Ступак С. Г. - фотография

Ступак Святослав Германович
Самара

На прошлой неделе записалось 2 человека

Ступак Святослав Германович, Самара: психолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Ступак Святослав Германович

Ступак Святослава Германовича я выбрала среди врачей по самым добрым глазам, и, конечно отзывам. Была у него в первый раз и очень довольна. Уже рекомендую его всем своим знакомым. От приема остались самые позитивные эмоции и хороший опыт. Врач очень понимающий, терпеливый, с ним очень комфортно. Понравилось, что он заинтересован в том, чтобы помочь своему клиенту.

Меня все устроило в консультации у Святослава Германовича. Я обращалась к нему впервые. Отношение ко мне было нормальным. Чувствовалась легкость в общении. Святослав Германович располагает к себе. Чувствуется профессионализм. Я обращусь к нему снова при необходимости.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

У меня была запущенная депрессия. Несколько лет я жила как в каком-то другом, сером мире. Я постояноо сравнивала себя с другими, я загоняла себя на работе, дома, в спорте и мне постоянно казалось что я недостаточно хороша. Вернее даже ужасна и никчемна! Я честно не представляю как столько времени продержалась и реально не свихнулась! Хотя может быть была близка к этому. Близкие не замечали ничего криминального, просто человек стремиться стать лучше, а мне хотелось просто не быть таким "дном"... Мой шеф (кто бы мог подумать) буквально за ручку привел меня в эту клинику. Честно, с огоромным трудом нам получилось вытащить меня из этого другого мира. Я стала понимать бредовость своих прежних мыслей, научилась любить и уважать себя! Еще Святослав Германович помог мне начать заботиться о себе, а не ждать принца (это было моей дурацкой мечтой и надеждой). В общем очень много полезных навыков у меня появилось.

Популярные психологи

Скоробовенко Н. Н.