Старичкова (Бибина) Маргарита Вадимовна,стоматолог - Самара
2.0
2.9

Старичкова (Бибина) Маргарита Вадимовна
Самара

Старичкова Маргарита Вадимовна, Самара: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (846) 211-03-62.

Обновлено 25.09.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Авроры, д. 63
Спортивная(1,6км)
Гагаринская(1,8км)

Советская(2,5км)
(846) 211-03-62

Самарский государственный медицинский университет (врач по специальности «стоматология»)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология общей практики)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)

Реставрация зубов различных функциональных групп. Оптимизированные методики получения «невидимых» реставраций с материалами группы ESTELITE». Лектор: Мендоса Е. Ю.
    Практический курс «Навыки работы с визиографом».
    Практический курс "Переосмысление эндодонтии: новая эра в инструментальной обработке корневых каналов». Лектор: Марко Мартиньони
    Практический семинар "Инструментация в эндодонтии: современные проблемы и возможности их решения». Лектор: Михаил Елендо
    Семинар «Success and failures in endodontics". Лектор: Gianluca Plotino
    Мастер-класс «Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических условиях".
    Вебинар "Аспекты ортопедической реабилитации полными коронками на зубах и имплантатах". Лектор: Лукьяненко А. В.
    Семинар «Перелечивание «Перелечиваний». Травмы зубов». Лектор: Болячин А. В.
    Практический семинар «Эстетико-функциональная реставрация передних зубов современными композитными материалами, оптимизированные алгоритмы». Лектор : Мендоса Е.Ю.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Старичкова Маргарита Вадимовна
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Старичкову М. В. за высокий профессионализм, внимание и заботу... Лечили глубокий кариес. Я была потрясена, когда в результате увидела вместо моего страшненького зубика белый, здоровый зуб. Будто бы и не было этого ужасного кариеса. Спасибо! Сегодня я наконец-то встретила "своего" стоматолога!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за выбор ЭДЕНТАЛЬ и положительный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63
0.0нормально
Возможно
05 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
На днях с острой болью обратилась в клинику "Эденталь" на Авроре к доктору Старичковой Маргарите Вадимовне, несмотря на то, что время было позднее и рабочий день подходил к концу. Врач тепло приняла меня, проконсультировала, избавила от боли и теперь я - постоянный пациент клиники "Эденталь", советую всем своим знакомым и родственникам!
Стоматология «Эденталь» на Авроры
Спасибо большое за отзыв, берегите своё здоровье)
Стоматология «Эденталь» на Авроры - ул. Авроры, д. 63