Фельбуш Антон Александрович,вертебролог, невролог, физиотерапевт - Самара
4.8
8.8

Фельбуш Антон Александрович
Самара

Фельбуш Антон Александрович, Самара: вертебролог, невролог, физиотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 04.01.2021

СОКБ им. В.Д.Середавина
  • 2017 — н. в.
    ЛДЦ "Первая неврология"
    Врач-невролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областная больница им. Середавина (Калинина), г. Самара (неврология)

IV Всероссийская научно-практическая конференция «Нарушения мозгового кровообращения: диагностика, профилактика, лечение», г.Самара
    Конференция «Инновационные технологии лечения неврологических больных», г.Самара
    Конференция «Проблемы деменции с позиций современной психиатрии и неврологии», г. Самара
    Конференция «Актуальные вопросы неврологии», г.Самара
    Конференция «Инновационные технологии в нейрореабилитации больных с двигательными и когнитивными нарушениями», г.Самара
    Конференция «Современные аспекты и особенности терапии болевых синдромов», г.Самара
    Конференция «Дистонические синдромы. Этиология. Лечение», г.Самара
    "Актуальные вопросы терапии болезни Паркинсона на современном этапе", на базе Московской городской клинической больницы им. С.П.Боткина,
    Конференция «Современные уникальные технологии в вопросах реабилитации», г.Самара
    «Когнитивные нарушения в клинической практике» ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" г.Москва
    Конференция «Когнитивные нарушения» г.Самара
    Конференция «Экология мозга», г.Самара
    Конференция «Актуальные вопросы неврологии», г.Самара
    Конференция «Боль. Современные аспекты диагностики» г.Самара
    Конференция «Актуальные вопросы неотложной неврологии», г.Самара
    V Международный конгресс нейрореабилитации по теме «Мультидисциплинарная реабилитация когнитивных и психоэмоциональных расстройств», г.Самара
    Конференция «Двигательные нарушения в неврологии» г.Самара
    Конференция «Болезнь Паркинсона и расстройство движений» г.Самара
    Конференция «Школа невролога» г.Самара
    Конференция «Современные методы лечения отдельных проблем в неврологии» г.Самара
    Конференция «Хроническая ишемия мозга. Проблема диагностики, причины гипердиагностики у больных с вестибулярной и иной соматической патологией» г.Самара
    Цикл тематического совершенствования Нейрореаниматология ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России, Неврология, г.Самара
    Конференция «Отдельные аспекты диагностики и лечения наиболее распространенных в амбулаторно-стационарной помощи неврологических состояний» г.Самара
    Конференция «Неотложные состояния в клинической практике. Интенсивная терапия инсульта» г.Самара
    Образовательная программа «Клинический образовательный комплекс STROKE» по модулю «Острые нарушения мозгового кровообращения» г.Самара
    «Современные аспекты диагностики, клиники и лечения полинейропатий» г.Самара
    Конференция «Актуальные вопросы неврологии» г.Самара
    «Лечебно-медикаментозные блокады» на базе Республиканской больницы г. Казани под руководством профессора Ф.А. Хабирова
    «Использование новой актуализированной версии МКБ 10 в условиях системы здравоохранения РФ» ФГБНУ "Национальный НИИ общественного здоровья имени Н.А.Семашко", г.Москва
    «Тактика ведения пациентов с болезнью Паркинсона» г.Самара
    Конференция «Актуальные вопросы терапии в неврологии» г.Самара
    «Нейрореаниматология»
    "Основы озонотерапии", г. Нижний Новгород
    Мастер-класс по топографо-анатомическому обоснованию инжекторных манипуляций в области головы и шеи, г. Самара
    сертификационный курс по применению препарата РЕЛАТОКС ботулотоксина типа А под руководством С.Е.Хатьковой, г.Самара
    "Ксеомин – ботулинический токсин типа А: основные характеристики, показания к применению, методики введения с правом использования данного препарата в клинической практике", г.Самара
    "Лазерная медицина в неврологии"
    • 31 августа – 2 сентября участник 5ой школы по изучению мигрени (EHS-SAS 5th Meeting), Рим (Италия)
    Участник конференции с международным участием «Лечение головной боли: 100 лет открытий и новые горизонты», г.Москва.
