Стрежнев Сергей Викторович,врач узи - Самара
Врач УЗИ
7.1

Стрежнев Сергей Викторович
Самара

Стрежнев Сергей Викторович, Самара: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (846) 211-04-08.

Обновлено 08.02.2019

• 2016 — н. в.
    ГБУЗ СО СГКБ № 8
    Врач отделения ультразвуковой диагностики

• 1988
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    НИИ терапии и профилактической медицины (специализация по ультразвуковой диагностике сосудов)
  • 1991
    НИИ кардиологии СО РАМН (прошел специализацию по функциональной диагностике)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (усовершенствование по ультразвуковой диагностике суставов)

• 2002
    “ УЗИ в неотложной хирургии”
    Тематическое усовершенствование по применению трансректального УЗИ в урологии
    УЗИ-диагностика в онкологии
    Функциональная диагностика в неврологии
    Ультразвуковая диагностика суставов

Стрежнев Сергей Викторович
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича Стрежнева, врача УЗИ этой клиники. Это очень внимательный и грамотный специалист. Во время УЗИ он обнаружил у меня новообразование, которое до него не видели врачи ультразвуковой диагностики в другой клинике, куда я обращалась по поводу боли в нижней части живота. Мне вовремя была сделана операция, потом я прошла курс лечения и сейчас нормально себя чувствую.
Клиника «Наука» на Победы - ул. Победы 83
Посетили врачаИюль 2018
Меня на приеме все устроило. У Сергея Викторовича я была в первый раз. Узнала о докторе в интернете. Во время обследования, все что нужно было, он сказал. Если мне понадобится, то я обращусь к нему снова. Могу порекомендовать врача своим знакомым.
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Была на приеме у Сергея Викторовича, на УЗИ, УЗДГ, БЦС сосудов шеи. Впечатления о клинике и о персонале самые положительные. Приехала на полчаса раньше, чтобы не опоздать, но ждать не пришлось - меня приняли сразу. Все четко, по делу. В клинике очень приятная обстановка, все чисто, аккуратно. Заключение распечатали и положили в файлик. Изначально выбирала из несколько клиник, обзванивала и очень подкупила доброжелательность и вежливость администратора, поэтому выбрала данную клинику. Во время ожидания можно посмотреть телевизор, расположившись на удобных мягких диванчиках, и даже приносят чай. Рекомендую к посещению. Думаю, что еще ни раз приду в эту клинику, если будет необходимость.
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Очень понравился доктор, внимательный и аккуратный. Все рассказывал при обследовании, быстро сделал УЗИ, сразу понятно, что доктор очень опытный. Выдал красивый документ с напечатанным заключение. В прошлый раз при обследовании в другой клинике выдали написанное от руки непонятным почерком, потом терапевт долго рассматривала мое УЗИ и охала, что не может прочитать. Рекомендую доктора, и в клинике приятно находиться, все светлое и красивое. На ресепшене милая девушка.
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Мне понравился, 2 раза перепроверил. УЗИ понадобилось срочно, смог принять через полчаса после моего звонка. Спасибо. Была 16 декабря с утра.
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Делала УЗИ у Сергея Викторовича Стрежнева. Доктор очень понравился, объяснил всё очень доступно про мои болячки. Подсказал, к каким докторам идти дальше... Таким докторам оценку отлично за работу. 🤗🤗🤗
Клиника «Сатори» - ул. Ново-Вокзальная, д. 176
Понравилось
Обратилась в клинику "Сатори" с целью выполнения УЗИ брюшной полости. Записали на удобное время, очень приветливый персонал. Отдельное спасибо врачу УЗИ Стрежневу С. В. Грамотный специалист, доброжелательный, подробно объясняет по ходу обследования. Очень довольна. Профессионал и добрый человек! Буду всем рекомендовать обследоваться именно у него.
Хочу поделиться приятными впечатлениями! 😊 Была на приёме у Сергея Викторовича, делала УЗИ всех органов, это не первое моё УЗИ, но восторг вызвал именно этот приём и сам врач! Очень обходительный, внимательный, всё рассказывал, даже показывал и объяснял, что там в этих непонятных картинках, так, чтобы я поняла и не нервничала! Для меня это очень важно, чтобы доктор мог всё пояснить, а не молча и сухо выдать результат, где ничего непонятно! Огромное спасибо за приём, теперь это мой любимый доктор! Вся семья теперь только у него! 😊👍👍👍👍
Клиника «Сатори»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться вашим восхитительным впечатлением о нашем докторе! Рады будем видеть вас и ваши семью в нашей клинике.