Дмитриева Юлия Васильевна,логопед - Самара
3.9

Дмитриева Юлия Васильевна
Самара

Дмитриева Юлия Васильевна, Самара: логопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 212-97-21.

Обновлено 29.03.2019

• 2017 — 2017
    ООО "Клиника доктора Кравченко", город Самара
    Логопед

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Дмитриева Юлия Васильевна
Были у этого "замечательного" логопеда год назад. Поставила диагноз моторная алалия. Причём написала его на клочке бумаги. На вопрос, что это. Сказала почитать в интернете! Сказала, что нужно заниматься 2 раза в неделю года 2. Контакт с ребёнком найти не может, принижает ребёнка. Прошёл год, проблем у нас нет. Очень хочется ребёнка отправить на денёк к ней, чтоб она подтвердила свой диагноз.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Исправляли в "КДК" дочери звуки "р" и "л". За месяц работы логопед Юлия Васильевна их ей поставила. Я уже руки опустила, никто не мог помочь. Вот только дома у нее иногда вырывается: по-старому говорит, как привыкла. Но это дело времени. Огромная благодарность за вашу компетентность! Не зря мне этого врача посоветовали.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, как Юлия Васильевна общается с ребенком. Она завлекает его, ищет обратную связь. Идет на контакт и разговаривает в игровой форме. У нас была первичная консультация и немного занятия. В целом, проведенным занятием я довольна. Будем обращаться к Юлии Васильевне.
Клиника доктора Кравченко - ул. Георгия Димитрова, д. 20
Дмитриева Юлия Васильевна - наш первый логопед. Мы долго подбирали специалиста и остановились на том, что будем заниматься в Островке здоровья с Юлией Васильевной. С первых занятий Юлия Васильевна была нацелена на результат и он не заставил долго ждать - мы поставили за короткие сроки все звуки. Очень многие окружающие стали подмечать как хорошо ребёнок произносит слова, чётче, перестал шепелявить. У ребёнка расширился кругозор благодаря занятиям, плюс Юлия Васильевна всегда подмечала каких знаний не хватает ребёнку, чтобы дополнительно сделали упор на них дома. Отличный специалист, мы очень рады, что попали именно к ней.
Дмитриева Юлия Васильевна - прекрасный специалист, замечательный человек, умеет найти подход, очень легка в общении. Ребенок занимался с удовольствием и ждал следующего занятия. Результатом я довольна, поставлено много звуков. С восторгом рассказывал о занятиях и с удовольствием выполнял домашнее задание. Результат занятий заметили в саду и окружающие. Могу смело рекомендовать Юлию Васильевну как профессионального, чуткого и высококлассного специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2017
Дмитриева Юлия Васильевна ответственно выполняет свою работу. Человек знающий и компетентный в своей сфере. Нашла подход к ребнку, задала ему нужный настрой. Абсолютно на все вопросы мои ответила. Дала рекомендации. И все подробно объяснила. Работой доктора я довольна.