Родкина Юлия Михайловна,акушер, гинеколог - Самара
Гинеколог
2.4

Родкина Юлия Михайловна
Самара

Родкина Юлия Михайловна, Самара: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 09.11.2019

Советская(630м)
Победа(650м)

Безымянка(1,6км)

• 1983
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
  • 1986

Родкина Юлия Михайловна
Посетили врачаАвгуст 2018
2 раза лежала в отделении патологии беременности, которым она заведует. Один раз платно, один бесплатно. Отношение очень разное. Мне ее рекомендовали как "врача от Бога". Может, мои случаи не очень критичные были, но я бы не сказала так про нее. Вообще оба раза врач, который вел мою беременность, направил меня в Семашко на кесарево сечение. В обоих случаях у меня были естественные роды, не обошлось без осложнений, к счастью, не критичных, но было неприятно.
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Юлия Михайловна - отличный врач, профессионал своего дела. Рожала у нее 2 раза. Помогала, поддерживала. Очень благодарна!
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Негативные воспоминания о родах. Или из-за того, что рожала бесплатно, или Родкина была не в духе. Как только зашла в дородовую, сразу начала орать на меня, что я неправильно лежу на кровати, что что-то раскидала... Подошла ко мне, сказала, что поможет, начала помогать и говорить мне, что за это люди большие деньги платят. В итоге роды принимала другая врач, которая договорилась о переводе меня в ОСП, места там были, но узнав это, Родкина, как заведующая ОСП, запретила меня туда переводить, заявив, что там нет мест. Моя врач была в недоумении. Ещё и после самих родов Родкина, увидев меня с телефоном, запретила мне звонить родным, не объяснив причин. Я вроде не в тюрьме была, а в роддоме.
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
13 лет назад рожала сына у Юлии Михайловны и снова пришла за сыном). Всё родственники рожали только у неё. Это самый лучший врач! Профессионал! Как мама - чувствую её тепло, заботу. Роды были сложные, но благодаря Юлии Михайловне всё прошло замечательно! Спасибо Вам огромное! Безграничного Вам здоровья! Замечательный врач и просто чудесная женщина! Спасибо огромное!
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Выражаю огромную благодарность Юлии Михайловне. Невозможно передать словами все то, что я чувствую. Роды прошли идеально. Дочка весом 3800. Ни разрывов, ничего. С первой минуты и до перехода в отделение, врач был рядом. Поддерживала, как мама родная. Спасибо огромное, Юлия Михайловна, Вы огромный профессионал своего дела и просто хороший человек!
Роддом больницы Семашко - ул. Дыбенко, д. 165
Хочу сказать большое спасибо Юлии Михайловне, врач от Бога, низкий ей поклон. 7 лет назад помогла выносить и родить здорового мальчика. С 6 месяцев лежала в патологии беременных с предлежанием плаценты и кровотечениями, до самых родов была у неё под чутким наблюдением. Сейчас сыночку 7 лет идём в 1-й класс. В декабре пойду рожать опять к ней!