Артамонова Ольга Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Самара
8.7

Артамонова Ольга Сергеевна
Самара

Артамонова Ольга Сергеевна, Самара: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Всего записался 31 человек

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-48-24
Тольятти, ул. Механизаторов, д. 5б

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
  • 1999
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (ортопедическая стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Слагаемые успеха зубоврачебной практики в повседневной реальности Самара
    «Современные технологии в ортопедической практике»
    Современные аспекты ортопедической практики»
    «Применение коллагеновых препаратов в комплексном лечении СОПР»
    «Особенности протезирования во фронтальном отделе»
    Имплантация. Ортопедический протокол» Самара
    Стоматология 21 века. Анестезия и неотложная помощь в практике врача-стоматолога
    «Клинические аспекты восстановления жевательной эффективности с применением несъемных конструкций»
    «Сердечно-легочная реанимация»
    «Современные методы ортопедического лечения в клинической стоматологии»
    «Эстетическая реабилитация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. безметалловые коронки и мостовидные протезы»
    «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории»
    «Трехмерная радиодиагностика ЧЛО»
    «Способы получения высокоточного оттиска и особенности фиксации несъемных конструкций зубных протезов»
    " Дни Ankylos"
    3 Балтийский Имплантологический Симпозиум
    "Имплантация от разреза до коронки"
    "Восстановление полной потери зубных рядов сьемными конструкциями"

Артамонова Ольга Сергеевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Сергеевне за выполненную качественно и профессионально работу по протезированию на имплантатах. Это был долгий путь, больше года. Но все мне объяснили доктора уже на первом этапе работы, перед самой имплантацией. Ирина Владимировна Бажутова ставила немецкие имплантаты, Ольга Сергеевна протезировала. Было несколько временных конструкций, потом уже постоянные зубы. Я к ним практически не привыкал, меньше недели. Все понравилось - цвет форма, удобство. Ольга Сергеевна - очень чуткий врач и профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за благодарность!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Понравилось
Очень довольна и клиникой, и врачом! Давно не встречала такого чуткого отношения. Много нового для себя узнала. Решилась на установку импланта, так как начались головные боли из-за отсутствия зуба.
Не понравилось
Врача посоветовали родители, они уже ставили импланты в клинике и просили передать благодарность врачу.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Доброе утро! Спасибо за теплые слова!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
В клинике Медицина ставила импланты и протезировалась у Ольги Сергеевны. Очень довольна результатом, доктор грамотный и внимательный, терпеливый. Прислушивается к пожеланиям пациентов, чувствуется профессионализм и опыт работы. В итоге к новым зубам я практически не привыкала, они как мои и даже лучше. Спасибо за проведенную работу, было приятно у вас находиться, хотя обычно на визит к стоматологам я очень долго настраиваюсь.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Ольги Сергеевны я наблюдаюсь уже на протяжении года и специалистом этим очень доволен. На мой взгляд, она очень хороший врач: выполняет работу аккуратно, качественно, абсолютно безболезненно. Кроме того, она очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. Мне она очень нравится, всем рекомендую!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Замечательный доктор, очень рада, что попала к ней! В клинике хорошая и доброжелательная атмосфера, кабинеты очень современные, врач внимательно отнеслась к моей проблеме и посоветовала лечение, которое меня устроило по качеству и по цене. Результатом я довольна, приведу к ней своего мужа, а то он боится стоматологов, но она его уговорит своим профессионализмом!
Посетили врачаИюнь 2018
У меня нет никаких замечаний к доктору. Меня все устроило. Ольга Сергеевна хорошо меня проконсультировала. Мы с ней обсудили все все мои вопросы. Уделенного ею времени мне вполне хватило. На мой взгляд, она вполне грамотный специалист. Я продолжу у нее свое лечение.
Как только попала к Ольге Сергеевне "в руки", ни разу не пожалела. Не меняю доктора с 2005 года. Очень довольна, не только бережным отношением ко мне, как к пациенту, но и качеством ее работы. Грамотный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Механизаторов, д. 5б
Большое спасибо Артамоновой Ольге Сергеевне, за красивую улыбку, за Ваши руки, профессиональный подход к пациенту, Ваше внимание. Ставили металлокерамику. Очень удобно без каких-либо коррекций, будто родной зуб. Поход к стоматологу без стресса. Оперативно. Ещё раз Вам спасибо!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Долго не решалась ставить имплантаты и протезироваться. Но очень не хотелось трогать соседние зубы. А уже ситуация была критической. Поэтому после хирургического этапа попала на прием к ортопеду. Ольга Сергеевна - врач с большим опытом работы, очень приветливая и доброжелательная, профессионал. Этап протезирования прошел быстро и незаметно, и - о чудо, у меня несколько новых зубов, практически неотличимых от настоящих. К ним я привыкала ровно сутки. Очень благодарна доктору и ее технику за качественно выполненную работу. Спасибо.
Очень хороший стоматолог. Много раз лечил у неё зубы и ни разу не пожалел. Всё, что она делала, ни разу не напомнило о себе.
Доброго времени суток! Хочу передать слова благодарности Ольге Сергеевне Артамоновой за ее работу. Пришла в клинику "Медицина" с проблемой, с решением которой, не помогли в других медицинских учреждениях. Буду рекомендовать этого врача-ортопеда своим родственникам.
Доброго времени! Очень благодарна Артамоновой Ольге Сергеевне, врачу-ортопеду клиники "Медицина". За ее успехами в работе и отличными результатами стоит большой опыт, знания и умение, внимание к пациентам, уверенность в результатах труда. А мои новые беленькие, удобные и красивые зубы - их можно всем показывать (только это нескромно). Спасибо Вам, Ольга Сергеевна! Ваши советы по протезированию были абсолютно верными, результат отличный! Буду обращаться только к Вам и всем Вас рекомендовать!
Протезироваться мне приходится уже давно и, к сожалению, не всегда удачным бывает результат, я это знаю. Ольгу Сергеевну мне посоветовал коллега по работе, как хорошего врача-ортопеда. Я поставил протезы и понял, что отличие от предыдущих было в том, что практически не пришлось привыкать. Количество примерок было минимальным, работу мне сделали быстро и качественно. Спасибо большое доктору и её технику!
После рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания узнала, что такое проблемы с зубами. Я привыкла к тому, что у меня их тридцать, и все - здоровые. Мысль о том, что во рту у меня поселятся инородные "вкладки-коронки" повергала в уныние. Но сдаваться пришлось. Ольгу Сергеевну посоветовала родственница. Результат нашего знакомства - два прекрасных зубика, как настоящие! Никакого дискомфорта. Ни внешне, ни по ощущениям они не отличаются от остальных! Спасибо, прекрасный доктор! Е. К.
Хочу выразить благодарность доктору Артамоновой Ольге Сергеевне за прекрасную работу и внимательное, бережное отношение к пациентам. Даже к тем, кто боится стоматологов, Ольга Сергеевна может найти подход. Спасибо Вам за ваш труд и прекрасный результат работы! С уважением, Антонов Александр.