Пляшешников Антон Сергеевич,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
4.5

Пляшешников Антон Сергеевич
Самара

Пляшешников Антон Сергеевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 05.07.2019

ул. Вилоновская, д. 84
Российская(2,9км)
Московская(3,1км)

Гагаринская(4,1км)

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Пляшешников Антон Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист.
Честно говоря, после последнего посещения стоматолога в государственной поликлинике, немного побаивалась идти к специалистам. Но после того, как нестерпимо ночью начал болеть зуб, пришлось обратиться в круглосуточную клинику. Выбор пал на "Диамант". Там тогда дежурил Антон Сергеевич. После осмотра оказалось, что болит зуб мудрости. Его удалили. Доктор долго колдовал, а я все ждала, когда же доктор достанет "козью ножку" (не знаю, как этот инструмент называется правильно). Я даже понять ничего не успела: ни боли, ни каких-то неприятных ощущений, никакой "козьей ножки"... После этого доктор дал подробные рекомендации по уходу за полостью рта после удаления и рекомендовал на следующий день явиться на осмотр. Мне понравился подход врача, который не только хорошо провёл операцию, но и затем не остался равнодушен к тому, что будет после с пациентом. Очень рекомендую врача и клинику.
Стоматология «Диамант»
Доброй ночи, уважаемая наша пациентка! Очень рады, что Вы оставили нам такой прекрасный отзыв! Круглосуточная стоматология "ДИАМАНТ" выражает благодарность! Благодаря таким позитивным пациентам с каждым днём хочется работать всё больше и больше!) Жаль, что 24 часа в сутках. Рекомендации разработаны главным врачом стоматологии "ДИАМАНТ" на каждую процедуру в кресле у врача-стоматолога. Антон Сергеевич профессиональный, универсальный доктор стоматолог! Для него каждый человек как родственник, он внимательно относится к каждой проблеме! Ждём Вас раз в 6 месяцев на профилактические осмотры! Не забывайте про Пляшешникова А.С. и Вашу стоматологию. С уважением, администрация "ДИАМАНТ".
Стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151
Восстанавливал несколько зубов у Антона Сергеевича, в том числе вкладками и коронками. Сейчас предстоит постановка коронки на имплант. Всё сделал отлично!
Стоматологическая клиника «Кристалл» - ул. Гагарина, д. 149