Сапожкова Наталья Владимировна,гинеколог - Самара
7.9

Сапожкова Наталья Владимировна
Самара

Сапожкова Наталья Владимировна, Самара: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (846) 300-45-49.

Обновлено 01.03.2019

ул. Алексея Толстого, д. 78
Российская(5,3км)
(846) 300-45-49

Сапожкова Наталья Владимировна
Прекрасный доктор! Отвечает на все вопросы, помогает верными советами. Рисует графики для понимания пациента. Благодаря её грамотным консультациям мы с мужем увидели две заветные полосочки. Спасибо! Больше бы таких профессионалов!
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Хочется выразить большую благодарность за Ваш нелегкий труд и пожелать большого здоровья и человеческого счастья. Наталья Владимировна - очень "правильный" доктор и судя по работе всего коллектива, оперативной гинекологи не только профессионал, как врач, но и отличный организатор, который ведет за собой команду. Пролежав неделю в отделении, все женщины, которые находились рядом, были окружены вниманием и для каждой нашлось участливое слово поддержки. Всем рекомендую. Большое спасибо Сапожковой Н. В. и всему коллективу отделения.
Больница №2 Семашко - ул. Калинина, д. 32
К Сапожковой Натальи Владимировне первый раз попала еще в 2008 году с воспалением в МСЧ 4. Тогда она была моим лечащим палатный врачом. Мне тогда она понравилась. Прописала хорошее лечение и всё объяснила, что было мне непонятно! В 2016 попала экстренно в Семашко... Наталья Владимировна меня прооперировала очень хорошо! И в 2018, к сожалению, опять нужна была операция для удаления полипа эндометрии матки! Я - не рожавшая, и поэтому Наталья Владимировна сказала, что сама будет оперировать! Всё прошло хорошо! Могу уверенно сказать, что Наталья Владимировна - отличный врач! Она очень грамотная, внимательная! И если что, то пойду только к ней! И всем ее рекомендую!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне порекомендовали Наталью Владимировну. Я была у нее на первичном осмотре. Она провела его качественно. Проконсультировала по моей ситуации и все рассказала и пояснила, даже нарисовала какие-то моменты для моего понимания. Доктор отзывчивая и понимающая. На первый взгляд, она высококвалифицированный специалист.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже давно хожу к Наталье Владимировне и меня все в ней устраивает. Могу отметить ее доброжелательность и пунктуальность. В принципе она сама по себе достаточно положительный человек. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Я и дальше буду у нее наблюдаться и порекомендую ее своим друзьям. Считаю, что она довольно профессиональный специалист.
Медицинская клиника «Дализ» - ул. Алексея Толстого, д. 78
Прекрасный доктор. Чуткий, внимательный ко всем пациентам. Профессионал высокого уровня. Попала по скорой после платной операции проведенной в б. Калинина в Семашко. И попала в заботливые руки Н. В. Сапожковой. Очень благодарна Н. В. Сапожковой.
Посетили врачаИюнь 2018
Поставила бы, даже, большую оценку, чем "5". Я хожу к Наталье Владимировне уже долгое время. Мне помогает ее назначенное лечение. Профессионал на высшем уровне. Поискать еще таких врачей, как она! Прекрасное отношение и подход к пациенту. Никаких нареканий нет. Советую доктора.
Посетили врачаИюль 2017
Наталья Владимировна очень дружелюбная по отношению к пациенту. Профессионализ у нее на высшем уровне. Провела отличный осмотр, проконсультировала по всем вопросам, назначила мне лечение. Я очень всем довольна, могу ее рекомендовать своим знакомым.
Хочу поблагодарить Сапожкову Н. В.! Спасибо за лечение и добрые слова. Хочу сказать, что важно доверять доктору, который лечит. Именно к ней сформировалось полное доверие и результаты лечения показывают профессионализм. Спасибо! Наталья Александровна Ж.
Спасибо ей огромное! Врач от бога! Надеюсь, что все у меня теперь будет хорошо, удачи в профессиональной деятельности.
Спасибо огромное Н. В. Сапожковой. Врач от Бога! Она меня чистила при замершей беременности. Через полгода после её чистки и назначенного лечения, у нас опять беременность. Со второй беременностью, на 6-й неделе, лежала под её чутким руководством на сохранении. Опять же правильное лечение назначено и, о чудо, у нас уже 30-я неделя беременности! Да, конечно, в больнице им. Семашко, на ул. Вольской, нет никаких условий в палатах и платные палаты там печальны, но врачи там опытные, медперсонал отличный. Правда, уборщицы похлеще заведующих (очень важные, такое ощущение, если не они, то больница закроется ), но даже это всё не затмит профессионализм Н. В. Сапожковой.
Врач от Бога! Какое счастье, что я попала именно в её профессиональные руки! Сложнейшая операция проведена успешно, без каких-либо последствий.
Сапожкову мне посоветовала подруга, которая в восторге от неё просто. Мне тоже очень понравилась, внимательная, опытная, доброжелательная. Всем советую! Сразу же отправила на УЗИ, без очереди, назначила правильное лечение.
Хороший доктор, доброжелательная, всё подробно разъясняет. Очень внимательна к пациентам, назначает правильное лечение.
Особо хочу отметить профессионализм врача-гинеколога Сапожковой Н.В., у которой я лечилась. Безусловно, ей можно доверить свое здоровье, в этом я убедилась лично сама, и что интересно, после её лечения, рецидива болезни не происходит. Мне приходилось обращаться и к другим врачам, но такого замечательного результата лечения не было. Большое ей спасибо, здоровья и успехов в работе!