Климантова Юлия Андреевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
5.6
7.4

Климантова Юлия Андреевна
Самара

Климантова Юлия Андреевна, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Климантова Юлия Андреевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Юлия Андреевна - грамотный, внимательный и чуткий специалист, добрый, отзывчивый человек! Она исполнила нашу самую сокровенную мечту - подарила нашей семье малыша! Я очень рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, обратиться к Юлии Андреевнею. Ведь она - практически волшебник! ; )
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимательное отношение к пациенту. Все очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Самый замечательный врач, которого я когда-либо встречала! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, понимание и внимательность! Благодаря Вам, с вашей легкой руки, я стала мамой двойняшек. Все получилось с первого раза.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Грамотный подход, внимательное и чуткое отношение, исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы - то, что я так хотела и получила на приёме у замечательного репродуктолога Климантовой Ю. А. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Андреевне за высокопрофессиональное и деликатное сопровождение на пути к обретению большого и такого долгожданного счастья будущего материнства!
Не понравилось
Понравилось всё.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Юлия Андреевна грамотная, как врач, внимательная, общительная, все объясняет, на вопросы отвечает, самое главное, не высокомерная, как некоторые! Пока мы на середине пути к счастью, но думаю и дальше все будет ок, все получится! Рекомендую Климантову Ю. А..
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Ю. А. Климантова понравилась в общении, доходчиво по пунктам все объясняет. Знает своё дело!
Не понравилось
Все понравилось.
Приятная в общении, внимательная, неравнодушная, грамотная. Была на одном приёме, все выслушала, подробно объяснила, что к чему, дала необходимые рекомендации. Обязательно запишусь именно к ней ещё. Рекомендую Ю. А. Климантову!