Полянцева Анастасия Вадимовна,стоматолог-ортопед - Самара
Стоматолог-ортопед
4.8

Полянцева Анастасия Вадимовна
Самара

Полянцева Анастасия Вадимовна, Самара: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 25.12.2018

• 2016 — 2016
    ООО "Клиника доктора Кравченко", город Самара
    Стоматолог-ортопед

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Май 2018
Анастасия Вадимовна как специалист мне понравилась. На консультацию меня приняли вовремя. Могу отметить то, что у нее индивидуальный подход к каждому пациенту, она очень вежлива в общении. Пока она перенаправила меня на прием к другому специалисту, т.к моя проблема не совсем по ее профилю. Если понадобится, то вернусь к ней снова.
Врач Полянцева Анастасия Вадимовна - грамотный врач с золотыми руками и добрым сердцем! Протезировалась у неё в феврале 2018 года, протез сразу подошёл, и никаких вопросов не возникло! Она очень ответственна за свою работу! Спасибо большое этому замечательному доктору за умение и благородное отношение ко мне на приемах! Буду рекомендовать к ней своих знакомых и родственников на протезирование!
Стоматология доктора Кравченко-ул. Димитрова, 18
Кто сталкивался с флюорозом, знают, что эту беду ничем не вылечить и не убрать! Кто не знает - это пятнышки на эмали темные. Поэтому пришлось их скрывать винирами. Лечусь всегда в КДК, поэтому и ставила тут уже год назад у Полянцевой. Поначалу было страшновато есть твердую пищу, потому что боялась, что виниры отскочат. Но это все ерунда, они как влитые, очень крепкие, год прошел - все идеально, белоснежные и ровные. На сегодняшний день - это самое мое успешное вложение денег в свою красоту и здоровье, пусть это и вынужденное вложение, так сказать. Очень рекомендую и клинику, и врача!