Сухова Марина Николаевна,врач узи - Самара
Врач УЗИ

Сухова Марина Николаевна
Самара

Сухова Марина Николаевна, Самара: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 06.04.2018

п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Врач УЗИ — от 550₽
(846) 211-04-29

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сухова М. Н.
Отзыв оставлю негативный! Были сегодня с мамой на УЗИ у "специалиста" Суховой М. Н. Сказать, что приняли быстро, значит ничего не сказать, скорость приема просто молниеносная. У меня был УЗИ брюшной полости, т. Е. просмотреть надо было 4 органа, причём я сказала какие у меня симптомы и беспокойства. А она "погладила" меня прибором ровно 3 минуты и сказала, что никаких патологий. Так что за это время можно было увидеть в 4 органах? ! Я знаю, что мелкие камни и тем более песок очень сложно обнаружить и поэтому специалисты очень долго ковыряются и стараются все рассмотреть, а данная особа (без категории) написала мне в описании, что все органы на месте, в обычном состоянии и патологий не обнаружено. У мамы на УЗИ такая же ерунда. Нас приняли двоих за 15 минут с расчётом времени на подготовку описания и пошли отдыхать, типо на заслуженный отдых. Вообщем, 2000 тыс. Просто выкинуты в трубу, потому что на УЗИ нужно идти к другому специалисту. Советую проверять специалистов и идти только к тем, кого точно знаете, а наугад в этот центр идти не советую.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
===========