    18 мая участник конференции с международным участием «SHOCK WAVE», г.Москва
    • 06 -11 августа цикл тематического усовершенствования «Ишемический инсульт. Диагностика и интенсивная терапия», Самара
    • 28-30 сентября. участник 12 Конгресс по лечению головной боли (12th European Headache Federation Congress) Флоренция (Италия)
    • 15-16 марта. участник конференции с международным участием «Лечение головной боли: теория и практика», г.Москва.
    • 14-16 ноября участник X международного конгресса «Manage Pain» , г. Москва.
    • 26 – 31 августа цикл тематического усовершенствования «Актуальные вопросы неврологии. Болезнь Паркинсона», Самара
    • 5-6 марта практический семинар «Ботокс и хроническая мигрень: современный взгляд эксперта» под руководством профессора Эндрю М. Блюменфельда (Сан-Диего, США) , г.Москва
    "Применение препарата РЕЛАТОКС ботулотоксина типа А" под руководством В.К.Мисикова, г. Самара
    "Терапевтическое тейпирование", г.Казань

Фельбуш Антон Александрович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Чудесный доктор! Очень внимательный и профессиональный. Наблюдаюсь у Антона Александровича несколько лет. Грамотный специалист, любящий свою работу.
Отличная клиника, открылась ещё и на Энтузиастов, совсем рядом с домом! И Антон Александрович рядом. Самочувствие после лечения значительно лучше. Главное - все делать регулярно, как рекомендует врач!
Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 26
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Обратилась к Антону Александровичу по совету сестры. Несколько лет назад он вылечил ее руку, хотя "светилы" самарской медицины в один голос говорили, что нужна операция. Теперь и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже обратилась к нему. Хочу сказать, что если человек любит свое дело, то более молодой возраст по сравнению с большинством - не помеха для того, чтобы быть отличным врачом. Фельбуш - отличный специалист, который помог и мне. P.S.: да, услуги клиники недешёвые. Но... Сейчас бесплатно только в поликлиниках... И то не во всех. И, к сожалению, там нет и 1/5 того оборудования, которым оснащены частные. Включая первую неврологию.
Не понравилось
Очень хорошо.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Был рад помочь Вам и Вашей сестре!
Клиника «Первая неврология» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 26
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сегодня был у Антона Александровича с проблемой: сильная боль в спине после падения неделю назад. До этого обследовался в Пироговке, сделали снимок, рентген, сказали, сильный ушиб. На приеме Антон Александрович проверил всю спину, посоветовал сделать КТ спины, направил в доктору по КТ и на всякий случай дал телефон травматолога и он оказался прав. На КТ оказалось, 2 ребра сломаны. Сейчас начал лечение, которое назначил травматолог. Спасибо за правильно поставленный диагноз.
Рекомендую доктора, как профессионала своего дела.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор, четкий, грамотный, вежливый, а главное, сумел мне помочь, поставил диагноз и назначил лечение. И лечение очень эффективное оказалось, легче стало сразу, можно сказать! Спасибо ему огромное!
Рекомендую, кому понадобится помощь невролога!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня участились панические атаки и я уже, обойдя кучу врачей и сдав уйму анализов, не верила, что кто-то сможет мне помочь. По совету близких знакомых я попала к Антону Александровичу и с первой встречи я поняла, что в надежных руках. Врач очень грамотный и главное - четкий в постановке диагноза. Очень тщательно проверив мои результаты анализов, назначил лечение и процедуры, после которых мне значительно стало легче.
Я безмерно благодарна Антону Александровичу. Врач от БОГА! Большущее спасибо!
Фельбуш А. А.
Благодарю за отзыв! Берегите здоровье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все. Чуткий, понимающий, внимательный. Вагон знаний. Видно человек постоянно вкладывает в себя. Много альтернативных решений. Ищет решение, и в моем случае попал в точку с первого раза. До него прошёл кучу профессоров, ученых. Отдал много денег. Антон Александрович человек на своём месте. Методики лечения без таблеток и операций. Старается минимизировать нагрузку на организм. Очень благодарен!
Не понравилось
Иногда жесткий. Ну это скорее плюс, когда раскисаешь. Иногда тяжело записаться, записи расписаны. Ну это того стоит.
Профессионал своего дела. Умничка. Помог.
Фельбуш А. А.
