Дейнека Наталья Владимировна,психолог - Самара
6.9

Дейнека Наталья Владимировна
Самара

Клинический психолог

Дейнека Наталья Владимировна, Самара: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 23.12.2019

• 2001 — н. в.
    Клиники медуниверситета (СамГМУ)
    Клинический психолог

• 1997
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская психология) С отличием
  • 1998
    Самарский государственный медицинский университет (медицинская психология)
  • 2001
    Самарский государственный медицинский университет (19.00.04 - медицинская психология)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Дейнека Наталья Владимировна
Понравилось
Обратившись за помощью к Наталье Владимировне я уже ни на что не надеялся, но после курса психотерапии мне стало гораздо лучше. Почти два года прошло, прежде чем мне помогли понять, что боль и страх, преследовавшие меня каждый день, вызваны не заболеванием, а депрессивным состоянием. Сеансы были приятными и продуктивными. Настоящий специалист и замечательный преподаватель, она с пониманием и сочувствием усердно поможет вам разобраться в ваших проблемах.
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Я тоже хочу выразить Наталье Владимировне благодарность за пищу для размышлений, за очень позитивную подачу нужной мне информации. Именно ее рекомендации и беседы однозначно помогли и облегчили мою жизнь, многое встало на свои места. Я смогла найти ответы на свои вопросы, сделать обдуманно-разумные выводы. Огромное Вам спасибо, Наталья Владимировна, за истинное служение людям! Доброго здравия, любви и счастья!
Клиники медуниверситета (СамГМУ) - просп. Карла Маркса, д. 165-б
Понравилось
Профессиональный, опытный, деликатный, тактичный, применяющий разные направления психоанализа, глубоковидящий психолог!
Мне 43 года. Развод - 24 года совместной жизни. Сын взрослый, работает в другом городе. И вот я одна! Все, что строила, к чему шла... Карьеры нет, потому что женщина для семьи... В голове куча установок, которые не принесли никакой радости и счастья в мою жизнь! Был опыт работы с недо-психологами в 2006 (первый) окончилось операцией! Психосоматику никто не отменял! И 2017 - разрушение семьи! Но понимание, что сама выбраться из стресса и депрессии не смогу, начала поиск психолога - профессионала! Наталья Владимировна Дейнека - человек с большим опытом работы, которому смогла довериться полностью! Тесты, домашние задания, арт-терапевтические упражнения были продуманы и подобраны специально для моего раскрытия, изучения и понимания себя! Теперь я живу с радостью, душевным спокойствием! Я знаю, чего хочу, и куда мне стремиться! Я стала уверенной в себе! Постоянно улыбаюсь! В мыслях прошёл "сумбур и сумятица"! И внутреннее ощущение счастья теперь не покидает меня! Огромное спасибо, Наталья Владимировна!
ФГБОУ ВО "Самарский Государственный Медицинский Университет МЗ РФ", ул. Гагарина, 16
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дайнеко Н. В. за то, что она буквально спасла нашу семью. Коротко: прожив в браке 7 лет, понимание ушло. Совсем. Пробовали разговаривать, обсуждать проблемы, но все было безуспешно. Для нас был один выход - развод. Ребенку было на тот момент 5 лет. Он, конечно, сдерживал решение с "горяча". Поэтому мы решили попробовать последнюю возможность - помощь психолога. Это был первый опыт. После первой же консультации, мы начали разговаривать с мужем. И постепенно помирились. Наталья Владимировна научила нас ценить друг друга и верить друг в друга. А главное, слышать друг друга! Наша благодарность безмерна!
Дейнека Н. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что смогла помочь. Счастья вам и семейного благополучия