаСентябрь 2017
Синагулова Наиля Асхатовна хорошо провела прием. Все необходимое врач сделала. Осмотрела хорошо и провела все манипуляции. Ответила на мои вопросы. Подробно проконсультировала и дала все дальнейшие рекомендации. В целом все устроило.