Москвина Анна Михайловна,ревматолог, терапевт - Самара
5.2
6.8

Москвина Анна Михайловна
Самара

Москвина Анна Михайловна, Самара: ревматолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-78.

Обновлено 01.11.2019

Ревматолог — от 1200₽ Терапевт — от 1200₽
ул. 5-я просека, д. 99-Б
Российская(4,2км)
Московская(4,7км)

Гагаринская(4,8км)
(846) 211-00-78

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Москвина Анна Михайловна
Понравилось
Москвина Анна Михайловна вполне нормально провела мне прием, мне понравилось. Она мне помогла, благодаря поставленному диагнозу и прописанным препаратам мне стало гораздо легче. Ее отношение ко мне как пациенту меня тоже устроило, оно было хорошим. Я безусловно считаю ее профессионалом. В общей сложности прием продлился минут 20, этого нам вполне хватило. Мы с доктором все обсудили, она ответила на все мои вопросы. Я однозначно буду рекомендовать такого специалиста к посещению. Тем более что стоимость ее услуг я считаю вполне нормальной.
Здравствуйте!
От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества сопровождения и наблюдения в нашей клинике.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Руководство ООО «Частная клиника «Косма»
Клиника «Косма» на 5 просеке - ул. 5-я просека, д. 99-Б
Спасибо, Анна Михайловна, за внимание и профессиональное консультирование! После осмотра даже было ощущение частичного выздоровления. Рад встретить доктора, который помогает больному вылечиться с помощью современных методов в медицине, о которых многие и не знают. Желаю Вам крепкого здоровья! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Манакин Сергей (подагрический артрит).
Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130 - ул. Нагорная, д. 130
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Анне Михайловне Москвиной. Именно она быстро и точно поставила диагноз "пневмония" моему мужу и провела лечение и реабилитацию после болезни так, что обошлось без осложнений. Такие профессионалы на вес золота. Знания, помноженные на искреннюю заинтересованность в результатах лечения. Еще раз спасибо!
Москвина А. М.
Спасибо! Рада была помочь.
Поликлиника №15 на Фадеева - ул. Фадеева, д. 56А
Анна Михайловна - очень внимательный доктор. Так подробно меня никто не расспрашивал. Ответила на все вопросы, назначила обследование и лечение. Обязательно приду к ней с результатами обследования на повторный прием.
Клиника «Косма» на 5 просеке

От лица руководства ООО "Частная клиника "Косма" разрешите выразить благодарность за Ваш отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов для улучшения качества, предоставляемых нашей клиникой, медицинских услуг.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2017
Москвина Анна Михайловна отлично провела прием. Очень хороший специалист. Доволен ее работой. Был в первый раз у нее. Внимательное и отзывчивое отношение ко мне было. Объяснила подробно все. Осмотрела, прием не торопила.
Клиника «Косма» на 5 просеке
Здоровья Вам и Вашей семье!