Левандровская Екатерина Вадимовна,гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог - Самара
21 год
Гастроэнтеролог
Терапевт
Эндокринолог
6.9

Левандровская Екатерина Вадимовна
Самара

Стаж 21 год

Левандровская Екатерина Вадимовна, Самара: гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 01.04.2020

Эндокринолог (от 18 лет) — от 1000₽
Эндокринолог — от 1700₽
(846) 211-04-29

• 1999
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Самарский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская реабилитация)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (гастроэнтерология)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Левандровская Екатерина Вадимовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Добрый день. Левандровская Екатерина Вадимовна - опытный доктор, я очень благодарна за трепетное, чуткое и внимательное отношение к моему здоровью.
В ноябре 2018 года я начала сильно болеть, в плане питания. Меня от всего тошнило, безумная тяжесть была в области желудка, такая, что я иногда полностью разогнуться не могла. На тот момент я работала в Калинино и обращалась к неплохим врачам больницы, но все разводили руками и прописывали лекарство для улучшения микрофлоры кишечника. В общем, жизнь моя казалась мне адом, я очень мало ела, т. к. воротило от всего, и жидкий стул меня не покидал. Тогда я обратилась к Екатерине Вадимовне, она меня в своём кабинете встретила и мне уже стало полегче от её внимания, правда. Осмотрела меня, сказала, что ничего серьёзного нет. Поставила дискинезию по гипермоторному типу, назначили лечение и лечебное питание для увеличения массы тела, т. к. при росте 170 см я весила 43 кг. Объяснила, как принимать препараты, уточнила всё ли понятно. И сказала поменьше нервничать и уходить с тяжёлой ночной работы. Оказалось, что на нервной почве выделялось желчи больше нормы, из-за этого была интоксикация организма и, соответственно, плохое состояние: тошнота, слабость, вялость, дрожь в теле, диарея и иногда рвота. Только этот доктор смогла определить проблему. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную со мной работу! P. S. Я искала гинеколога и наткнулась на Екатерину Вадимовну, и не могла не оставить отзыв!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Всё понравилось, очень профессиональный подход. Хорошо и понятно всё объяснила.
Отношение ко мне на приеме очень понравилось. Внимательно всё выслушала, около часа продолжался приём. В данный момент принимаю назначенные ею препараты, надеюсь, результат будет хороший. На мой взгляд, очень профессиональна.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Понравилось
Отзыв о Левандровская Е. В.
Не понравилось
Неверно прописала препараты. Не помогли и состояние ухудшилось.
Добрый день! Пришла на прием к Лавандровской Е. В. В состоянии сильного стресса (из-за болезни., семейные проблемы) и проблемы с обостренной язвой. В первые минуты приема врач уточнил, что невнятно рассказываю, по причине эмоц. состояния и речевых дефектов, что было крайне неприятно и оскорбительно. Так же спустя два дня я уточнила вне консультации, что препараты, которые мне выписала она не помогают. На что она посмотрела возмущенно и ушла к себе в кабинет. Консультация платная. Я готова прийти снова, но после такого равнодушного отношения вряд ли посещу данное место.
Левандровская Е. В.
Здравствуйте. В ответ на Ваше обращение сообщаю, что наличие язвенной болезни является показанием к длительному лечению препаратами, по схеме, рекомендованной Всемирной и Российской ассоциацией гастроэнтерологов, не менее нескольких недель. К сожалению, эмоциональный стресс усугубляет ситуацию с лечением.
Все назначения по препаратам, а также вопросы по лечению Вы всегда можете обсудить лично на повторном осмотре. Жду Вас в нашей клинике вновь и желаю Вам скорейшего выздоровления
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Была на приеме в клинике ИДК. Очень понравился доктор. Очень грамотная и внимательная! Бывала у разных специалистов, не смог помочь никто кроме нее! Рекомендую всем!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском - ш. Волжское, д. 70
