Полянская Елена Игоревна,врач-косметолог - Самара
2.8
5.4

Полянская Елена Игоревна
Самара

Полянская Елена Игоревна, Самара: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-24.

Обновлено 18.11.2019

Врач-косметолог — от 500₽
ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Российская(4,0км)
Спортивная(4,1км)

Гагаринская(4,3км)
(846) 300-48-24

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет (психология)
    Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)
    Медицинский университет «Реавиз» (дерматовенерология)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

• 2002
    «Основы косметологии и эстетической терапии»

Полянская Елена Игоревна
Понравилось
К доктору Полянской я обратилась не в первый раз. К Елене Игоревне я хожу как к косметологу уже много лет и она меня очень устраивает как профессионал. В этот раз я обращалась к ней за косметологическими услугами. Ранее я уже проходила у нее некоторые процедуры, которые были эффективны и помогали мне, я довольна результатом. Меня вполне устраивает стоимость услуг этого врача, мне кажется, что цена соответствует качеству. Обычно врач принимает меня вовремя и без задержек, согласно записи. Я считаю, что она уделяет достаточно времени на консультацию, столько, сколько мне нужно и никуда не торопится. На мой взгляд, у Елены Игоревны вежливая, корректная и приветливая манера общения. В общем-то, чувствуется, что она — воспитанный человек, с которым комфортно общаться. Конечно, доктора Полянскую можно порекомендовать и я делаю это уже не первый год, советую ее своим друзьям и знакомым. Могу сказать, что о ней все очень хорошо отзываются.
В принципе, работа клиники «Медицина», по моему мнению, находится на нормальном уровне, меня все устраивает.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А
Попала к Елене Игоревне случайно, мой врач долго была на больничном, а мне нужен был пилинг после отпуска. Уже давно перешла на пилинг PRX, всегда хороший результат, а в этой клинике еще и цена низкая на него. Довольна очень! Во-первых, меня проконсультировали и назначили маски и крем для моего типа кожи (коже нравится). Во-вторых, сам процесс нанесения пилинга был очень комфортным, тщательным и с хорошим результатом.
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180
Добрый день! Спасибо Вам за благодарность! Очень рады помочь !!!
Клиника «Медицина» на Ново-Садовой 180 - ул. Ново-Садовая, д. 180-А