Корбков Павел Андреевич, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара

Самара

без степени
без категории
(846) 211-02-16

Корбков Павел Андреевич, Самара: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-16.

☎(846) 211-02-16

Стоматологическая клиника «Proident»
М Российская (876м)
М Московская (1,7км)
М Гагаринская (2,9км)
Стоматолог-ортопед - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 250 р.

Высшее образование

2012 Самарский государственный медицинский университет
2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2015 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Корбков Павел Андреевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25

Слово "имплнтация" звучало для меня, как полёт в космос. Но после посещения Павла Андреевича, я понял, что в моей ситуации - это земная реальность. Лечение было нелёгким и не быстрым, но временные конструкции, которые изготовил Павел Андреевич, очень облегчили возможный дискомфорт и переживания по поводу отсутствия зубов. Конечно, лечение было длительным, но того однозначно стоило. Теперь я получаю удовольствие от приёма пищи и без стеснения улыбаюсь. Спасибо огромное за проделанную работу.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Proident» - ул. Ново-Садовая, д. 25

Не первый год знаю Коробкова П.А., и только с лучшей стороны. Поэтому, при необходимости обращаюсь в клинику "Проидент", где он практикует. В этот раз не обошлось без удаления зуба, которое, в свою очередь и привело меня к имплантации. Все прошло согласно моим ожиданиям - быстро и с положительным результатом. Сейчас мы находимся на стадии протезирования. Обсудив с Павлом Андреевичем все преимущества и недостатки, я остановил свой выбор на циркониевой коронке. Сейчас с нетерпением жду результата, но уже хочется сказать огромное спасибо Павлу Андреевичу за грамотную работу и ответственный подход.

Для меня сама клиника — дело не принципиальное. Главное — нужный специалист. Мне подсказали протезиста Корбкова, знакомая протезировалась прежде у него. Я проконсультировался у доктора, всё подробно узнал по процессу, протезам, цене. После чего я окончательно решил, что обращусь к этому специалисту. Очень доволен, что сделал верный выбор. Доволен проделанной работой протезиста, никаких нареканий к своим новым зубным протезам не имею. Павлу Андреевичу респект и большое спасибо. Он молодец, на своем месте человек. Советую.

Популярные стоматологи-ортопеды

бесплатно
Артамонова О. С.
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
(846) 300-48-24

Мельникова Екатерина Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Самара
бесплатно
Мельникова Е. С.