Спасибо за добрые слова! Берегите здоровье!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. Волею счастливого случая, я попал на приём к доктору Фельбуш Антону Александровичу. Доброжелательность, тщательность осмотра и очень высокая точность в установлении диагноза, который подтвердился при производстве УЗИ (ЦДК) в стационаре - главные составляющие в профессии врача. Этих качеств у Антона Александровича с лихвой хватит на десяток "докторов", с которыми мне пришлось встретиться до и после нашего с ним знакомства.
Огромное спасибо, Антон Александрович! С уважением и благодарностью, Силкин Александр Владимирович.
Фельбуш А. А.
Рад был помочь Вам, Александр Владимирович! Берегите здоровье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я благодарю Бога, что чисто случайно, лишь потому, что клиника работает без выходных, с острейшей болью в позвоночнике оказалась на приеме у Фельбуш Антона Александровича. На консультации я получила профессиональный, внимательный осмотр, доктор выписал адекватное лечение, с которым на следующий день мне стало легче, и я смогла двигаться и ходить. Проконсультировал меня по всем вопросам позвоночника и связанных с ним заболеваниями. Не раздумывайте, идете к этому доктору, он поставит вас на ноги!
Благодарю доктора Фельбуш А.А. от всей души. Благодарю персонал клиники, очень внимателен.
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Понравилось
Очень рада, что попала к доктору Фельбушу А. А. Быстро и правильно был поставлен диагноз. Я получала лечение в поликлинике по месту жительства 3 месяца, но симптомы не проходили, положительных результатов лечения не было. Доктор Фельбуш А. А. назначил конкретные виды исследований, что привело к постановке правильного диагноза. Грамотно интерпретировал и доступно мне все объяснил (показал видео). Составил схему лечения и дал видео для гимнастики. Впервые за три месяца ощущаю положительный эффект. Большое спасибо!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Благодарен Антону Александровичу Фельбушу за профессиональное лечение. Хождения к кардиологам и неврологам по отдельности в связи с лечением комплекса заболеваний: сердечных (инфаркт, шунтирование стентирование), неврологических (головная боль, шум в ушах, сопровождающиеся повышением АД) - не привели к положительному результату. Глубокое понимание взаимосвязи заболеваний в едином организме позволили Антону Александровичу принять, в моём случае, правильное лечение. После первого же сеанса лечения на современном медицинском оборудовании смог спать без головных болей и шума в ушах. Антона Александровича отличают высокие профессиональные качества, аккуратность при проведении процедур, доброжелательность. Благодарность руководству клиники и медперсоналу. Асгат.
Посетили врачаЯнварь 2019
Моя мама была пациентом, а я вместе с ней присутствовала на консультации у Фельбуш Антона Александровича. Могу сказать, что все прошло на отлично. Доктор обо всем подробно нас расспросил, после сам соответственно нам все рассказал, поставил маме диагноз и назначил соответствующее лечение. Мама только как второй день применяет его рекомендации, поэтому об эффекте еще рано говорить. В общении со мной и с мамой врач был очень вежлив и тактичен. В целом вел себя так, как и полагается я считаю. Где-то даже с юмором, а где-то без, т.е всё было уместно. Как только мы пройдем курс его лечения, то обязательно запишемся к нему повторно. Мне кажется, что Антон Александрович отличный молодой специалист. Его определено ждет большое будущее.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв!Следуйте рекомендациям, берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Антон Александрович - компетентный и внимательный доктор. Лечение, пройденное у него, дало положительный результат. Его рекомендации были грамотными и понятными. Уже посоветовала его знакомым. В скором времени собираюсь к нему на повторные процедуры.
