Долгих Антон Александрович,уролог - Самара
Уролог
6.6

Долгих Антон Александрович
Самара

Долгих Антон Александрович, Самара: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 31.12.2019

ул. Буянова, д. 12
Московская(3,5км)
Российская(3,5км)

Гагаринская(4,4км)

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2001
    Аспирантура

Долгих Антон Александрович
Понравилось
Врач потрясающий, очень внимательный и всё объясняет доступно и доходчиво, понятным для нас, простых людей, языком. Пациентов навещает даже в выходные. Операция и лечение прошло замечательно и успешно. Поступил по скорой помощи с кровотечением и сильным воспалением. При поступлении взяли все анализы, сделали УЗИ, рентген. Сначала снимали воспаление и кровотечение, а затем сделали операцию. Сутки в реанимации и десять дней послеоперационного, очень внимательного лечения! Спасибо огромное дорогому Антону Александровичу! Все бы врачи были такими! Низкий поклон за Вашу работу! Пациент - "господин" Шулайкин.
Если у кого проблемы, связанные с урологией, то очень советую обращаться именно к этому врачу. С огромной благодарностью, пациент - господин Шулайкин! Здоровья Вам и вашим близким! Всего Вам самого доброго и прекрасного! Больше радости в жизни! С наступающим 2020 годом!
стационар Нагорная 88-урологическое отделение, Самарская городская клиническая больница № 8
Понравилось
Отличный специалист!
Мастер своего дела. Все доходчиво и понятно объяснил, даже нарисовал на бумаге нашу проблему и объяснил, как её возможно решить! Посоветовал самый оптимальный способ лечения проблемы. У мамы рак яичников, опухоль сдавила мочевой пузырь. Помог спасти маму! Антон Александрович, примите благодарность от всей нашей семьи! Маликовы.
ГКБ 8
Хочу выразить огромную благодарность Антону Александровичу! Оперировалась в ноябре 2012 г. Операция прошла успешно. Это высококлассный специалист, а также чуткий, внимательный человек! Спасибо Вам! Екатерина Е.
Прекрасный доктор! Не раз помогал мне справиться с моими "проблемами" (с положительным результатом, как в ближайшей, так и в долгосрочной перспективе)! Тактичен, вежлив, в высшей степени компетентен!