Зубарева Татьяна Владимировна,неонатолог - Самара
Неонатолог
8.4

Зубарева Татьяна Владимировна
Самара

Зубарева Татьяна Владимировна, Самара: неонатолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 08.12.2019

Гагаринская(1,2км)
Спортивная(1,4км)

Московская(2,3км)

• 1990
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (неонатология)

Зубарева Татьяна Владимировна
Понравилось
Лучший доктор, слов нет, вежливая, очень умная, после реанимации ребёнка перевели в педиатрическое отделение, через 2 дня посмотрела и научила прикладывать к груди, и мы на грудном вскармливании, спасибо вам огромное, врач от бога, таких очень мало, к сожалению, сейчас! Мы вам очень благодарны, огромного здоровья доктору!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Татьяна Владимировна - врач от Бога. Я очень рада, что имела возможность беседовать с ней лично. Она оказала нам неоценимую помощь, рассказав и наглядно показав нам возможности и преимущества грудного вскармливания. Ни один консультант по грудному вскармливанию не дал нам столько полезной и практической информации по здоровому питанию нашего малыша. 80% из того, что она рассказала и продемонстрировала - оказалось для меня открытием, хотя я знаю о грудном кормлении довольно много. Девочки! Рекомендую Татьяну Владимировну не только как специалиста по грудному вскармливанию, но и как опытного, внимательного неонатолога.
Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! Рекомендую всем кормящим (или будущим) мамам.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Отличный специалист-консультант по грудному вскармливанию и врач-неонатолог, сейчас такие очень редко встречаются! Спасибо за помощь, доброту и профессионализм! Научила, как правильно прикладывать ребёнка и дала советы, как стимулировать сосательный рефлекс. Показала, как правильно нужно сцеживать грудь и что не нужно делать. Советую всем, у кого проблемы с ГВ! Также опытный неонатолог всегда нужен в доме, где есть младенец.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Понравилось
Прекрасный врач, специалист своего дела.
Наблюдаемся у неё с 7 месяцев. Очень внимательна, тактична. Лечение назначает современное. Всегда на связи, проконсультирует, поможет и даст совет. Врач от Бога! Безумно рада, что мы к ней попали, настоящий профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Татьяна Владимировна - наш любимый доктор! Наблюдались у нее с рождения. Очень чуткий, внимательный, доброжелательный и аккуратный человек. Отвечает на все вопросы, в курсе последних исследований, не навязывает устаревшие данные. Настоящий профессионал и фанат своего дела! Спасибо!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Самый замечательный врач на свете! Других слов просто нет. Сумела найти контакт с нашим ребёнком, помогла наладить питание, научила правильно прикладывать малыша к груди, после чего мы перешли на грудное вскармливание после смеси. Сумела быстро поставить правильный диагноз, в результате чего мы избежали плачевных последствий. Наверное, самый добрый, умный, отзывчивый человек, которого мы встречали за последнее время. Именно она смогла нас успокоить и поставить на правильный путь в воспитании ребёнка. Огромное спасибо! Благодарность не знает границ!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Огромная благодарность Татьяне Владимировне! Была проблема по ГВ, все схематично и подробно объяснила, успокоила и вселила надежду! Ее золотые слова буду помнить всегда (!) - если хочешь кормить, будешь! Доченьке 1.2, с огромным удовольствием кормимся.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Отличный врач! Успокоила, дала рекомендации, назначила обследования. Видит мельчайшие отклонения от нормы и не оставляет их без внимания. Очень довольны врачом, рады, что попали именно к ней.
Роддом кардиологического диспансера - ул. Аэродромная, д. 43
Действительно, любит свою работу и детишек, поэтому так внимательно относится к каждому. Спасибо огромное ей!
Роддом кардиологического диспансера - ул. Аэродромная, д. 43
При лечении в стационаре познакомились с Зубаревой, как с дежурным врачом. Очень понравилась. Осматривала всех детей, помогала мамочкам с грудным вскармливание. Меня очень быстро научила расцениваться и побороть лактостаз. Много новой и полезной информации узнала буквально за несколько минут. Другие врачи не уделяли столько внимания. Хороший человек. Непосредственное лечение от нее не получали, на этот счёт сказать нечего.
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Хочу выразить своё восхищение детским врачом неонатологом Зубаревой Т. В. С первой минуты приёма расположила к себе. Ответила подробно на все волнующие меня вопросы, успокоила, дала очень важные советы и рекомендации. Специалист с большой буквы. Спасибо!
Детская больница №1 им. Ивановой - ул. Карла Маркса, д. 165-А
Хочу выразить благодарность консультанту по грудному вскармливанию Татьяне Владимировне Зубаревой! Очень грамотный специалист, всё рассказала, показала, разъяснила! Всё чётко и грамотно. Ответила на все интересующие вопросы, успокоила, поддержала морально. Нашла к каждой мамочке индивидуальный подход! Спасибо большое!