Синагулова Наиля Асхатовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Самара

Синагулова Наиля Асхатовна
Самара

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Синагулова Наиля Асхатовна, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 31.05.2019
ул. Георгия Димитрова, д. 20
☎(846) 212-97-21

Клиника доктора Кравченко
М Безымянка (4,3км)
М Победа (4,9км)
М Кировская (4,9км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р.
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
☎(846) 211-11-62

Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Детский офтальмолог - от 850 р.
Офтальмолог (окулист) - от 850 р.

Расписание приёма врача

ул. Георгия Димитрова, д. 20
пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34

29 октября - вторник

4 ноября - понедельник

9 ноября - суббота

2003 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2005 Ташкентский медицинский институт (офтальмология)
2016 Ташкентский медицинский институт (офтальмология)

Отзывы о Синагулова Наиля Асхатовна

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Синагулова Наиля Асхатовна - хороший и внимательный доктор. Выслушала, что меня тревожило и ответила на все вопросы. Я приходила с ребенком - 1 год и 4 месяца. Я была удивлена, что он не испугался доктора, хотя к чужим людям он не располагает и может заплакать. Но в этот раз он быстро освоился, так как доктор смогла найти к нему подход. У ребенка что-то вскочило на глазике и у меня возник вопрос по этому поводу, поэтому мы пришли на первичную консультацию. Наиля Асхатовна поставила диагноз и назначила лечение в виде капель и мази. К назначениям доктора мы уже приступили, но я читала и врач меня предупредила о том, что лечение будет не быстрым. По крайней мере, плохой динамики не наблюдается и стало получше, "побледнее". Хотела бы заметить, что приняли нас даже раньше назначенного времени. Мы были записаны на 17:40, доктор была свободна и пригласила нас. Ждать нам не пришлось. Наверное, прием занял приблизительно полчаса. Мне было достаточно этого времени по моему вопросу и доктор успела все посмотреть, рассказать и объяснить. У меня нет никаких претензий. Наиля Асхатовна общалась очень вежливо и на "Вы". Ничего удивительного в нашем общении не было, неудобств не возникло. Доктор расположила, что ребенка, что меня. Конечно, всем бы хотелось стоимость подешевле. Но за прием я заплатила 900 рублей со скидкой по карте. Мы не в первый раз обращаемся в эту клинику - проходили осмотр, но к офтальмологу впервые. Записалась к доктору Синагуловой через портал ПроДокторов, как и в прошлый раз к другому доктору. Я думаю, что я смогла бы порекомендовать ее своим знакомым, как специалиста. На данный момент все хорошо и меня устраивает. Посмотрим на то, как будет проходить лечение.

Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20

Я водила на прием к Синагуловой Наиле Асхатовне свою 7-летнюю дочку. Я искала врача в интернете на портале "ПроДокторов" и остановила свой выбор на этом специалисте. У меня нет никаких негативных моментов. Наш прием начался в назначенное время и длился приблизительно час. Дело в том, что мой ребенок не видит доску с 4 парты, и мы решили обратиться к детскому офтальмологу. Врач с легкостью нашла общий "язык" с моей дочкой, они вместе разговаривали, и доктор шутила и веселила ее, местами успокаивала и утешала. Наиля Асхатовна провела полный осмотр: и традиционным методом, и на аппарате. Врач закапала в глаза ребенка расширяющие капли и поставила нам диагноз - астигматизм и зрение -1,5. Доктор прописала нам лекарства, капли и витамины для глаз. Она тщательно и внимательно подбирала все, искала различные виды препаратов, которые будут эффективными для нас. Доктор показалась мне очень вежливой, корректной, доброжелательной и приятной в общении. Я обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и близким, если понадобится.

МегаФон

В принципе, все устроило. Все, что хотели выяснить, нам сказали, объяснили причину. Наиля Асхатовна провела диагностику и дала рекомендации. Отношение к нам было лучше, чем в обычной поликлинике. Иногда заходили и отвлекали другие сотрудники, так как буквы для проверки зрения проецировались на дверцу шкафчика, в котором хотели что-то взять. Обратимся к доктору снова.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские офтальмологи

Мелешко Наталья Вячеславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Мелешко Н. В.

Рыжаева Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Рыжаева О. В.
ул. Буянова, д. 12
(846) 300-47-28

Моисеева Наталия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Моисеева Н. В.
(846) 211-11-97

Народицкая Маргарита Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Народицкая М. М.
ул. 5-я просека, д. 99-Б
(846) 211-00-78

Иванов Дмитрий Вячеславович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Самара
Иванов Д. В.
ул. 5-я просека, д. 99-Б