Макарова Надежда Валерьевна,врач узи, гинеколог - Самара
8.0

Макарова Надежда Валерьевна
Самара

1 категорияКандидат наук

Макарова Надежда Валерьевна, Самара: врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 01.03.2021

Профиль лечения

• 1998
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии» (СамГМУ)
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии» (СамГМУ)
    Патология шейки матки с кольпоскопией
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»
    «Украинская школа эндокринологии» в Институте проблем эндокринной патологии имени В. Я. Данилевского (Харьков)
    «Акушерство и гинекология с онкогинекологией»
    «Акушерство и гинекология с онкогинеколией»
    «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
    участие в конференции «Репродуктивные аспекты ожирения»
    «Нарушение менструальной функции. Бесплодие»
    участие в конференции «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» (Санкт-Петербург)
    «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии. Базовый курс" г.Москва, РУДН
    повышение квалификации «УЗД в онкологии» (СамГМУ)
    повышение квалификации «УЗИ молочных желез» (СамГМУ)

Макарова Надежда Валерьевна
Уже не первый год доверяю свое женское здоровье "Самарской школе ультразвука", а именно Макаровой Н.В. Всегда очень чуткий и отзывчивый доктор. Наблюдаюсь у нее не только как у специалиста УЗД, но и как у гинеколога. Всегда подробно объясняет выбранный план лечения, доходчиво поясняет необходимость дополнительных исследований или анализов. Подробно отвечает на все интересующие вопросы. В общем, не женский доктор, а мечта! Девочки, все к Макаровой Н.В.!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19-ул. Ново-Садовая, д. 19
Понравилось
Визитом в эту клинику осталась очень довольна. Макарова Н. В. настоящий врач, внимательный, чуткий, профессиональный подход. Очень советую этого доктора!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Благодарим Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, внимательный врач. Приняла даже чуть раньше времени. Все понятно разъяснила. Тщательное обследование и подбор лечения. Подробное разъяснение.
Все анализы были исключительно по делу, нужно было дополнительное УЗИ. Без проблем. Сначала задала вопрос - готова ли я? А потом обследовала дополнительно, что было нужно. Нужно было назначить препарат. Но в связи с тем, что есть ещё заболевание, не назначила из-за того, пока другой врач это не подтвердит. Это очень было приятно.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Надежда Валерьевна - очень чуткий человек и внимательный врач. Я почувствовала уверенность, что все будет хорошо. Все анализы были исключительно по делу. А также очень важно, были рекомендованы специалисты, к кому обращаться за консультацией.
Надежда Валерьевна, спасибо. У нас с мужем 23. 08. 20 родился замечательный мальчик 56 см, вес 3620.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тщательность обследования. Подробное разъяснение результатов и подбор лечения. Индивидуальный подход. Доброжелательность. Профессионализм.
К Надежде Валерьевне попала примерно год назад. Очень понравился первый приём, и я вот уже год хожу только к ней и на УЗИ, и на гинекологические приемы. Надежда Валерьевна все всегда подробно объясняет (не медицинскими непонятными терминами, как большинство, а именно доступным языком). При возникновении вопросов всегда ответит и подскажет. Хочу выразить благодарность данному врачу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и компетентность. В наше время очень тяжело найти компетентного врача, но я нашла.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Доктор провела УЗИ, все рассказала и пояснила мне, а также ответила на интересующие вопросы. Отношение было очень хорошим. В качестве результатов я получила фото, а также устное и письменное описание. Врач сказала мне о причине проблемы, с которой я обратилась. Она уделила достаточно времени. Не чувствовалось, что доктор торопится. Консультация продлилась 30 минут.
Я первый раз была на приеме у Макаровой Надежды Валерьевны. Я нашла доктора в интернете. Мне нужно было сделать УЗИ и при выборе специалиста я хотела, чтобы врач УЗИ был бы еще гинекологом. В кабинете, в котором проходило обследование, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые вещи. В дальнейшем я обращусь к Надежде Валерьевне уже как к гинекологу. Как о враче УЗИ у меня сложилось положительное впечатление.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе, тем более такой подробный. Спасибо, что нашли время написать. Будьте здоровы и будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2019
К этому доктору я обращаюсь во второй раз, мне врач понравилась. Макарова мне кажется профессионалом своего дела, очень квалифицированной, грамотной. По общению доктор вполне приятная, на мои вопросы она дает понятные ответы, не используя медицинских терминов. Консультирует гинеколог без какой-либо спешки, очередей к ней не было, всегда прихожу вовремя в кабинет. Надежда Валерьевна проводила осмотр, дискомфорта при этом у меня не было, все нормально. Назначения по лечению мне были даны, все прописано и понятно рассказано. Стоимость приема в медицинском центре для меня приемлемая. Сейчас я начала принимать медикаменты, а следующая консультация у Макаровой состоится примерно в конце лета. Я могу порекомендовать данного гинеколога кому-то из своих знакомых, этого врача мне тоже кто-то посоветовал.
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Возвращайтесь!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19-ул. Ново-Садовая, д. 19
Очень хороший врач! Профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая. Рассказала все что нужно, выслушала, успокоила. Большое спасибо!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
«Самарская школа ультразвука» на Ново-Садовой 19-ул. Ново-Садовая, д. 19
Отличный врач! Очень довольна приёмом! Все посмотрела, рассказала, дала рекомендации и направления на обследования. Приятная и красивая девушка! Рекомендую!
Клиника «Наука» на Ленина
Благодарим за отзыв!