Кутерева Юлия Сергеевна,психиатр, психотерапевт - Самара
Психотерапевт
3.9

Кутерева Юлия Сергеевна
Самара

Кутерева Юлия Сергеевна, Самара: психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 21.04.2021

ул. Ново-Садовая, д. 139
Российская(392м)
Московская(1,5км)

Гагаринская(2,6км)

• 2017 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Врач психиатр

Самарский государственный медицинский университет (врач)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Посетили врача Март 2020
Точно не вспомню свой диагноз, вроде было расстройство нервного спектра. Мне, если честно, сложно что-то выделить, т.к. в тот период была не в себе. Это был мой первый опыт. Занимались мы полгода, а после терапии прошел уже почти год. Процесс долгий и тяжелый, но это дало мне очень хороший толчок. Эффект могу видеть только по изменениям в себе и в своей жизни. Во многом мне этот специалист помог.
Психоневрологический диспансер №1 на Арцыбушевской-ул. Арцыбушевская, д. 102
Обратилась к Юлии Сергеевне с диагнозом тревожно-депрессивное растройство. Было ужасное состояние, с нежеланием жить и проблемами психосоматического характера. До этого была у другого психотерапевта и было недоверие к врачам подобного профиля. Но Юлия Сергеевна оказалась отличным, внимательным врачом! Находит грамотный подход к пациенту, а главное, её работа помогает и действительно возвращает к нормальной жизни. Спасибо ей огромное!
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Была у нее на приеме в феврале. По общению, вроде совсем неплохо, но вот диагноз она не поставила, хотя до этого была у другого специалиста в этой же клинике, и мне и диагноз поставили, и хорошие лекарства выписали, а Юлия Сергеевна сказала, что это у меня такой склад характера, типа, если бы я выросла в другой семье, все было бы так же. Я не врач, но, как по мне, это было не профессионально. Лекарства, которые она мне выписала были для эпилептиков, алкоголиков и шизофреников. Он мне по симптомам вообще не подходил. Я пить так его и не решилась, плюс, почитав инструкцию, поняла, что нужно будет постоянно сдавать кровь, чтобы не дай Бог не увеличилось количество каких-то там веществ в организме от приема. За такие деньги, которые платишь доктору (а они не маленькие), хотелось, во-первых, знать свой диагноз и есть ли изменения, и подбор хороших лекарств, которые соответствуют моим симптомам.
Клиника «Нейро-Пси» (ранее «Нейрология»)-ул. Ново-Садовая, д. 139
Юлия Сергеевна, спасибо Вам за все. Сейчас мне гораздо лучше, чем было до начала курса. Мы подбирали методики терапии, не все подходило, но в итоге вы нашли ко мне подход. От себя пожелание, что вам не помешает администратор или какой-то человек в приемной кто будет встречать клиентов.
Очень благодарна Юлии Сергеевне за ее профессионализм, за помощь в нормализации моей жизни! Хочу сказать, что человек на своем месте. Побольше таких докторов. Юлии Сергеевне желаю удачи, как профессиональной, так и в личной жизни!
Хочу поблагодарить врача Юлию Сергеевну Кутереву! Замечательный, понимающий врач. Благодаря её лечению мой муж выздоровел. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.