Кутерева Юлия Сергеевна,психиатр, психотерапевт - Самара
Психотерапевт
3.6

Кутерева Юлия Сергеевна
Самара

Кутерева Юлия Сергеевна, Самара: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

Обновлено 29.03.2021

(846) 300-48-69

• 2017 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Врач психиатр

Самарский государственный медицинский университет (врач)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)

Кутерева Юлия Сергеевна
Обратилась к Юлии Сергеевне с диагнозом тревожно-депрессивное растройство. Было ужасное состояние, с нежеланием жить и проблемами психосоматического характера. До этого была у другого психотерапевта и было недоверие к врачам подобного профиля. Но Юлия Сергеевна оказалась отличным, внимательным врачом! Находит грамотный подход к пациенту, а главное, её работа помогает и действительно возвращает к нормальной жизни. Спасибо ей огромное!
Была у нее на приеме в феврале. По общению, вроде совсем неплохо, но вот диагноз она не поставила, хотя до этого была у другого специалиста в этой же клинике, и мне и диагноз поставили, и хорошие лекарства выписали, а Юлия Сергеевна сказала, что это у меня такой склад характера, типа, если бы я выросла в другой семье, все было бы так же. Я не врач, но, как по мне, это было не профессионально. Лекарства, которые она мне выписала были для эпилептиков, алкоголиков и шизофреников. Он мне по симптомам вообще не подходил. Я пить так его и не решилась, плюс, почитав инструкцию, поняла, что нужно будет постоянно сдавать кровь, чтобы не дай Бог не увеличилось количество каких-то там веществ в организме от приема. За такие деньги, которые платишь доктору (а они не маленькие), хотелось, во-первых, знать свой диагноз и есть ли изменения, и подбор хороших лекарств, которые соответствуют моим симптомам.
Юлия Сергеевна, спасибо Вам за все. Сейчас мне гораздо лучше, чем было до начала курса. Мы подбирали методики терапии, не все подходило, но в итоге вы нашли ко мне подход. От себя пожелание, что вам не помешает администратор или какой-то человек в приемной кто будет встречать клиентов.
Очень благодарна Юлии Сергеевне за ее профессионализм, за помощь в нормализации моей жизни! Хочу сказать, что человек на своем месте. Побольше таких докторов. Юлии Сергеевне желаю удачи, как профессиональной, так и в личной жизни!
Хочу поблагодарить врача Юлию Сергеевну Кутереву! Замечательный, понимающий врач. Благодаря её лечению мой муж выздоровел. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.