Данного врача нашла по отзывам и нисколько не разочаровалась! Врач внимательный, задаёт вопросы, осматривает и только после этого назначает лечение, причем лечение предлагает начать с более компромиссных препаратов. Спасибо.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод - пос. Мехзавод, 1-й квартал, д. 34
Сегодня, 28.05.2019, была на приеме у Левандровской Е.В. Общее впечатление о проведённой консультации очень положительное. Мне рассказали очень подробно все мои диагнозы и также к каждому подобрали нужный препарат, также подробно объяснив их действие на организм. При подборе препаратов были предложены несколько аналогов, что на мой взгляд говорит о профессионализме и просто человеческом отношении к пациентам. Очень приятная и добросовестная женщина. После всех моих мытарств по врачам, этот врач выше всех похвал. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. А также всем, прочитавшим мой отзыв, могу смело посоветовать Екатерину Вадимовну.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Хочу выразить большую благодарность Вам, доктор-гастроэнтеролог Левандровская Екатерина Вадимовна! Разочаровалась во всех врачах и пришла к доктору с большим отчаяньем. Доктор мне понравилась, подробно рассказала о моей проблеме, о методах ее лечения и о причинах. Я очень рада, что попала в клинику "Медикал Он Груп". В клинике чисто и красиво, администраторы очень приветливые. Обязательно буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и близким. Екатерина Вадимовна, большое Вам человеческое спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
врач мне очень понравилась, потому что она объяснила мне все полностью по моим заболеваниям. Мне нужно будет подойти повторно, после того, как я сделаю рентген кишечника. Опираясь на мои слова, врач назначила мне лечение, но он его может пересмотрит на повторном приеме. Екатерина Вадимовна вежливая, хорошо общается, она мне очень понравилась. Прием начался у меня вовремя, по записи. Нашла я ее через интернет, читала отзывы о докторе. В целом она меня не разочаровала. Провела осмотр, пропальпировала живот. Я уже раньше была у гастроэнтерологов, со своей проблемой знакома. Лечение принимаю, но пока улучшений нет.
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод
Спасибо за отзыв! Действительно Левандровская Екатерина Вадимовна является ведущим специалистом в области гастроэнтерологии. Ее многолетний опыт помогает квалифицированно диагностировать болезни , а также назначать правильное лечение пациенту. Надеемся , что вы поправитесь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я сначала сделал УЗИ, и специалист написал мне рекомендации, к которым я могу приступить после консультации гастроэнтеролога. Я пошел к Екатерине Вадимовне на первичную консультацию. То, что я хотел, я от нее услышал. Она расписала по пунктам, что мне нужно делать. Предоставила информацию и в устном, и в письменном виде. Те моменты, которые были мне непонятны, она спокойно объяснила еще раз. Не сердилась, разговаривала нормально, как обычно ведут беседу люди. У меня нет к ней претензий, и я думаю, что обратился бы к ней снова, если бы возникла такая необходимость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Понравилось
У Екатерины Вадимовна наблюдался неоднократно, и уверен на дальнейшее сотрудничество, т. к. это очень внимательный, очень позитивный человек и отличный специалист. Лечение назначает всегда предельно понятно, очень информативно. Сроки выздоровления, соответственно, всегда короткие. Я очень всем доволен, обязательно буду и в дальнейшем посещать именно этого специалиста.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, что Екатерина Вадимовна меня внимательно выслушала. Я была у доктора в первый раз. Она назначила мне лечение и прошло немного времени, но уже есть результат. Мне помогают ее рекомендации. Врач очень добрая и к себе располагает. Думаю, что приду к ней в следующий раз. Она хорошо ко мне отнеслась.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Карбышева, 63
Был на приеме месяц назад. Очень хороший доктор. Профессиональная и доброжелательная. Помогла разобраться с режимом питания. Назначила лечение и подробно все объяснила. Жаль, здесь нет фото - она ещё и красавица! Артистка Алена Бабенко рядом с ней может идти отдыхать!
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор» - п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А