Ляхова А. В. - фотография

Ляхова Анастасия Валерьевна
Самара

(846) 300-48-69

Ляхова Анастасия Валерьевна, Самара: психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Ляхова Анастасия Валерьевна

Ляхова Анастасия Валерьевна очень хорошо провела прием. Внимательно выслушивает пациента, уточняет все моменты. На консультацию уделяет вполне достаточно времени. Мне понравился проведенный прием.

Спасибо Вам большое за мою дочь. Плакала из-за любого пустяка, но все изменилось только благодаря Вам. Огромное спасибо!

+1.6 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

С Анастасией Валерьевной приятно вести диалог. Я из тех людей, кто с трудом выдаёт личную информацию, но она все сеансы терпеливо давала сформулировать мысли, иногда помогала наводящими вопросами. Я ожидала, что мне опять, как мои родные, скажут, что я виновата в своих проблемах, или я получу советы в духе "просто надо себя перебороть и делать как требуют". В итоге меня никто ни в чем не обвинял, мне назвали мои проблемы и предложили четкий план, что с ними делать. Если бы не обратилась, неизвестно, до чего бы меня довели мысли внутреннего критика и давление семьи, да и теперь, наконец, могу отличить рациональные мысли от необоснованных и тревожных.

Иногда Анастасия Валерьевна все же бывает субъективна в некоторых вопросах, не медицинских, а скорее даже философских. Лично я с её мнением была солидарна почти полностью, но вдруг кто-то не такой материалист, и ему эти высказывания могут не понравиться.

Моя терапия только закончилась, и потому все перемены ещё впереди. Я не могу точно оценить эффективность лечения, поскольку на данный момент у меня лишь есть положительная динамика, но я ещё не полностью избавилась от проблем. Однако и то, что есть сейчас, мне по душе. Кроме Анастасии Валерьевны мне было почти не с кем даже просто поговорить о том, что мешает мне в жизни, и все, что я получала ранее в ответ, это либо "не надумывай себе", либо "как жаль, если бы я только мог/ла бы тебе помочь". Она помогла мне разобраться, где я делала ошибку, к каким словам я не должна прислушиваться, а где я была права, и что нужно делать дальше.

Популярные психологи

Скоробовенко Н. Н.