Башинская Софья Андреевна, диетолог, эндокринолог - Самара

Башинская Софья Андреевна
Самара

без степени

Башинская Софья Андреевна, Самара: диетолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

пр-кт Масленникова, д. 19

5%Гиперпролактинемия
5%Диабет несахарный

2011-н. в.Самарская городская поликлиника №9
Врач Эндокринолог
2013-2014Частный медицинский центр "Кардио Плюс"
Врач эндокринолог

Высшее образование

2011 Самарский государственный медицинский университет
2012 Самарский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• American Society for Reproductive Medicine (ASRM)

Отзывы о Башинская Софья Андреевна

+2.0 Отлично «Клиника доктора Зотеева» на Масленникова - пр-кт Масленникова, д. 19

Всем добрый день! Хочу рассказать про опыт общения с врачом Башинской Софьей Андреевной. Очень помогла. Увеличенная щитовидка. Были небольшие проблемы по здоровью, гормоны "прыгали", настроение менялось быстро. Ранее другой врач сказала, что все в порядке, просто пить йодомарин. Здесь же нашли правильную причину моих проблем и путь их решения. Спасибо Вам большое!

Умная, добрая, веселая. Настоящий врач!

Все отлично.

Софья Андреевна - это пример того, каким должен быть настоящий доктор. Умная, добрая, веселая, всегда с хорошим настроением и улыбкой. Очень рад, что все лечение вела именно она. В меру строгая. Ругалась, когда я от назначенного курса отходил. Общий язык нашли с ней с первого же приема, хотя докторов еще с детства почему-то боюсь. Как не странно это говорить, но плохо, что быстро вылечился, т. к. с ней, наверное, уже не увидимся. Хоть отзыв в благодарность оставлю. Спасибо.

Я обратилась в частную клинику к Башинской Софье Андреевне после вымата муниципальной. У меня был огромный ряд жалоб и симптомов. Увы, поставили тиреотоксикоз. Она мне объяснила всё детально, что происходит с моей щитовидной железой. Видимо, унаследовала от родственников, да и стрессов много было. Обрадовало меня то, что она начала меня избавлять от этой неприятности медикаментами, а не операцией. Оказывает поддержку психологическую, настраивает на позитив. Не так легко было попасть к Софье, но оно того стоило. Выражаю огромную благодарность! Болячка меня не тревожит. Чувствую себя гораздо лучше!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?