Москалева Татьяна Александровна,психолог - Самара
2.0

Москалева Татьяна Александровна
Самара

Специалист с психологическим образованием

Москалева Татьяна Александровна, Самара: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 30.09.2021

Записаться на прием к специалисту

просп. Кирова, д. 228
Безымянка(3,7км)
Победа(4,2км)

Кировская(4,6км)

Специалист о себе

Специализация:
-кризисное консультирование;
-консультирование по семейным проблемам;
-психологическая экспертиза по гражданским делам;
-транзактный анализ отношений, сценария жизни;
- консультирование по проблемам зависимого поведения;
-психосоматические расстройства.

• 2001
    Самарский государственный университет (психология) С отличием

• 2002
    профилактика зависимостей от психоактивных веществ.
  • 2003
    базовые навыки комплексной кинотерапии
    транзактный анализ психосоматических расстройств
    системно- семейные расстановки по Б.Хелленгеру
    консультирование до и после теста на ВИЧ
    Особенности работы с зависимыми и членами их семей
    Современные достижения клинической психологии

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательна, объективна.
Давно нахожусь в терапии у данного психолога. Обращалась к ней и с ребёнком, провела диагностику, помогла наладить контакт.
Посетили специалиста Июнь 2021
После первого и пока единственного посещения Татьяны Александровны получила много положительных перемен в жизни и сил на них, соответственно. Вплоть до смены жилья и обретения нового интересного хобби, взгляд на жизнь стал более позитивным. Выражаю огромную благодарность. :)
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Добрый день. В августе была на приеме у доктора.
Я смогла осознать истоки проблем в своём поведении. Теперь в мою жизнь постепенно возвращается гармония. Я учусь контролировать свои эмоции. Правильно выплескивать отрицательную энергию. Мои отношения с близкими становятся более спокойными и понятными. Я очень надеюсь, что смогу достичь ещё лучших результатов.
Поликлиника №6 на Кирова 228
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно доведено до указанного в обращении медицинского работника и зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
Благодарим за консультацию и разъяснения по сложившейся ситуации Москалеву Татьяну Александровну. Очень помогла разобраться в нашем вопросе.
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
Спасибо психологу Москалевой Т.А. за квалифицированную помощь. Пришла на прием с проблемами в коллективе. Татьяна Александровна помогла разобраться в причинах конфликта, дала рекомендации. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
Мне очень повезло - попала к Татьяне Александровне сразу, наслышана о ней, и оказывается, в нашей 6 поликлинике она ведёт приём. Очень чуткое отношение, пару её вопросов. и видишь уже ситуацию по-иному. Спасибо!
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228

Инфекционист Аникина С. П. рекомендует как психолога (18.02.2020)

“Это именно тот доктор, телефон которого передаём родным. Если близкий недоволен собой или собственной жизнью, испытывает трудности в самопонимании и самореализации, если конфликтная ситуация на работе или в семье. Перед собеседованием при трудоустройстве обязательно общение с Татьяной Александровной. А про необходимость профориентации подрастающих отпрысков вообще говорить нечего - только сюда! Психологическая экспертиза по гражданским делам, консультирование бесплодных пар или при перинатальной потере. Направляю пациентов, которые непримиримы с диагнозом, сопротивляются лечению и поддерживают всякие диссидентские мысли о ВИЧ или гепатитах, а ещё тех, кто решается бороться со своими зависимостями, и ,конечно, психосоматиков.”