Посетили врачаИюль 2018
Антону Александровичу я очень благодарна! Очень хороший, компетентный, молодой и знающий доктор! Мне порекомендовали его знакомые и я счастлива, что попала к нему на приём! Доктор провёл мне лечение, благодаря которому я хожу! Хочется пожелать ему всего самого лучшего и, в который раз, выразить свою благодарность! Буду наблюдаться у него и дальше, исключительно у него! Рекомендую всем этого специалиста!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и пожелания! Берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Антон Александрович быстро помог мне избавиться от боли и дискомфорта в области шеи. Назначенные препараты и процедуры уже в первые дни принесли облегчение. За достаточно короткий срок удалось полностью восстановить нормальное состояние. Врач очень внимателен и доброжелателен, профессионализм на высоте! Спасибо!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость, умение выслушать пожилого человека. Привела маму с дикой болью и отчаянием, в праздники, Антон Александрович сразу же нам назначил лечение, подробно расписал все схему, объяснил так, чтобы стало понятно пожилому человеку. Пролечились 10 дней, динамика отличная, будем продолжать лечение и наблюдение у него. Антон Александрович, огромное спасибо за маму! Вы - доктор с большой буквы. Успехов Вам!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв!Рад был оказаться полезным! Берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность от всего сердца доктору Антону Александровичу! Боли в плече, мучившие меня много лет, ушли, подвижность восстановилась, чувствую себя прекрасно! Антон Александрович - очень чуткий, внимательный и доброжелательный человек! 14 лет лечилась по разным клиникам. Никто не настоял на обследовании! Выявилась главная причина сразу! За 8 дней экстренно вернули меня буквально к нормальной жизни! Профессиональные и человеческие качества выше всяких похвал! Желаю успехов в вашей нелегкой работе и всего самого доброго! С уважением, Лилия.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Антон Александрович - замечательный врач! Можно сказать, дважды вытаскивал с того света моего отца, у которого было два инсульта. Своевременная помощь дала возможность встать на ноги, а грамотное лечение - побороть последствия этой страшной и весьма коварной болезни. Никогда не забуду, как приехала навестить отца и увидела, как Антон Александрович поддерживает его, они шли по коридору, папа тогда еще очень плохо ходил. Моему отцу скоро 70, и только благодаря профессионализму Антона Александровича он жив, самостоятелен и даже иногда садится за руль, чтобы доехать до любимой дачи. Огромная благодарность от всей нашей семьи!
Фельбуш А. А.
Спасибо за добрые слова! Здоровья всей Вашей семье!
Понравилось
Выражаю благодарность Антону Александровичу за его чуткое, грамотное отношение к пациенту, за его комплексно назначенное лечение, которое в буквальном смысле слова "поставило на ноги". От назначенного лечения и рекомендаций, боль в спине прошла и к вечеру следующего дня, я уже мог встать с кровати, хотя за сутки до этого, малейшее движение вызывало острейшую боль. Спасибо, доктор!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Избегайте повторных обострений, следуйте рекомендациям! Будьте здоровы!
Огромное спасибо Антону Александровичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброжелательное, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мы с мужем хотим пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в вашем деле!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей семье!
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Очень благодарна я этому доктору. Сына моего принесли, можно сказать, на носилках. Доктор поставил правильный диагноз, лечил его час с лишним, после этого он вышел своими ногами. Была у него межреберная невралгия, наши врачи ничем не помогли. Огромное спасибо, врач от Бога, всем рекомендую.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв. Берегите здоровье!
Понравилось
Я пришла к Антону Александровичу с портящей жизнь бессонницей, дёргающимся веком и вопросом - что же делать?! Врач очень внимательно отнёсся к моим жалобам, прямо на месте провёл несколько тестов. Сравните: в городской поликлинике я провела у невролога 15 минут (это я ещё преувеличиваю), а Антон Александрович провёл со мной целый час. Даже показалось, что была на приема у психолога - настолько приятной и не отягощающей была беседа. Далее. Есть такой стереотип, что все врачи назначают только дорогущие и бесполезные препараты, каково же было мое удивление, когда в аптеке за два вида лекарственных средств я оставила незначительную сумму, а сами таблетки начали действовать незамедлительно. И вот я уже снова в кабинете доктора Фельбуш А.А. с одной мыслью: «Я стала засыпать! Я сплю сном младенца!» Даже не опишу удивление, когда Антон Александрович позвонил и поинтересовался моим самочувствием! Вот так внезапно. Были мысли вроде «Эээ... Это что? Мне звонили? Это врач? Бог ты мой, ого!» Лучше не иметь нужды обращаться к врачам, но если все-таки Вы делаете это, советую сто тысяч раз доктора Фельбуш А.А.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Доктор Фельбуш Антон Александрович - очень тактичный и правильный невролог. Лечение назначил правильное, все рекомендации доступные. Помогло. Спасибо Вам.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв!Рад был помочь!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Мы с мамой 10.01.2018 г. были на приеме у Фельбуш А. А., мама еле ходила, болела спина, мы думали, что основная причина в спине, но после осмотра выяснилось, что основное - это слабость в бедренной части ног, о чем мы и подумать не могли. Уже после первой недели лечения стало гораздо лучше. Все подробно нам объяснил, разложил по полочкам. Считаем, что он - грамотный специалист, действительно занимает свое место. Спасибо вам за вашу работу, за внимание. Здоровья вам.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и пожелания! Ваш случай требует систематического наблюдения, следуйте рекомендациям. Берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
С мамой 09.01.2018 г. были на приеме у врача-невролога Фельбуш А. А. Врач подробно объяснил показания МРТ, написал подробную схему лечения, считаю, очень квалифицированный специалист, знающий свое дело. Спасибо большое!
