Ляхова А. В. - фотография

Ляхова Анастасия Валерьевна
Самара

(846) 300-48-69

Ляхова Анастасия Валерьевна, Самара: психолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.

Отзывы о Ляхова Анастасия Валерьевна

МегаФон

Очень компетентный специалист. Хорошая, терпеливая, знающая. Очень помогает. Умеет выслушать клиента. Дает дельные советы. Уделяет клиенту достаточно времени на приеме. Пока что была на первой консультации у Анастасии Валерьевны. Возможно, приду к ней снова. Мне все понравилось.

МегаФон

На протяжении года я пребывала в крайне унылом состоянии, часто посещали негативные мысли о моем настоящем и будущем. С каждым месяцем моё состояние ухудшалось, я чувствовала себя амёбой. Когда я поняла, что больше не могу так жить, решила обратиться за помощью к специалисту. Меня записали к Анастасии Валерьевне, чему я сейчас безумно рада! С ней очень легко разговаривать, я без какого-либо стеснения могла поделиться всем, что меня тревожит. Спустя 4 встречи благодаря ее помощи я смогла понять, что именно нужно менять в своей жизни и чем было спровоцировано моё депрессивное состояние. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, у меня появились планы на будущее. Конечно, мне ещё много над чем нужно работать, но начало положено, и это самое главное. Я не хочу ограничиваться этим результатом и планирую продолжить терапию, потому что вижу, как сильно это идёт мне на пользу!

МегаФон

Чуткий, внимательный и отзывчивый специалист. Анастасия Валерьевна помогла мне разобраться с ужасными мыслями и установками, контролирующими мое сознание, научила здраво оценивать собственные силы и бороться с постоянным страхом перед будущим. После каждого занятия я начинала понимать иррациональность собственно представления о жизненных целях, смысле, обязанностях. Депрессия - серьезное заболевание, требующее грамотного лечения, которое я и получила в результате курса.

Популярные психологи

Чистякова Ю. В.