Старичкова (Бибина) Маргарита Вадимовна,стоматолог - Самара
2.4
6.6

Старичкова (Бибина) Маргарита Вадимовна
Самара

Старичкова Маргарита Вадимовна, Самара: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 25.07.2020

ООО «РусАрт»
  • 2018 — н. в.
    ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
    Стоматолог-терапевт

Самарский государственный медицинский университет (врач по специальности «стоматология»)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Реставрация зубов различных функциональных групп. Оптимизированные методики получения «невидимых» реставраций с материалами группы ESTELITE». Лектор: Мендоса Е. Ю.
    Практический курс «Навыки работы с визиографом».
    Практический семинар "Инструментация в эндодонтии: современные проблемы и возможности их решения». Лектор: Михаил Елендо
    Практический курс "Переосмысление эндодонтии: новая эра в инструментальной обработке корневых каналов». Лектор: Марко Мартиньони
    Семинар «Success and failures in endodontics". Лектор: Gianluca Plotino
    Мастер-класс «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических условиях".
    Вебинар "Аспекты ортопедической реабилитации полными коронками на зубах и имплантатах". Лектор: Лукьяненко А. В.
    Семинар «Перелечивание «Перелечиваний». Травмы зубов». Лектор: Болячин А. В.
    Практический семинар «Эстетико-функциональная реставрация передних зубов современными композитными материалами, оптимизированные алгоритмы». Лектор : Мендоса Е.Ю.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Старичкова Маргарита Вадимовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Перед началом лечения с помощью камеры показали все проблемные зубы. По всем интересующим вопросам были даны четкие ответы. Лечила у Маргариты Вадимовны несколько зубов. Все прошло очень приятно и плодотворно. Докторка очень внимательная. Был один проблемный зуб с продолжительным лечением с закладыванием лекарств, через пару дней он заболел (это нормально). После звонка в клинику Маргарита Вадимовна приехала заранее, уже через час зуб срочно пролечили без записи. Скорее всего, это редкость в наше время. Обязательно буду советовать друзьям.
Маргарита Вадимовна подарила мне здоровые зубы и хорошее настроение.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо большое за отзыв, берегите своё здоровье)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к такому профессионалу! Долго не могла определиться, к какому врачу идти. Пролечили безболезненно 2 зуба, удалили кариес и поставили пломбы. Так как нужно лечить ещё зуб, то перед началом лечение врач (я не просила) произвела расчёт стоимости выполненных работ. Врач очень внимательная, аккуратная, я считаю, сделала все на высшем уровне. Несмотря на то, что кариес был глубокий, после лечения практически ничего не болело (хотя я очень боялась, что будет больно). Даже не думала, что от стоматолога можно уйти довольной. С удовольствием буду рекомендовать Старичкову М.В. всем знакомым. Огромное Вам спасибо.
Вышла из кабинета врача очень довольная, несмотря на лечение сразу 2 зубов. Огромная благодарность врачу!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Уважаемый пациент, благодарим за добрые слова! Мы рады, что смогли помочь вам и ждем вас теперь на профилактический осмотр через полгода.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Лечит зубы без боли, очень аккуратно, все стерильно.
Не понравилось
Задержали начало приема.
Доктор, которая меня тут принимает, нравится. Молодая, но уже видно, что с опытом. Пролечила у нее тут уже 3 зуба, всё устраивает. На одном из зубов был запущенный кариес, но и с этим она справилось, не пришлось удалять. Пломбы выглядят аккуратно. Нравится, что в кабинетах идеальная чистота, всегда есть одноразовые бахилы, шапочки и прочее. Санитария без нареканий. Для меня это очень важно. Понравилось, что цену озвучили сразу. По ходу дела ее не меняют, если все идет по плану. Поэтому клинику, однозначно, советую. Молодцы! Работают на совесть!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасла зуб от удаления.
Не понравилось
Нет негатива.
Очень хороший врач. Жалко, что не сразу к ней попал, дотянул. И когда, наконец, сел в кресло к Маргарите Вадимовне оказалось, что кариес глубокий и достал да нерва. И задача уже стояла спасти зуб от удаления. Врач с уколом аккуратно удалила нерв, было ощущение давления на зуб, но не больше. Каждую минуту справлялась о моём самочувствие. После пломбировки отшлифовала пломбу, так что не ощущаю даже, проводя языком. Вроде и нет ее, обычный зуб. Доктору спасибо большое, теперь только к ней в "Эденталь".
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо за отзыв! Наши врачи всегда очень бережно относятся и к зубам и к пациентам). Всегда рады видеть вас в нашей клинике - регулярно приходите на профилактические осмотры. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Старичкову М. В. за высокий профессионализм, внимание и заботу... Лечили глубокий кариес. Я была потрясена, когда в результате увидела вместо моего страшненького зубика белый, здоровый зуб. Будто бы и не было этого ужасного кариеса. Спасибо! Сегодня я наконец-то встретила "своего" стоматолога!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
05 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо большое за отзыв, берегите своё здоровье)