Фельбуш А. А.
Всегда пожалуйста! Берегите здоровье!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Хочу выразить свою благодарность Антону Александровичу. Была страшная депрессия (невралгия тройничного нерва,) в которой не могла справиться. Пришла на первичный прием к Антону Александровичу, который поставил точный диагноз. Назначил лечение, кстати, недорогое, что даже удивило меня. На 3 день после назначенного курса лечения доктор сам лично позвонил по телефону и спросил о состоянии здоровья. Конечно, для меня был шок. На повторный прием приехать я также не смогла. И врач опять справился о моем лечении: продолжаю ли я принимать лекарства. Антон Александрович - очень вежливый и внимательный врач. В наше время иногда даже за деньги не хотят слушать и лечить. А он с пониманием подошел к моей проблеме. Мог бы тоже мне выписать дорогостоящие лекарства. Как некоторые пишут, выманивают деньги. Приемом очень довольна, рекомендую, как знающего специалиста своего дела. Спасибо Вам. Желаю Вам всего хорошего и самое главное - здоровья.
Фельбуш А. А.
Спасибо за доверие и пожелания! Будьте здоровы!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Антону Александровичу за чуткое отношение и профессионализм! Обратилась в клинику с ужасными болями в плече. На приеме Антон Александрович доступно объяснил в чем заключается причина моих болей и как с ними справиться! Уже после первой блокады и системы с лазером, я почувствовала уменьшение боли, а к утру значительно увеличился объем движения в суставе. После полного курса лечения мое плечо вернулось к жизни! Спасибо Вам, Антон Александрович!
Также хочется отметить сервис, доброжелательный персонал и отлаженную работу клиники "Первая Неврология". Буду рекомендовать врача своим знакомым!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Приехали на прием 31 декабря с диагнозом невропатия лицевого нерва. Принимал этот врач. Были и другие жалобы. У нас было АД высокое и недолеченный грипп. На многие вопросы отвечал размыто, четкого ответа не давал. Выписал целую кучу дорогих и ненужных лекарств. Зачем нам капали "Преднизолон"? Какая связь - лицевой нерв и преднизолон? Ответьте, пожалуйста, врач Фельбуш! На вопрос: "А нужен ли так сильно "Преднизолон"?" врач просто психанул! Было и так повышенное давление, так еще и "Преднизолон" вводили! У которого побочка - повышается АД. Всегда после системы повышалось АД еще больше, и было очень плохо! Теперь внимание, барабанная дробь... Назначили озонирование крови! Мало того, что озонирование может назначать только врач-физиотерапевт, так еще и причину не объясняют, зачем это делать. Помимо озонирования там еще кучу каких-то ненужных и дорогущих чисток крови назначили. Это все не имеет никакого отношения к невриту лицевого нерва, как нам сказали грамотные врачи. Поэтому Первая неврология - это бизнес, там будут из вас доить деньги как из дойной коровы, да еще здоровье угробят. Никому не советую. Лучше найдите хорошего невролога по экстренной неврологии или в Калинина через знакомых, но только не в Первую неврологию, где вы останетесь без денег и без здоровья!
Фельбуш А. А.
В ответ на Ваше обращение сообщаю, что лечение острого неврита лицевого нерва проводилось в строгом соответствии со стандартами утверждёнными Минздравом РФ.
Преднизон обладает мощным противовоспалительным и противоотечным действием и однократное/кратковременное введение препарата не является противопоказанием у пациентов с контролируемой гипертонией.
Выбор врача, это всегда очень индивидуально.
Желаю Вам найти семейного доктора, который придет к Вам на помощь в любое время, так же как врачи ПЕРВОЙ НЕВРОЛОГИИ, даже в выходные и праздничные дни.
