Кутузов Р. Р. - фотография

Кутузов Руслан Рафаилович
Самара

кандидат наук
категория неизвестна

Кутузов Руслан Рафаилович, Самара: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Ташкентская, д. 246а, оф. 289
М Российская (4,0км)
М Гагаринская (4,1км)

Цены на услуги

19 сентября 2017 г.
  • Блокада паравертебральная - 800 руб.
  • Дистанционная консультация Skype: ruskutuzov - 670 руб.
  • Невролог. Годовая программа "Гармония Здоровья" - 17000 руб.
  • Невролог консультация - 1270 руб.
  • Невролог, консультация на дому - 2000 руб.
  • Невролог на месяц - 1700 руб.
  • Остеопатия. Консультация, диагностика и коррекция функционального нарушения - 2000 руб.
  • Остеопатия. КУРС - 5 сеансов. Консультация, диагностика и коррекция функционального нарушения - 1700 руб.
  • Психолог консультация - 1700 руб.
  • Судебно-медицинская экспертиза документов - 2700 руб.
  • Юридическое сопровождение документов в суде - 3000 руб.

Профессиональный опыт

Март 2014-по настоящее времяСЕРДЦЕВЕД®Врач-невролог. Психолог.
Август 2015-Июль 2017СОКГВВВрач-невролог. Исполняющий обязанности заведующего отделением дневного пребывания при стационаре.
Июль 2017-по настоящее времяМСЧ 14Врач-невролог

• 1999 базовое образование Самарский государственный медицинский университет (врач по специальности лечебное дело врач по специальности лечебное дело)
  • 2017 циклы переподготовки Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия остеопатия 2020год окончание)

Курсы

• 2013 Терапия опорных точек в психологи (слушатель)
  • 2014 Терапия опорных точек в психологии (организатор)
  • 2014 Применение ботулотоксина (слушатель)
  • 2016 Остеопатия (слушатель)
  • 2017 Интервенционные методы лечения в неврологии (слушатель)
  • 2017 Осцилляторные техники в остепатии (слушатель)

Наука (1)

ГодНазваниеСоавторыТипМесто публикации
2016"ГАРМОНИЗАЦИИ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ У РЕБЁНКА В СФОРМИРОВАННОМ ОБРАЗЕ СЕМЬИ, ПУТЕМ ПРЕВЕНЦИИ НЕВРОЗОВ У РОДИТЕЛЕЙ, ОБЕСПОКОЕННЫХ СОСТОЯНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ".NoneдиссертацияМеждународная Академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности, при ООН.

Отзывы о Кутузов Руслан Рафаилович

Ознакомилась с отзывами и почти со всем согласна. Пришла к доктору в поликлинику МСЧ 14. Раньше на этом месте был другой доктор. Претензий нет. Однако этим доктором была оказана оперативная консультация. Доктор провёл осмотр и сразу назвал медсестре диагноз, потом ознакомился с моей карточкой. Руслан Рафаилович уточнил диагноз, провёл полный анализ карты и корректировку лечения. Назначил повторный визит на 10-й день.

Мы часто сами бываем негативно настроены на людей.

Ходила к врачу в поликлинику. Порекомендовала знакомой прикрепиться к нашей поликлинике, у нас обслуживание и внимательность гораздо выше, и мне есть с чем сравнивать.

23.08.17 17:27
Огромная благодарность за тёплые слова от меня и от всего коллектива. "Чем больше охват нашей поликлиникой, тем больше здоровых" приятно слышать. Буду рад, если оставивший отзыв, пациент представится на 10й день визита )

Если рассматривать врача в отношении более сложных вопросов, то врач никакой. Может в плане массажей он и по помогает, но в глубоком плане неврологии полный "0". Лучше бы он мне сразу сказал, что не сможет помочь в моем вопросе.

21.08.17 20:07
Большая просьба к анонимам, особенно с таким тоном.
Описывайте свою проблему, в которой вам не помогли, чтобы другие знали, с чем к кому не обращаться.
Тем более анониму вообще скрывать нечего.
И ещё!
Обращаюсь к пациенту, с нерешённым сложным вопросом из глубокой неврологии!
До конца этой недели обратитесь за оплаченной консультационной суммой, либо переведу средства в благотворительный фонд
МегаФон

Это не доктор, а волшебник. Расписал профильное лечение. Организовал абдоминопластику, которая была необходима, так как уже был антелистез от жирового фартука. Раньше не могла долго находиться в статической позе, теперь бегаю по утрам, радуюсь жизни, листез ушел с 7 мм. до 4-х.

Больше таких бы докторов с системным мышлением.

Рекомендую доктора 100%.

Вы знаете этого доктора?