Корбков Павел Андреевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара

Самара

без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Корбков Павел Андреевич, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 26.02.2018
ул. Ново-Садовая, д. 25
☎(846) 211-02-16

Стоматологическая клиника «Proident»
М Российская (836м)
М Московская (1,7км)
М Гагаринская (2,9км)
Стоматолог-ортопед - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

21 октября - понедельник

23 октября - среда

2012 Самарский государственный медицинский университет
2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Корбков П. А.

Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25

Слово "имплнтация" звучало для меня, как полёт в космос. Но после посещения Павла Андреевича, я понял, что в моей ситуации - это земная реальность. Лечение было нелёгким и не быстрым, но временные конструкции, которые изготовил Павел Андреевич, очень облегчили возможный дискомфорт и переживания по поводу отсутствия зубов. Конечно, лечение было длительным, но того однозначно стоило. Теперь я получаю удовольствие от приёма пищи и без стеснения улыбаюсь. Спасибо огромное за проделанную работу.

Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25

Не первый год знаю Коробкова П.А., и только с лучшей стороны. Поэтому, при необходимости обращаюсь в клинику "Проидент", где он практикует. В этот раз не обошлось без удаления зуба, которое, в свою очередь и привело меня к имплантации. Все прошло согласно моим ожиданиям - быстро и с положительным результатом. Сейчас мы находимся на стадии протезирования. Обсудив с Павлом Андреевичем все преимущества и недостатки, я остановил свой выбор на циркониевой коронке. Сейчас с нетерпением жду результата, но уже хочется сказать огромное спасибо Павлу Андреевичу за грамотную работу и ответственный подход.

Для меня сама клиника — дело не принципиальное. Главное — нужный специалист. Мне подсказали протезиста Корбкова, знакомая протезировалась прежде у него. Я проконсультировался у доктора, всё подробно узнал по процессу, протезам, цене. После чего я окончательно решил, что обращусь к этому специалисту. Очень доволен, что сделал верный выбор. Доволен проделанной работой протезиста, никаких нареканий к своим новым зубным протезам не имею. Павлу Андреевичу респект и большое спасибо. Он молодец, на своем месте человек. Советую.

Популярные стоматологи-ортопеды

Кукава Нико Тенгизович, Стоматолог-ортопед - Самара
Кукава Н. Т.

Филинов Сергей Викторович, Стоматолог-ортопед - Самара
Филинов С. В.
ул. Гастелло, д. 49

Заявка на запись Последняя запись 4 часа назад
Блохин Игорь Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
300 р.

Воронов Е. Л.
ул. Авроры, д. 63
(846) 211-03-62

Прямая запись Последняя запись 13 часов назад
Мартынюк Давуд Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
Мартынюк Д. В.

Монаков В. А.
ул. Ново-Садовая, д. 25
(846) 211-02-16

Прямая запись
Зыбин Максим Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Самара
300 р.
Зыбин М. А.