Моисеева Ирина Валерьевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
Репродуктолог
3.0

Моисеева Ирина Валерьевна
Самара

Моисеева Ирина Валерьевна, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 28.12.2019

ул. Ташкентская, д. 159

• 1990 — 2008
    СОКБ им. М.И. Калинина
    Врач акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики и ультразвуковой томографии
  • 2008 — н. в.
    ГБУЗ «МЦ «Династия»
    Зав отд ВРТ, врач акушер-гинеколог-репродуктолог
  • 2015 — 2016
    СамГМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии №1
  • 2016 — н. в.
    ИПО СамГМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

• 1990
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (акушерство и гинекология)
  • 1998
  • 2002
  • 2003
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Новые методы восстановления репродуктивной функции человека экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки" на базе ФГУ «НЦАГиП им. Академика В.И.Кулакова»
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия», ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования"
    " Генетика в практике врача акушера-гинеколога и репродуктолога"
    " Репродуктивная эндокринология и ожирение"
    "Современные образовательные технологии", факультет повышения квалификации преподавателей и переподготовки кадров ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России
    "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии"
    "Вспомогательные репродуктивные технологии с курсом эмбриологии", ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»

Моисеева Ирина Валерьевна
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности замечательном врачу и человеку Моисеевой Ирине Валерьевне! Благодаря ей мы стали родителями!
Не понравилось
В любом деле есть какие-то мелкие недочеты, нюансы. Просто надо всегда помнить о добром и хорошем, что для тебя сделали!
12 лет ожиданий, походов по клиника и врачам. Безрезультатно. Опускались руки. Мы не знали, что ещё можно сделать. И судьба привела нас в "Династию" к Ирине Валерьевне. Она заставила нас поверить в успех, объяснила причины наших неудач, настояла на подаче документов в очередь на ЭКО по ОМС. И вот с первого раза чудо случилось! Не помню, с какого дня после подсадки я делала тесты. Они все более явно говорили - да! Потом ХГЧ, УЗИ. Всю беременность мы держали связь с Ириной Валерьевной. И первой, кому я написала, что еду в роддом, это была она. А потом мы вместе радовались появлению на свет нашего долгожданного, самого любимого сыночка! Спасибо огромное Ирине Валерьевне и всему центру "Династия"! Мы к вам ещё придём.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Отличный доктор, профессионал своего дела! Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Спасибо Вам за работу.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Ирина Владимировна - очень хороший, добрый, жизнерадостный человек, профессионал своего дела. У меня получилось забеременеть с первого раза с диагнозом неясного генеза. Очень благодарна ей за все!
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
В 38 лет делала ЭКО бесплатно по программе у данного доктора, результат отрицательный. Заключение врача Моисеевой: "Функция яичников угасает. Повторно даже не приходите, бесполезно. Все равно не подпишу". Это было 1-я попытка. 2-я попытка была у Е. А. Пастуховой. 2 эмбриона подсадили, 1 прижился - сыну 5,5 лет.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Моисеева И. В. - она заработалась конечно, если принимает в разных клиниках. Нет индивидуального подхода. Хочу этим отзывом уберечь девушек и их здоровье. У меня выявили гипераплазию без атипии. Моисеева прописала пить оргаметрил по 1 т. 2 р. в день, курс 3 мес. Что произошло после первой недели - заболела печень и другие ужасные симптомы. Пришла я к слову, по отсутствию беременности. Она сразу начала торопить собирать анализы для ЭКО. На минуточку, я об ЭКО и не думала. Я пришла на прием к репродуктологу, чтобы выявить причину отсутствия беременности. При оргаметриле забеременеть нельзя. Как выяснилось позже у более грамотного специалиста, что можно было бы обойтись и дюфастоном. И так как гиперплазия обычная и с ней можно забеременеть. Теперь у меня из-за оргаметрила сбился цикл, яичники спят, из-за неправильной работы яичников выросло 3 миомы! За 3 месяца! И коллоидный узловой зоб пожалуйста 16 мм. Спасибо Вам, что угробили моё здоровье.
1 поликлиника
Очень компетентный и знающий своё дело доктор. Очень благодарны ей за возможность стать счастливыми родителями.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Врач от Бога... Очень довольна. С 1-й попытки получилось у меня... 12 лет бесплодия... Очень благодарна ей за все... Она была моей надеждой. Верила ей. 😚 🙏
Обратились в Династию впервые в 2014 г. на первичный приём к Моисеевой. При том, что она - главный репродуктолог Самарской области, впечатление от неё оставляет желать лучшего... Может на приеме «болтать, хихикать» по телефону. Никакой врачебной этики. Пришли, чтобы встать на программу ЭКО платно. Понимаем, что в клинике конвейер, но это не отменяет внимательного отношения к пациентам. Постоянно перезаписывают от одного врача к другому. Государство хорошо финансирует и поддерживает "Династию", но отношение отвратительное. Какова мораль?!