Когут Валентина Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара

Когут Валентина Николаевна
Самара

категория неизвестна

Когут Валентина Николаевна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2019
ул. Победы 83
Клиника «Наука» на Победы
М Победа (339м)
М Безымянка (704м)
М Советская (1,5км)
п. Прибрежный, ул. Парусная, д. 10
Поликлиника №4 больницы №7 в Прибрежном

1981 Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Когут Валентина Николаевна

Профессионализм, доброта, отзывчивость.

Хочу выразить благодарность Валентине Николаевне. Её чуткий подход и профессионализм помог достичь нам поставленной цели. Ни разу не ушла с приёма без информации. Всегда чётко, доступно объяснение - что и для чего делаем. Мы были на связи 24 часа в сутки. Врач очень деликатно и верно поставил диагноз, и мы вместе прошли этот путь! Желаю Вам добра, удачи на работе и, конечно, женского счастья. Валентина Николаевна, спасибо, что сделали нас с мужем счастливыми!

Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83

Прием был вообще бестолковый, ничего не сказала, не объяснила, назначила анализов на 10 (!) тысяч и отправила сдавать. Обратилась в другую клинику, врач сразу поставила диагноз, анализов выписала на 2 тысячи, сразу назначила лечение. Уже есть улучшения. ***

Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83

В медицинский центр "Наука" я обращалась на протяжении многих лет, но только для проведения лабораторных исследований. Отличная клиника! 100% результат! С 2017 года МЦ «Наука» стал для меня «родным домом», так как в нем работает замечательный врач, акушер-гинеколог Когут Валентина Николаевна. С этим врачом я иду по жизни. Приезжать в г. Самару приходится часто. Валентина Николаевна очень внимательная, кропотливо разберется во всех проблемах, адекватно оценит ситуацию и всегда найдет правильное решение, объяснит и ответит на интересующие вопросы. 100% успех лечащего врача и пациента это доверие + четкое выполнение пациентом в полном объеме всех назначений + контроль излечения! Вы к этому готовы? Тогда Вам именно к ней! Огромное спасибо, Валентина Николаевна, за Ваш высокий профессионализм, чуткость, доброту. Здоровья и благополучия Вам! Всем советую и рекомендую, сходите первый раз на прием именно к этому доктору и никогда не пожалеете. Процветания МЦ «Наука» на долгие годы!

Все отзывы (10)Оставить отзыв