Корбков Павел Андреевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-хирург
4.0

Корбков Павел Андреевич
Самара

Корбков Павел Андреевич, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 26.02.2018

Стоматолог-ортопед (от 14 лет) — от 350₽
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — от 250₽
(846) 211-02-16

Самарский государственный медицинский университет
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Корбков П. А.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25
Для меня сама клиника — дело не принципиальное. Главное — нужный специалист. Мне подсказали протезиста Корбкова, знакомая протезировалась прежде у него. Я проконсультировался у доктора, всё подробно узнал по процессу, протезам, цене. После чего я окончательно решил, что обращусь к этому специалисту. Очень доволен, что сделал верный выбор. Доволен проделанной работой протезиста, никаких нареканий к своим новым зубным протезам не имею. Павлу Андреевичу респект и большое спасибо. Он молодец, на своем месте человек. Советую.