Мизонов Сергей Владимирович,мануальный терапевт, массажист, невролог - Самара
2.8
7.9

Мизонов Сергей Владимирович
Самара

Мизонов Сергей Владимирович, Самара: мануальный терапевт, массажист, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 211-00-19.

Обновлено 27.01.2020

Мануальный терапевт — от 2000₽ Массажист — от 500₽ Невролог — от 1400₽ / на дом — от 3500₽
5 Просека, д. 95А

Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    ЛДЦ "Первая неврология"
    Врач-невролог, мануальный терапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (мануальная терапия с основами остеопатии)

Мизонов Сергей Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у Сергея Владимировича я был впервые. У данного специалиста я проходил некоторое обследование, по результатам которого он смог предоставить мне рекомендации. Однако я еще не успел их применить, но, конечно же, планирую, так как доктор Мизонов вызывает к себе доверие. Этот врач произвел на меня положительное впечатление, а также расположил к себе по общению. Мне кажется, что наша встреча заняла ориентировочно 20-30 минут и этого времени мне хватило. Также врач проводил осмотр, в ходе которого прощупывал меня. В принципе, я думаю, что любой доктор в частной клинике будет заинтересован в оказании помощи. К данному специалисту я попал случайно, узнав о нем через интернет. В общем-то, качеством своего посещения я остался вполне доволен. Конечно, я полагаю, что Сергея Владимировича можно рекомендовать другим людям. В случае надобности я бы обратился к нему снова.
Единственное, возможно, цены кажутся мне завышенными. По-моему, за первичный прием я заплатил 1 400 рублей.
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Добрый день. Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за то, что есть такой врач. Мало быть грамотным врачом (хотя таких не особо много), нужно, чтобы врач действительно хотел тебе помочь и вылечить. Вот Сергей Владимирович именно такой врач. Спасибо вам от всей нашей семьи. Дочь до сих пор в восторге. Наконец-то, после трёх месяцев болей, теперь ходит спокойно в школу. После мануальной терапии я пришла домой и улыбаюсь (нет болей). Дети сказали: "Наконец-то, мама улыбается". Спасибо. Оставайтесь всегда таким врачом, который хочет действительно помочь и вылечить пациента.
Мизонов С. В.
Большое спасибо! Для этого и работаем! Скорейшего восстановления!
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Прекрасный врач! Очень рада знакомству с ним, после его лечения мне стало заметно лучше! Очень грамотный, вежливый, тактичный, видно, что любит свою работу и пациентов, а это очень ценно! Успехов Вам!
Мизонов С. В.
Большое спасибо! Очень приятно видеть слова благодарности за проделанную работу! Здоровья Вам!
Клиника «Первая неврология» на 5 Просеке - 5 Просека, д. 95А
Очень благодарна Сергею Владимировичу, он меня поставил на ноги. Я была у него на приёме и проходила назначенное лечение в июне, а написать решила только сейчас, боялась рецедива... Всё отлично! Отличный врач, вежливый, уважительный, сразу видно, любит свою работу. Спасибо Вам огромное! Также благодарю весь персонал! С уважением, Тамара Сергеевна С.
Мизонов С. В.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора оцениваю на все 10 баллов, мне все очень понравилось. Он провел мне обследование, изучил всю документацию которую я привезла с собой. Также просмотре диск МРТ. Пока он составил определенный план, порекомендовал пройти дополнительное обследование. Предварительный диагноз "остеопороз" он поставил. Я обращалась к нему больше, как к мануальному специалисту, но моя проблема оказалась больше с позвоночником. Очень приятный молодой человек, располагает к себе и на все вопросы отвечает. Думаю, что еще к нему вернусь.
Мизонов С. В.
Спасибо)) буду рад Вас видеть снова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы с ребенком были у этого врача впервые и уже записались на повторный приём. Сергей Владимирович профессионально провёл осмотр, дал своё заключение и сразу приступил к необходимым манипуляциям. Мне он разъяснил абсолютно всё, что меня волновало и подробно рассказал об этапах лечения. Замечательный доктор, не зря о нём столько хороших отзывов.
Мизонов С. В.
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Надеюсь, оправдаю Ваши ожидания!
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Понравилось
Обращался к неврологу по поводу боли в плече, так как профессионально занимаюсь тайским боксом. За 5 сеансов мануальной терапии, ударно-волновой терапии и тейпировании боль в плече полностью прошла, и я смог вернуться к тренировкам. Помимо этого, Сергей привёл в норму мой позвоночник. Очень благодарен врачу. А поскольку Сергей сам бывший спортсмен, то удалось быстро найти общий язык с ним, что привело к быстрому и стойкому результату
Не понравилось
Мизонов С. В.
Очень рад, когда мои пациенты выздоравливают! Берегите себя
Клиника «Первая неврология» на Буянова - ул. Буянова, д. 12
Прекрасный доктор, замечательный специалист, и высочайший профессионал своего дела! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно! Просто лучший! Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе! Доктору огромная благодарность, и, конечно же, замечательных пациентов!
Мизонов С. В.
Большое спасибо! Рад помочь.