Когут Валентина Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Самара
Гинеколог-эндокринолог
5.2

Когут Валентина Николаевна
Самара

Когут Валентина Николаевна, Самара: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет.

Обновлено 15.06.2019

ул. Победы 83
Победа(339м)
Безымянка(704м)

Советская(1,5км)

• 1981
    Карагандинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Когут Валентина Николаевна
Понравилось
Профессионализм, доброта, отзывчивость.
Хочу выразить благодарность Валентине Николаевне. Её чуткий подход и профессионализм помог достичь нам поставленной цели. Ни разу не ушла с приёма без информации. Всегда чётко, доступно объяснение - что и для чего делаем. Мы были на связи 24 часа в сутки. Врач очень деликатно и верно поставил диагноз, и мы вместе прошли этот путь! Желаю Вам добра, удачи на работе и, конечно, женского счастья. Валентина Николаевна, спасибо, что сделали нас с мужем счастливыми!
Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83
Прием был вообще бестолковый, ничего не сказала, не объяснила, назначила анализов на 10 (!) тысяч и отправила сдавать. Обратилась в другую клинику, врач сразу поставила диагноз, анализов выписала на 2 тысячи, сразу назначила лечение. Уже есть улучшения. ***
Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83
В медицинский центр "Наука" я обращалась на протяжении многих лет, но только для проведения лабораторных исследований. Отличная клиника! 100% результат! С 2017 года МЦ «Наука» стал для меня «родным домом», так как в нем работает замечательный врач, акушер-гинеколог Когут Валентина Николаевна. С этим врачом я иду по жизни. Приезжать в г. Самару приходится часто. Валентина Николаевна очень внимательная, кропотливо разберется во всех проблемах, адекватно оценит ситуацию и всегда найдет правильное решение, объяснит и ответит на интересующие вопросы. 100% успех лечащего врача и пациента это доверие + четкое выполнение пациентом в полном объеме всех назначений + контроль излечения! Вы к этому готовы? Тогда Вам именно к ней! Огромное спасибо, Валентина Николаевна, за Ваш высокий профессионализм, чуткость, доброту. Здоровья и благополучия Вам! Всем советую и рекомендую, сходите первый раз на прием именно к этому доктору и никогда не пожалеете. Процветания МЦ «Наука» на долгие годы!
Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83
Я очень благодарна этой клинике и её специалистам. Как бы это громко ни звучало, Когут Валентина Николаевна меня не просто вылечила, а вернула к жизни. Теперь я советую всем родственникам и друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Единственным критерием выбора специалиста для меня была близость к дому. Так я нашла прекрасного доктора - Валентину Николаевну. Мне очень понравилось, как она провела осмотр, как отнеслась к моей проблеме. Ощущение, что она уделила мне даже больше положенного времени, очень внимательный и чуткий специалист! После сдачи всех анализов, с удовольствием приду к ней снова.
Посетили врачаИюль 2018
Была у этого доктора на первичном приёме и осталась очень довольно её работой. Отношение к пациентам прекрасное: очень профессиональное, но, при этом, человечное. Всё подробно мне рассказала, на все интересующие вопросы ответила. После осмотра и опроса поставила диагноз, назначила лечение. Сейчас я в процессе, по результатам планирую вновь обратиться к ней. Если лечение будет успешным, буду рекомендовать её друзьям, поскольку общаться с этим специалистом очень приятно.
Клиника «Наука» на Победы
Огромное спасибо за Ваши теплые слова!
Посетили врачаИюль 2018
На приёме доктор провела осмотр и дала свои комментарии. Ответила на все вопросы, и даже больше! Мне кажется, если бы я вернулась к ней, она бы и дальше продолжила со мной разговаривать, терпеливо отвечая на вопросы. Однако,никаких вопросов у меня не осталось. В связи с технической неисправностью, у Валентины Николаевны не было возможности расписать мне лечение и выдать рецепты, поэтому я собираюсь к ней на приём завтра. Думаю, буду наблюдаться у неё и в дальнейшем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83
Я довольна этим специалистом. Ведет себя корректно, общаться с ней приятно, все изучает досконально, осмотр, лечение, создает впечатление действительно специалиста своего дела. Меня больше 2-х лет мурыжили врачи и каждый не решался поставить диагноз причины моего бесплодия, а она осмелилась и первые шаги в лечении я начала именно с ней. Правда пришлось оставить приличную сумму в клинике Наука, на всякие там анализы (в итоге как оказалось половина из них не особо то и нужна). Лечение вирусов это прям ее специализация. На сегодняшний день я уже наблюдаюсь у репродуктолога.
Клиника «Наука» на Победы
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Валентина Николаевна мне очень понравилась. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Провела мне долгий качественный осмотр. Все мне объяснила и ответила на все волнующие меня вопросы. Назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, она очень хороший профессионал. Всем советую.
Клиника «Наука» на Ленина
Огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши замечательные слова Валентине Николаевне!
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Когут Валентине Николаевне я водила свою дочь. Я считаю, что доктор вела себя очень некорректно по отношению к моей дочери, даже грубо. На мой взгляд, это не этично. Ребенок у меня сразу заплакал и до сих пор нервничает по этому поводу. По итогу доктор с нами поговорила, назначила дополнительное дорогое обследование. Больше к ней мы не придем.
Клиника «Наука» на Ленина
Странно, что вопросы о половой жизни и мочеиспускании, заданные врачом гинекологом 25-летней девушке, показались ее маме "некорректными, неэтичными и даже грубыми". Никаких слез не было, свидетелями тому врач, проводивший пациентке УЗИ, и медсестра процедурного кабинета. Очень жаль, что осталась непонятой необходимость дообследования, связанная с озвученными жалобами и результатами ранее проведенного лабораторного обследования.

С пожеланиями здоровья и благополучия - я, врач акушер-гинеколог Когут В.Н.