Пляшешников Антон Сергеевич, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Самара

Пляшешников Антон Сергеевич
Самара

Стоимость приёма - от 300 р.-10%  270 р.
без степени
без категории
Прямая запись Расписание

Пляшешников Антон Сергеевич, Самара: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-02-09.

Обновлено 05.07.2019

19%Пульпит зуба
19%Кариес
14%Зубной камень
2%Зуб ретенированный

2010 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Пляшешников Антон Сергеевич

Круглосуточная стоматология «Диамант» - ул. Советской Армии, д. 151

Очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист.

Честно говоря, после последнего посещения стоматолога в государственной поликлинике, немного побаивалась идти к специалистам. Но после того, как нестерпимо ночью начал болеть зуб, пришлось обратиться в круглосуточную клинику. Выбор пал на "Диамант". Там тогда дежурил Антон Сергеевич. После осмотра оказалось, что болит зуб мудрости. Его удалили. Доктор долго колдовал, а я все ждала, когда же доктор достанет "козью ножку" (не знаю, как этот инструмент называется правильно). Я даже понять ничего не успела: ни боли, ни каких-то неприятных ощущений, никакой "козьей ножки"... После этого доктор дал подробные рекомендации по уходу за полостью рта после удаления и рекомендовал на следующий день явиться на осмотр. Мне понравился подход врача, который не только хорошо провёл операцию, но и затем не остался равнодушен к тому, что будет после с пациентом. Очень рекомендую врача и клинику.

26.08.19 01:05
Доброй ночи, уважаемая наша пациентка! Очень рады, что Вы оставили нам такой прекрасный отзыв! Круглосуточная стоматология "ДИАМАНТ" выражает благодарность! Благодаря таким позитивным пациентам с каждым днём хочется работать всё больше и больше!) Жаль, что 24 часа в сутках. Рекомендации разработаны главным врачом стоматологии "ДИАМАНТ" на каждую процедуру в кресле у врача-стоматолога. Антон Сергеевич профессиональный, универсальный доктор стоматолог! Для него каждый человек как родственник, он внимательно относится к каждой проблеме! Ждём Вас раз в 6 месяцев на профилактические осмотры! Не забывайте про Пляшешникова А.С. и Вашу стоматологию. С уважением, администрация "ДИАМАНТ".
Стоматологическая клиника «Кристалл» - ул. Гагарина, д. 149

Восстанавливал несколько зубов у Антона Сергеевича, в том числе вкладками и коронками. Сейчас предстоит постановка коронки на имплант. Всё сделал отлично!