Сидорова Диана Юрьевна,дерматолог, венеролог, детский дерматолог - Самара
2.4
2.3

Сидорова Диана Юрьевна
Самара

Сидорова Диана Юрьевна, Самара: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-64.

Обновлено 08.08.2020

Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Детский дерматолог — от 1200₽
(846) 211-02-64

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Сидорова Диана Юрьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательная, все подробно рассказывает, к лечению подходит комплексно.
Приём прошёл спокойно, врач внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и дала четкую инструкцию к лечению. Рассказывала грамотно, как действует тот или иной препарат на организм. Советует дорогие косметические марки, в принципе, они помогают, но аналогов более дешевых я не спрашивала.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не пунктуальность, отсутствие профессионализма, хамство.
Врач опоздал на 20 минут, пришел, открыл дверь и даже не пригласил, когда я зашла и сказала, что у меня запись на 20 минут назад, не извинившись, получила в ответ: "Можете идти и жаловаться", - проигнорировав фразу, сев на место пациента, еще раз на повышенных тонах услышала, цитирую: "Идите и жалуйтесь сразу президенту". Поняла, что врач осматривать меня не имеет желания, ушла. Крайне не порекомендую этого врача, тем более за деньги по ДМС и еще круче ваши. P.S. В приемную президента конечно не напишу, но народное мнение - это сила.
Сидорова Д. Ю.
Уважаемая, а я бы Вам посоветовала изменить жизненную тактику, и начать уважать людей и их труд. Вас весь коридор пациентов предупредил, что врач на операции и задержится, а Вы все это время ходили и «орали» на всю клинику: «Где она? Какое она имеет право ... и т. д.?». Ситуации на операции бывают разные, размеры новообразований различные, бывают сосуды их питающие большого калибра, хотя Вас, наверное это не интересует....
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Галактионовская, д. 157
Обращалась с целью удаления папиллом. Процедура прошла безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу за ранками, а так же подобрала несколько вариаций лечения вируса, мне осталось лишь выбрать подходящее. Врач подробно отвечает на вопросы, приемом осталась довольна.
Сидорова Д. Ю.
Спасибо за добрые слова, здоровья Вам!
Медицинский центр «Матрешка Плаза» - ул. Енисейская, д. 62А
Хочу выразить благодароность этому врачу. Я ходила на удаление беспигментной родинки на носу. Удалила все аккуратно, безболезненно. Сейчас даже предположить нельзя, что на этом месте была родинка. Снова стала красавицей. Спасибо, ДианаЮрьевна, за ваш труд, искреннюю заботу о пациентах. Рекомендую как хорошего специалиста.
Сидорова Д. Ю.
Спасибо за доверие!!!Здоровья Вам!
Медицинский центр «Матрешка Плаза» - ул. Енисейская, д. 62А
Абсолютно ничего хорошего сказать не могу. Обращался как к дерматологу, назначила шаблонный курс, который я и на форумах вычитал, абсолютно не соответсвующий «болячкам», итог: 6 дней лечился не верно, пока не обратился к грамотному дерматологу. Жаль потраченных денег, времени и нервов. Настоятельно не рекомендую.
Сидорова Д. Ю.
Уважаемый Хаял Ичметович, мне приятно, что Вы нашли своего врача и поверили его методам лечения! Но порой даже врачу с огромным опытом не всегда удаётся за 1 поликлинический приём понять суть проблемы, т. к чаше всего кожные заболевания носят полиэтиологический характер. Здоровья Вам!
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Понравилось
Врач Сидорова Диана Юрьевна - очень хороший специалист. Профессионал в своем деле. На первичном приеме очень внимательно отнеслась к проблеме, с которой к ней обратились. Поставила правильный диагноз и назначила лечение, которое не заставило ждать результатов. На каждом последующем приеме проводила осмотр очень тщательно и правильно подбирала последующее лечение. Побольше бы таких врачей, как Диана Юрьевна, которые любят свою работу и ответственно подходят к лечению пациентов. Врач от Бога. У кого есть проблемы связанные с дерматологией, то рекомендую обратиться именно к этому врачу.
Сидорова Д. Ю.
Спасибо за добрые слова, мне очень приятно!
Грамотный, чуткий доктор. Приходили на прием с дочкой для удаления бородавок. Подробнейшим образом рассказала, что это такое. Дала рекомендации, объяснила, что и для чего. Посмотрела бородавку дерматоскопом, удалила при помощи жидкого азота. Подробно объяснила, что должно происходить после удаления. С ребенком общалась в виде игры, дочка даже не поняла, что ей что-то удалили, и на повторный прием бежала с радостью. Побольше бы таких молодых специалистов, которые действительно любят свою профессию.
Сидорова Д. Ю.
Спасибо, приятно:) не забывайте о профилактике:) здоровья Вам!