Стрежнев Сергей Викторович Самара

Стрежнев Сергей Викторович, Самара: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет , запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 15.08.2023

Самарский государственный медицинский университет
1994
Медицинский университет «Реавиз»

1991
«Ультразвуковая диагностика сосудов», НИИ терапии и профилактической медицины
2002
«УЗИ в неотложной хирургии»
2004
«Применение трансректального УЗИ в урологии»
«УЗИ-диагностика в онкологии»
«Функциональная диагностика в неврологии»
«Ультразвуковая диагностика суставов», НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой

1.8
3.5

УЗИ вен нижних конечностей. УЗИ гинекологическое. УЗИ молочных желез.
Понравилось
Перед операцией назначили УЗИ, сначала хотела доктора-женщину, но почитала отзывы и решила сходить к Сергею Викторовичу. Зря боялась, дискомфорта не чувствовала. Врач очень вежливый, на меня практически не смотрел, а смотрел только в монитор. Так что осмотр прошел комфортно. В клинике чисто, в принципе все понравилось.
Клиника «Наука» на Победы-ул. Победы 83
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича Стрежнева, врача УЗИ этой клиники. Это очень внимательный и грамотный специалист. Во время УЗИ он обнаружил у меня новообразование, которое до него не видели врачи ультразвуковой диагностики в другой клинике, куда я обращалась по поводу боли в нижней части живота. Мне вовремя была сделана операция, потом я прошла курс лечения и сейчас нормально себя чувствую.
Клиника «Наука» на Победы-ул. Победы 83
Меня на приеме все устроило. У Сергея Викторовича я была в первый раз. Узнала о докторе в интернете. Во время обследования, все что нужно было, он сказал. Если мне понадобится, то я обращусь к нему снова. Могу порекомендовать врача своим знакомым.
Приём был в июле 2018
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Была на приеме у Сергея Викторовича, на УЗИ, УЗДГ, БЦС сосудов шеи. Впечатления о клинике и о персонале самые положительные. Приехала на полчаса раньше, чтобы не опоздать, но ждать не пришлось - меня приняли сразу. Все четко, по делу. В клинике очень приятная обстановка, все чисто, аккуратно. Заключение распечатали и положили в файлик. Изначально выбирала из несколько клиник, обзванивала и очень подкупила доброжелательность и вежливость администратора, поэтому выбрала данную клинику. Во время ожидания можно посмотреть телевизор, расположившись на удобных мягких диванчиках, и даже приносят чай. Рекомендую к посещению. Думаю, что еще ни раз приду в эту клинику, если будет необходимость.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Очень понравился доктор, внимательный и аккуратный. Все рассказывал при обследовании, быстро сделал УЗИ, сразу понятно, что доктор очень опытный. Выдал красивый документ с напечатанным заключение. В прошлый раз при обследовании в другой клинике выдали написанное от руки непонятным почерком, потом терапевт долго рассматривала мое УЗИ и охала, что не может прочитать. Рекомендую доктора, и в клинике приятно находиться, все светлое и красивое. На ресепшене милая девушка.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Мне понравился, 2 раза перепроверил. УЗИ понадобилось срочно, смог принять через полчаса после моего звонка. Спасибо. Была 16 декабря с утра.
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Делала УЗИ у Сергея Викторовича Стрежнева. Доктор очень понравился, объяснил всё очень доступно про мои болячки. Подсказал, к каким докторам идти дальше... Таким докторам оценку отлично за работу. 🤗🤗🤗
Клиника «Сатори»-ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Обратилась в клинику "Сатори" с целью выполнения УЗИ брюшной полости. Записали на удобное время, очень приветливый персонал. Отдельное спасибо врачу УЗИ Стрежневу С. В. Грамотный специалист, доброжелательный, подробно объясняет по ходу обследования. Очень довольна. Профессионал и добрый человек! Буду всем рекомендовать обследоваться именно у него.