Верховникова Татьяна Сергеевна,репродуктолог - Самара
5.1

Верховникова Татьяна Сергеевна
Самара

1 категорияКандидат наук

Верховникова Татьяна Сергеевна, Самара: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

• 2018 — н. в.
    ГБУЗ "МЦ Династия"
    Врач репродуктолог
  • 2018 — 2018
    ГК "Мать и Дитя Санкт-Петербург"

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)

Профессиональные награды

Почетная грамота Министерства Здравоохранения Самарской области

Верховникова Татьяна Сергеевна
Понравилось
Отлично.
Татьяна Сергеевна - самый замечательный доктор! Профессионал, который любит и знает свою работу. Очень внимательная, деликатная, сопереживающая. Были трудности и неудачи у нас. Но мы их преодолели! И только благодаря поддержке доктора и грамотному лечению наступила моя долгожданная беременность! Спасибо Вам за это чудо!
Верховникова Т. С.
Большое спасибо за отзыв!;) пусть беременность будет легкой!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Т. С. Верховникова - замечательный врач и высококвалифицированный специалист! После выкидышей и 6 лет бесплодия по непонятным причинам, после обследований решили не тянуть и не ждать, подали документы на ЭКО, затем квота получена! И вот она - первая удачная попытка - наш сыночек! Единственный врач, это Т. С. Верховникова, выявила, разобралась, нашла причину выкидышей, бесплодия! Расписала лечение: в моем случае это уколы всю беременность! Спасибо Вам, уважаемая Т. С Верховникова, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Вы лучшая! Вы - замечательный врач, и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды новую жизнь - новорожденных, улыбки близких и уважение окружающих! Очень советую и рекомендую Т. С. Верховникову. Спасибо Вам за нашего долгожданного сыночка! Уважаемые жители Санкт-Петербурга, Вам безгранично повезло, что теперь Т. С. Верховникова теперь работает в вашем городе!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
0.0нормально
Татьяна Сергеевна действительно очень доброжелательный и приятный в общении человек. Как доктор, сказать не могу - ни хорошего, ни плохого, при первом моем протоколе ЭКО делала назначения, регулярно вызывала на контроль (у меня еще проблемы с гормонами), но результата мы не получили.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
В ноябре 2017 делали ЭКО, удачная попытка с первого раза! Очень грамотный специалист, отлично знает свою работу. У меня было ощущение полного доверия к ней, с момента первой консультации и вплоть до переноса. Сейчас я на третьем месяце, это настоящее чудо!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Все отлично, приятная в общении, очень доброжелательная, все объясняет! Были у нее 1 раз и все удачно! Теперь только к ней!