Бурмистров Виктор Вячеславович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр - Самара
4.0

Бурмистров Виктор Вячеславович
Самара

Бурмистров Виктор Вячеславович, Самара: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

ул. Енисейская, д. 62А
Юнгородок(2,7км)
Кировская(2,7км)

Безымянка(3,0км)

• 1987
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Бурмистров Виктор Вячеславович
Замечательный врач. Теперь только к нему. Очень внимательный. Выписал адекватное лечение. Отношение к детям очень хорошее. Ответил без проблем на интересующие вопросы, а у меня их было много.
Медицинский центр «Матрешка Плаза» - ул. Енисейская, д. 62А
Сходили с новорождённым ребенком к окулисту! Такого врача-хама нужно поискать ещё! Мало того, что ребёнку насильно глаза открывал, при этом поцарапав кожу глазиков. Так ещё на приеме побывала, помимо окулиста... у невролога, акушера-гинеколога, педиатра! Врач совершенно потерял субординацию, разговаривая со мной, вставляя периодически свои замечания. Почему-то начал комментировать заключения других врачей, вставляя свой сарказм! Ужасный, грубый и отвратительный врач, сложилось также мнение, что ни с детьми, ни с людьми совершенно не умеет общаться!
Медицинский центр «Здоровье Детей» на 6-й просеке - 6-я просека, д. 140
Врач - хороший, специалист своего дела. Строгий подход, и это правильно! Обращаемся по мере необходимости!
Была с 10-месячной дочкой на приеме, очень понравился врач! Прочитал карточку, внимательно осмотрел. Если понадобится консультация офтальмолога обратимся только к Бурмистрову В. В.
Наблюдаемся у Бурмистрова с рождения, замечательный специалист! Все расскажет и объяснит! И к ребенку отношение хорошее.
Согласна! Пришли на обычный осмотр для детского сада, и это не поликлиника, это частный осмотр за деньги. Начал с порога говорить, какой мой ребёнок не такой, что я мамаша плохая, так как с рождения не по тем врачам ходила. Много хамства от него, а в итоге ничего по глазам конкретного нам не сказал! У другого врача после него были - всё отлично. Но вот довести меня за 15 минут чуть не до истерики Бурмистров смог. Неприкрытая неприязнь к детям и к родителям.
Никому не советую этого доктора! Не принял грудного ребенка, потому что не "по записи". Хотя малышу срочно нужна была консультация для назначения лекарства. Врач сидел в пустом кабинете и очереди к нему не было! Вдобавок ещё нам (родителям) сказал, что это Божья кара, что у нас ребенок больной. Разве можно таким людям работать в детской поликлинике?