Климантова Юлия Андреевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
Репродуктолог
7.5

Климантова Юлия Андреевна
Самара

Климантова Юлия Андреевна, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 28.12.2019

ул. Ташкентская, д. 159

• 2009 — 2009
    МК « ИДК»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2009 — н. в.
    ГБУЗ СО « МЦ Династия»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

« Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия» , Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Климантова Юлия Андреевна
Понравилось
В династии я сменила 4 врача, и могу сказать, что такого хорошего отношения к пациенту я вообще никогда не видела. Всегда улыбается, всегда приветливая, заботливая, все расскажет, все покажет, никогда не гонится за временем. Получилось у неё с 1 раза, сейчас ждём долгожданную двойню. Ещё Рябова хорошая, тоже грамотный специалист, приветливая. Вот 2 моих феи-крёстные. С Рябовой я вступила в программу, с Климантовой ее прошла. Если у вас сомнения, или не получилось, не отчаивайтесь, все сложится наилучшим для вас образом! Мы с мужем ждали целых 3 года, бесконечные консультации/манипуляции, верили и надеялись, и вот получилось.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Юлия Андреевна - грамотный, внимательный и чуткий специалист, добрый, отзывчивый человек! Она исполнила нашу самую сокровенную мечту - подарила нашей семье малыша! Я очень рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия, обратиться к Юлии Андреевнею. Ведь она - практически волшебник! ; )
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Профессионализм, грамотность, внимательное отношение к пациенту. Все очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Самый замечательный врач, которого я когда-либо встречала! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, понимание и внимательность! Благодаря Вам, с вашей легкой руки, я стала мамой двойняшек. Все получилось с первого раза.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Грамотный подход, внимательное и чуткое отношение, исчерпывающие ответы на все волнующие вопросы - то, что я так хотела и получила на приёме у замечательного репродуктолога Климантовой Ю. А. Хочу выразить огромную благодарность Юлии Андреевне за высокопрофессиональное и деликатное сопровождение на пути к обретению большого и такого долгожданного счастья будущего материнства!
Не понравилось
Понравилось всё.
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Юлия Андреевна грамотная, как врач, внимательная, общительная, все объясняет, на вопросы отвечает, самое главное, не высокомерная, как некоторые! Пока мы на середине пути к счастью, но думаю и дальше все будет ок, все получится! Рекомендую Климантову Ю. А..
МЦ «Династия» на Ташкентской - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Ю. А. Климантова понравилась в общении, доходчиво по пунктам все объясняет. Знает своё дело!
Не понравилось
Все понравилось.
Приятная в общении, внимательная, неравнодушная, грамотная. Была на одном приёме, все выслушала, подробно объяснила, что к чему, дала необходимые рекомендации. Обязательно запишусь именно к ней ещё. Рекомендую Ю. А. Климантову!