Прибыткова Елена Игоревна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Самара
4.4
7.8

Прибыткова Елена Игоревна
Самара

Прибыткова Елена Игоревна, Самара: акушер, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Прибыткова Елена Игоревна
Понравилось
Елена Игоревна лучший специалист своего дела! Отзывчивая, добрая, грамотная. Самая лучшая! К ней приятно идти на приём. Она всегда встречает с улыбкой. У неё всегда хорошее настроение и она заряжает позитивом! Она врач от Бога! Спасибо ей огромное. Мы с мужем очень довольны её отношением и правильным подходом.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Понравилось
Работая с таким потоком пациентов очень сложно оставаться не только хорошим врачом, но и чутким человеком! У меня тоже пока нет положительного результата, но я ни за что не сменю своего врача (тут смайлик сердечка). Тоже советовали обратиться к Моисеевой... Но к ней прорваться слишком сложно... Много административной работы, полагаю... Волей случая записалась к Елене Игоревне, и не пожалела!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Елена Игоревна врач, который работает на результат! Всегда всё тщательно проверяет и перепроверяет. Строгая, чуткая, добрая и отзывчивая. 2 года Елена Игоревна лечила мои болячки и всегда говорила одну фразу: " Нам главное результат, а не просто провести протокол". Теперь у нас есть доченька, наш комочек счастья и это главный показатель работы врача. Настоятельно рекомендую обращаться именно к Елене Игоревне.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
2015 году мне посоветовали обратиться к Моисеевой, но она была в отпуске, а ждать больше не было сил. Мы попали к Прибытковой Е. И. и ни минутки не пожалели. Елена Игоревна врач с большой буквы, огромным сердцем. С понимание всегда относились, задерживались на 1,5 часа на работе дожидаясь меня. Елена Игоревна огромное вам спасибо за нашу очаровательную дочку, я никогда не забуду тот день, когда вы озвучили ХГЧ и вместе со мной плакали от радости, за вторым мы только к вам.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Лучший врач-репродуктолог. Всегда приветливая, внимательная и чуткая к пациенту. Спасибо ей за рождение наших деток.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Самый лучший врач Прибыткова Елена Игоревна, спасибо ей огромное за наших двойняшек! Очень чуткая, знающая подход к своим поциенткам, отзывчивая, всё чётко и грамотно объясняет! Просто профессионал своего дела, руки золотые! Очень благодарна ей. Еще раз спасибо, теперь мы счастливые родители! Очень советую обращаться именно к этому врачу.
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Очень понравилось обслуживаться у Елены Игоревны. Понравилось её отношение и пояснения по поводу лечения! Рекомендую!
Центр планирования семьи «Династия» - ул. Ташкентская, д. 159
Квалифицированный, замечательный врач! Душевная, поддержит, успокоит, даст все рекомендации! Люди приходят со своей бедой, у нее неподдельное беспокойство за каждого! Девочки, врач от Бога. Спасибо ей большое (результат процедуры пока не знаем, но с ее помощью у нас надежда)! Спасибо Вам, Елена Игоревна!