«Первая неврология» на Стара-Загора - ул. Стара-Загора, д. 142-Б
Был сегодня на приеме у Антона Александровича. Остался доволен приемом. Консультация была продуктивной, все ответы получены и порекомендовано лечение.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь.
С ужасными болями и онемением левой руки мне по совету знакомой посчастливилось попасть на приём к замечательному доктору-неврологу А.А. Фельбушу. Имея негативный опыт общения с врачами данного профиля, на приём записалась с большими сомнениями, но с надеждой. И мои опасения, к моей большой радости, совершенно развеялись после общения с этим замечательным доктором. А.А. Фельбуш - профессионал, настоящий человек своего дела, замечательный врач с деликатным подходом и необычайно педантичным вниманием к недугу пациента. После пройдённого курса лечения и после приёма медикаментозных средств, а также после выполнения определённых рекомендаций моя рука ожила без операционного вмешательства, что пророчили многие врачи данного профиля и что ещё раз заставило зауважать и увериться в компетентности настоящего профессионала, врача А.А. Фельбуша. Этот человек - доктор с большой буквы.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв. Берегите здоровье!
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Антон Александрович провёл мне консультацию по скайпу. Очень доступно всё объяснил, дал рекомендации необходимые. После общения с ним стало сразу всё понятно и на душе легко. Спасибо! Побольше бы таких врачей!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь!
Фельбуш Антон Александрович - врач с большой буквы. Человек чуткий, внимательный, объясняющий каждое свое назначение, показывающий пациенту причинно-следственные связи между действием-бездействием пациента при проведении лечения. Я считаю, что его подход к лечению больного наиболее верный, так как он лечит не только тело, но и психологическое состояние больного. Это происходит и за счет бесед, в ходе которых до пациента доводится объективная информация в наиболее понятном ему виде. Если говорить о том, как я себя чувствую после лечения, то могу сказать, что мне значительно легче, прогноз лечения благоприятный, что несомненно радует. Спасибо Вам большое, Антон Александрович.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь, будьте здоровы!
Обращалась к Антону Александровичу с головными болями и периодическим немением в руках. После тщательного осмотра и дополнительного обследования врач назначил лечение. Вот уже полгода, как выполняю все рекомендации и, ура, почти забыла о своих проблемах! Спасибо, Антону Александровичу! Буду рекомендовать этого специалиста своим близким.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв, был рад Вам помочь!
Приехал на приём с острой болью. Доктор поставил на ноги, сделал блокаду, провёл курс лечения в клинике, всем доволен.
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв! Избегайте повторных обострений, берегите здоровье!
В этом отзыве я хочу выразить свою благодарность за чуткое и доброе отношение к пациентам врачу-неврологу Антону Александровичу Фельбуш, и от всей души поздравить его и всех медицинских работников с профессиональным праздником, с Днем Медика! Мне очень повезло, попав под его наблюдение в стационаре СОКБ им. Середавина, где я поняла, что ещё есть люди вашей профессии, выполняющие свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелёгкий труд, душу и любовь! После выписки я по рекомендации Антона Александровича пройти курс мезоинжекторной терапии, сразу же записалась на процедуру в Первую неврологию к своему доктору, о чем ни разу не пожалела и в очередной раз убедилась, что Фельбуш А. А. - это врач с большой буквы! Хочу пожелать Вам и Вашим родным здоровья, счастливых и долгих лет жизни! Мы все знаем, что не всегда, тем докторам, которые заслуживают теплых слов в должной мере, люди могут выразить слова благодарности, но я уверена, что в душе у нас всех остаётся только тёплое чувство после встречи с Вами, уважаемый наш Антон Александрович!
Фельбуш А. А.
Спасибо за отзыв и пожелания! Был рад Вам помочь, берегите здоровье!
Врач Фельбуш А. А. - грамотный, образованный, приятный в общении специалист. Его кредо: вылечить больного. Мне он помог вернуться к нормальной жизни и работе после инсульта. Низкий поклон ему.
Фельбуш А. А.
Благодарю за отзыв! Рад был оказаться полезным! Будте здоровы!
После выписки из стационара много лет нахожусь под наблюдением невролога Антона Александровича Фельбуш. Ответственность в постановке диагноза, продуманность в назначении лечения, высокий профессионализм, участие, внимательность, правдивость, безусловная преданность своей профессии, стремление не только правильно лечить, но и вылечить - все это вызывает доверие, заслуженное уважение и благодарность.
Спасибо за доверие!