Лакутина (Пронская) Марина Владимировна,лор - Самара
3.2
5.9

Лакутина (Пронская) Марина Владимировна
Самара

Лакутина Марина Владимировна, Самара: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-04-29.

Обновлено 20.01.2021

п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
ЛОР — от 1000₽
ЛОР — от 3000₽
(846) 211-04-29

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пронская Марина Владимировна мне очень понравилось, я к ней пришла с болью в гландах, Врач грамотно и доступным языком рассказала о проблеме, назначила лечение. Все по делу и легко. На повторный приём пойду через месяцу, после лечения.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»-п. Управленческий, ул. Парижской Коммуны, д. 19-А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Пронской я была в первый раз. В общем-то, мне понравилось все: и лечение, и то, как она со мной разговаривала и объясняла. Я осталась ей очень довольна! К Марине Владимировне я приходила по жалобам, так как у меня сложились неприятности с ухом. Я записалась на прием через интернет, не зная врача. Я приехала немного заранее, доктор была свободна и приняла меня чуть раньше. Сначала она провела мне полный осмотр, рассказала обо всех моих неудах: что плохо, что хорошо, что нужно сделать, после чего провела лечение. Она мной очень долго занималась и была весьма внимательна. В процессе ее манипуляций у меня не было болезненных ощущений. Доктор от меня не отходила и все время находилась со мной. В среду я иду к ней повторно и всем своим приятельницам буду ее рекомендовать. Мне помогает лечение Марины Владимировны. Слух еще не полностью восстановился, но почти. Пока она назначила мне курс лечения, который я строго выполняю до среды. Далее я покажусь доктору и мы посмотрим, следует ли продолжать или же мне что-то поменяют. Врач мне все написала и распечатала, сказала, что и зачем. Также она спросила, какие у меня есть вопросы и все ли я поняла, все объяснила. Конечно, ее можно советовать другим людям. Она хоть и молодой, но очень внимательный специалист. Я хочу пожелать этому доктору, чтобы у нее было больше пациентов и чтобы они все были ей довольны, как и я!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мой сынок, которому 4 года, жаловался на то, что слышит себя, когда говорит. То есть получается, что у него ушко закладывает. В садике медсестра порекомендовала нам сходить к Пронской М.В. У доктора мы были в первый раз. Она нам очень понравилась. Мой сын был от нее в восторге. Когда мы вышли из кабинета, то он у меня спросил: "Мама, мы придем еще к тете доктору?" Тогда я спросила ребенка: "Зачем? У нас нет никаких проблем!" На это мне сын ответил: "Мне понравилось с ней разговаривать". Когда мы шли к врачу, то у него ничего не болело, его просто несколько дней назад беспокоило ушко. Мы пошли, чтобы провериться. На приеме были недолго, но и не быстро, в районе 15 минут. На мой взгляд, Марина Владимировна провела осмотр тщательно. Она посмотрела и уши, и горло, и нос. Она даже слух ребенку проверила и сделала продувание, хотя нас особо ничего не беспокоило. Мне понравилось, что все было не на словах, а на деле. Также, врач поспрашивала как ребенка, так и меня. Мы с ним вместе слушали то, что она нам ответит. Пронская М.В. сделала все, что смогла, она посмотрела ребенка через все приборы. Нам была дана рекомендация - прогревать уши. Страшного у нас ничего нет, просто небольшое покраснение. Доктор сказала, что если оно не пройдет, то нужно будет приходить и опять проверяться. Просто визуальных причин беспокойства никаких нет. Марина Владимировна показалась мне очень ответственным специалистом. Она добрый и внимательный человек. Я так поняла, что она может с каждым ребенком найти общий язык. У меня о ней остались только самые хорошие впечатления. Я ничего отрицательного о ней сказать не могу. Знаете, перед тем, как идти к ней, я сомневалась, потому что она молодой специалист, но теперь мы будем ходить только к этому доктору. Я слышала, что у нас в садике тоже обращались к ней, и врач помогла с сопельками. После ее посещения у ребенка они быстро прошли. Это говорит о назначении правильного лечения. Если у моего ребенка будут проблемы с носом, то мы обратимся к Пронской М.В. Если кому-то понадобятся услуги ЛОРа, то я ее посоветую.
Лечебно-диагностический центр «Наш доктор»
Спасибо за отзыв! Мы рады ,что наш квалифицированный врач Вам помог! Будьте здоровы!