Козлова Елена Викторовна,стоматолог - Самара
5.6

Козлова Елена Викторовна
Самара

Козлова Елена Викторовна, Самара: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 30.05.2019

Домнинская участковая больница
  • 1996 — 2003
    МО РФ
  • 2003 — 2004
    Смоленское муниципальное унитарное предприятие "Стоматологическая поликлиника №4"
  • 2004 — 2005
    Врач-стоматолог, заведующая поликлиническим отделением
  • 2016 — н. в.
    ООО «Поликлиника Медицина», г. Самара

• 1994
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
  • 2001
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

«Заболевания твердых тканей зубов»

Козлова Елена Викторовна
Посетили врачаМай 2019
К доктору Козловой Елене Викторовне я пошла впервые, самостоятельно. Медицинский центр "Медицина" находится рядом с домом, выбрала его из-за срочности, а до этого обращалась в другую клинику. У меня откололась пломба и из-за этого мне необходимо было лечить зуб. Я пришла в клинику, оформила документы, сам приём начался вовремя и прошёл хорошо. Доктор сделала всё быстро, профессионально, времени уделила мне достаточно, в кабинете я провела около часа. Елена Викторовна мне помогла, сделала то, что мне требовалось. Также она дала мне рекомендации, всё объяснила. При необходимости посещу данного специалиста снова.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Елена Викторовна -доктор который постоянно повышает свою квалификацию. Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Посетили врачаСентябрь 2018
С Еленой Викторовной я уже была знакома, уже дважды была у нее. Я даже приезжаю к ней из другого региона. Я не заметила за ней никаких отрицательных моментов, только лишь положительные. На мой взгляд, она достаточно профессиональный врач, в сравнении с другими докторами, у которых я наблюдалась ранее.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Елена Викторовна настоящий профессионал! Доброжелательное и внимательное отношение! Очень качественное стоматологическое лечение! Благодарность и восхищение результатами вашего труда! Большое спасибо!