Коробков Павел Андреевич,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
8.1
1.1

Коробков Павел Андреевич
Самара

Коробков Павел Андреевич, Самара: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

Обновлено 16.11.2021

ул. Ерошевского, д. 18, лит. Г2
Российская(905м)
Московская(1,4км)

Гагаринская(2,0км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность врача, безболезненность.
Не понравилось
Нет того, что могло бы не понравиться!
Хорошие знакомые посоветовали Коробкова Павла Андреевича. К сожалению, достаточно в молодом возрасте лишился двух зубов, стеснялся, ведь это заметно и некрасиво. После долгих раздумий, всё же было принято решение о протезировании. После консультации у данного доктора, сомнения и боязнь отпали. Подробно рассказал о системах имплантов, составили план лечения. Установили винты, к ним закрепили импланты. Ощущения во время вкручивания были минимальными. Всё прошло на высшем уровне, безболезненно. Доктор очень внимательный, спокойный, общительный. В общем профессионал своего дела! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!
Стоматология «Proident»
Добрый день! Благодарим за добрые слова и высокую оценку. Будем рады Вашим рекомендациям. Отличного Вам настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Павел Андреевич - профессионал своего дела! Обращалась к нему по поводу удаления зуба мудрости, я знала, что предстоит сложное удаление, и поэтому очень тщательно подошла к выбору доктора. Процедуру провел довольно быстро, очень аккуратно и дал подробные рекомендации для скорейшего заживления. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Рекомендую!
Стоматология «Proident»
Добрый день! Спасибо за хорошие слова! Мы рады что смогли Вам помочь. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Посетили врача Август 2021
Врач с высокой квалификацией, внимательный. На приёме было комфортно. Очень спокойный, хорошо работает, знает свое дело. Павел Андреевич, вежливый и профессиональный специалист. На приеме мне все вылечил, рассказал и подсказал. Обратилась по совету знакомых для установки коронки, так как мой зуб могла спасти уже только она. Врач все тщательно осмотрел и качественно установил мне металлокерамическую коронку. Все прошло отлично! В случае необходимости, я порекомендую именно этого врача.
Стоматология «Proident»
Приветствуем Вас! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова о работе врача. Мы рады что Вам все понравилось! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратилась к врачу по рекомендации, удаляла у Павла Андреевича верхнюю восьмёрку, которая откололась. Очень переживала, что будет сложное удаление. Врач спокойный, внимательный. Я даже не ожидала, что все пройдет так легко, быстро и безболезненно, врач только сказал: "Прикройте рот", две секунды - и зуба нет. В общей сложности, была в кабинете у врача минут 15-20 минут. Врач дал все рекомендации, зажило все быстро без осложнений. Врача рекомендую.
Стоматология «Proident»
Рады, что смогли помочь решить вашу проблему без боли и страха. Желаем крепкого здоровья вам и вашим зубам)))
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
Понравилось
Комфортное лечение.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Коробкову П. А.. Очень внимательный доктор, работает на совесть, заботится о комфорте пациента. Смог спасти мой, почти полностью разрушенный, зуб, думала придется удалять. При лечении врач старался всячески отвлечь, отдельное спасибо ему за это, никаких болезненных ощущений не было, укол сделан качественно. У Павла Андреевича золотые руки, всем рекомендую.
Стоматология «Proident»
Будем рады видеть Вас вновь на ежегодном профосмотре. И спасибо за то, что нашли время и поделились своим мнением о нас.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
12 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
13 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
13 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Уверена, конечный результат превзойдет все наши ожидания)
Моя благодарность врачу клиники Проидент Коробкову Павлу Андреевичу. Мужу требовалось восстановить передний ряд зубов. По совету родителей мы приехали к ним, в проверенную годами клинику, рядом с их домом. Здесь стоимость была значительно ниже, чем у нас. В итоге одномоментно провели установку сразу 3-х имплантов. Муж в итоге провел в кресле стоматолога всего пару часов без боли и усталости. После имплантации Павел Андреевич сделал временные коронки на период пока приживаются импланты. Так что все проходит максимально комфортно для него.
Стоматология «Proident»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники! Для нас важно Ваше мнение. Мы работаем, чтобы Вам максимально было комфортно. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу Вас поблагодарить за честную работу и просто хорошее настроение! В моем городе такие же коронки мне насчитали значительно дороже, а тут и сэкономить удалось. За что спасибо доктору, клинике и моей сестре, которая отвела меня в данную стоматологию.
Не понравилось
Понравилось!
В стоматологии “Проидент” у Павла Андреевича устанавливала себе безметалловые коронки. Что можно сказать о результате, когда работу выполняет настоящий и проверенный человек! Я просто в восторге!
Стоматология «Proident»
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за высокую оценку! Для нас важно Ваше мнение и мы рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2020 — Начата проверка по запросу
04 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
04 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Proident»-ул. Ново-Садовая, д. 25
Для меня сама клиника — дело не принципиальное. Главное — нужный специалист. Мне подсказали протезиста Корбкова, знакомая протезировалась прежде у него. Я проконсультировался у доктора, всё подробно узнал по процессу, протезам, цене. После чего я окончательно решил, что обращусь к этому специалисту. Очень доволен, что сделал верный выбор. Доволен проделанной работой протезиста, никаких нареканий к своим новым зубным протезам не имею. Павлу Андреевичу респект и большое спасибо. Он молодец, на своем месте человек. Советую.

Стоматолог Мышенцева А. П. рекомендует как стоматолога-ортопеда (12.11.2020)

“Давно знаю Павла Андреевича. Порядочный врач с хорошим опытом, развитым клиническим мышлением. К каждому пациенту находит подход. Направляю к нему всех знакомых и родных, так как уверена в 100% хорошем результате.”