Ступак С. Г. - фотография

Ступак Святослав Германович
Самара

Ступак Святослав Германович, Самара: психолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Отзывы о Ступак Святослав Германович

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Добрый вечер! Спасибо большое за нашу встречу, сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо. Врач составил мне схему моей проблемы за один сеанс, мне она очень помогла взглянуть на ситуацию с другой стороны и сейчас я чувствую себя прекрасно. В клинике отличное обслуживание, чуткие специалисты, можно говорить о любой теме, даже самой личной, к ней отнесутся деликатно и с пониманием, без насмешек и отношения по типу «я великий психиатр, а все вокруг больные на голову»! Ступак С. Г. - настоящий профессионал своего дела, помог за одну сессию!

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

К помощи психотерапевта я обратилась первый раз в своей жизни, и рада, что меня определили именно к Святославу Германовичу. Он, правда, хороший специалист, который умеет выслушать и дать дельный совет. С ним можно обсудить все, что угодно, и он обязательно поймёт вас и не осудит. После разговоров с ним я всегда уходила в приподнятом настроении и с желанием меняться, делать свою жизнь лучше. Он полностью отдает всего себя проблемам своих пациентов и переживает за них, как за самого себя. Даже после окончания сеансов я знаю, что могу обратиться к нему за помощью.

+2.0 Отлично Клиника «Нейрология» - ул. Луначарского, д. 62

Я оказалась у Ступака С. Г. с вопросом о собственной адекватности. За плечами были 3 десятка лет замужества с "токсичным" человеком и консультации у других специалистов. Святослав Германович очень быстро и точно поставил диагноз и нашел первопричину моих проблем. Я абсолютно доверила доктору свою жизнь и судьбу, не очень представляя, чем все закончится. Было просто доверие доктору, вера в его профессионализм. В итоге я развелась с мужем, все болезни пропали вместе с источником психического напряжения. Сейчас наслаждаюсь жизнью и это здорово! То есть доктор привел меня к противоположному от первоначального запроса решению и оказался прав! Я искренне благодарна Святославу Германовичу и советую его как грамотного профессионала.

Популярные психологи

Скоробовенко Н. Н.