Юшина Мария Александровна,невролог, эпилептолог - Самара
2.4
8.1

Юшина Мария Александровна
Самара

Юшина Мария Александровна, Самара: невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-46.

Обновлено 01.06.2020

(846) 211-00-46

• 2016 — 2020
    СОКБ им. В. Д. Середавина
    Врач-невролог, эпилептолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)

функциональная и лучевая диагностика заболеваний нервной системы, СПб НИПНИ им В. М. Бехтерева
    Клиническая эпилептология, СПб НИИПНИ им. В

Юшина Мария Александровна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось. Мария Александровна - просто волшебница! Настоящий целитель и мастер своего дела.
Первый мой прием у Марии Александровны был 02.04.2020 г. Я, если честно, тогда была обескуражена молодым возрастом врача. До этого я побывала в именитых клиниках Самары у врачей более старшего возраста, но, к сожалению, постоянная сильная головная боль не проходила. Мария Александровна назначила план лечения и уже на следующий день я стала принимать процедуры. Уже со второй процедуры боль стала затихать, мне стало легче. Затем последовала следующая новая процедура. Лечение закончилось 31.05.2020 г. и в настоящее время нет никакой боли, как будто её не было, как будто не было моих ежедневных мучений. Я просыпаюсь утром без боли, мучений. Я работаю, копаюсь в своем садике, общаюсь с внуками, просто живу и радуюсь. Я благодарна Марии Александровне, что она вернула меня к полноценной жизни. Я искренне желаю ей успехов во всех жизненных сферах.
Юшина М. А.
Здравствуйте! Спасибо за доверие и такой прекрасный отзыв! Искренне желаю Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
При обращении в клинику, Мария Александровна, после первого обследования смогла сделать грамотное заключение и в короткие сроки я смог забыть о боли в пояснице. Очень порадовало, что клиника находится недалеко от дома.
Не понравилось
Лично у меня нет каких либо жалоб и претензий ни к врачу, ни к клинике.
Очень приятно осознавать, что квалифицированный молодой специалист в области неврологии, как Мария Александровна, так чутко и с сопереживанием относится к своим пациентам. После получения помощи - не только консультации, но и лечения, чувствую себя прекрасно.
Юшина М. А.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова! Мы с Вами постарались вместе! Здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Тщательная оценка состояния пациента, общительность, подробно рассказала о назначениях + выдача наглядного материала на дом, положительный настрой пациента на дальнейшее лечение.
Мария Александровна - очень внимательный врач. Тщательно провела обследование, оценила состояние. Сделала необходимые назначения, подробно обо всем рассказав. Кроме того, дала с собой брошюру для ознакомления. Приём проходил в очень доброжелательной обстановке. Спасибо вам большое за ваше отношение, внимательность, понимание, терпеливость.
Юшина М. А.
Спасибо Вам! Очень приятно получать обратную связь.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Понравилось
Здравствуйте все кто читает этот отзыв. Я лечусь у Марии Александровны. Заболевание эпилепсия, почти каждый день до 6 сериями приступов. У меня не хватает слов, чтобы выразить огромную благодарность за профессионализм, компетентность, доброту и внимание к таким больным. Хотелось бы попросить администрацию больницы отметить в коллективе больницы и в Министерстве Департамента Здравоохранения, врача-невролога Юшину Марию Александровну и медсестру Севастьянову Елену Вячеславовну. Ведь в нашей жизни, к сожалению, редко встречаются такие медработники. Они всегда ласковые, внимательные, Мария Александровна четко и правильно подбирает лекарство. С искренним уважением и низким поклоном к таким медработникам.
Юшина М. А.
Спасибо большое за доверие и добрые слова!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Вежливый и внимательный доктор. Выслушала, посмотрела ранее проведенные результаты обследований, все объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Мне, как пациенту, очень важен положительный настрой, который исходит от врача. Спасибо Вам!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
В январе 2019 года были на приеме у Марии Александровны Юшиной как у эпилептолога (у меня больной муж). Выслушала нас, посмотрела все исследования. Выбрала правильную дозу препарата, состояние улучшилось. Через три месяца сказала снова прийти, чтобы проконтролировать лечение. Спасибо огромное и очень-очень ей благодарны.
Юшина М. А.
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
К ней в Середавина, посмотрите, очереди нет, ко всем остальным неврологам не пробиться! Попали к ней по недоразумению. Не слушала, не смотрела, говорит: "У вас все хорошо". Хотя у меня инвалидность по неврологии, ну да ладно! Не место ей в больнице.
Юшина М. А.
Буду рада узнать Вашу фамилию и дату приёма, чтобы разобраться в этой фантастичном отзыве обо мне и вспомнить, кого я не посмотрела и даже не выслушала. Учитывая, что ко мне, к сожалению, очередь самая большая, а по "недоразумению" к нам в принципе не попадают, Вы попадаете под "клевету". С уважением.
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Марию Александровну отнесу к новой школе врачей, которые не стремятся подавить волю пациента. Знаете, как у старой школы: пациент должен только на вопросы отвечать, не проявлять инициативы, не рассуждать. Только смотреть в рот врачу и выполнять команды. Мария Александровна уважает достоинство пациентов, поэтому с ней легко выстраиваются доверительные отношения. Если хотите быть с врачом в диалоге, смело идите к Юшиной.
Спасибо за Ваш отзыв!
Областная больница им. Середавина (Калинина) - ул. Ташкентская, д. 159
Была у Марии Александровны на приёме. Врач молодая, но очень образованная. Подробно меня осмотрела, просмотрела внимательно мои исследования и грамотно поставила мне диагноз. Ответила на все мои вопросы, всё подробно разъяснила и успокоила. Назначила лечение. Очень рада, что выбрала хорошего, внимательного врача, и теперь я в надёжных руках, и надеюсь на выздоровление. Всем советую, особенно тем, кто хочет проконсультироваться как у эпилептолога. Спасибо Марии Александровне!
Спасибо Вам за доверие!