Ступак С. Г. - фотография

Ступак Святослав Германович
Самара

(846) 300-48-69

Ступак Святослав Германович, Самара: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-48-69.

☎(846) 300-48-69

Клиника «Нейрология»
М Московская (191м)
М Российская (896м)
М Гагаринская (1,3км)
Психолог - от 1500 р.
Психотерапевт - от 1500 р.

Отзывы о Ступак Святослав Германович

Добродушный и располагающий к себе специалист. Были у него в первый раз и сравнить пока что не с чем. Святослав Германович сразу расположил к себе ребенка. Очень приятный в общении человек. Это была ознакомительная встреча, а рекомендации будут на следующих консультациях. Оказалось, что дальнейшие встречи дороже первой в два раза и это удивило меня. Вероятно, обращусь к Святославу Германовичу снова.

Думаю, к данным специалистам не обращаются беспричинно, я была не исключение. На тот момент были большие проблемы во взаимоотношениях с МЧ, что негативно сказывалось и на всю окружающую жизнь. Благодаря Святославу Германовичу в ходе, казалось бы, простых бесед удалось посмотреть на проблему с другой стороны, увидеть приоритеты. Бессонница, постоянные страхи, отсутствие аппетита - все позади. Очень порадовало, что Святослав Германович, в первую очередь оказался понимающим человеком, а уже потом первоклассным специалистом. В очень тяжелый день, по моему состоянию, он без проблем нашел время и сделал на отлично свою работу. Прошла один курс, но, думаю, это не предел. Специалист смог открыть и понять причину многих моих глубинных, забытых проблем, которые нужно решить для комфортной и легкой жизни. О клинике много сказать не могу, из минусов: отсутствие администратора; приятнее, когда тебя встречают, особенно в первый раз, и подсказывают, как и что. И второй момент, стоимость приемов. Соглашусь, что когда речь идет о здоровье, отдашь любые деньги за хорошего специалиста, но для постоянных походов для поддержания гармонии в себе - удовольствие дорогое. Из плюсов: помимо отличных специалистов, удобное расположение и приятные кабинеты, в которых, действительно, можно расслабиться.

Скартел (Йота)

Я обратился с конкретно сформулированной проблемой. Застрял в токсичных отношениях, которые были хорошо так замаскированы под здоровые, и из которых долгое время не мог выбраться, что в результате спровоцировало объективные проблемы со здоровьем. Провели 5-6 сеансов, разложили всё по полкам, разобрался в своих настоящих потребностях и мотивации. Всё прошло весьма мягко и комфортно, без радикальных идей, так сказать. Были сделаны нужные решения, в результате жизнь получила новый толчок, изменила своё направление. Смог бы я без помощи принять те же решения? Возможно. Но на это точно потребовалось бы больше времени, которое я бы провёл в мучительных сомнениях. С тех событий прошло уже несколько месяцем, и могу сказать, что результатом доволен. И благодарен Святославу за помощь. Что касается самой клиники, были неприятные организационные моменты с внезапными переносами приёма. Ещё я бы не сказал, что там комфортная зона ожидания — сидишь на лестнице у закрытой железной двери, как-то не настраивает такая обстановка на сеанс. Ну, это мелочи.

Популярные психологи

Чистякова Ю. В.