Иванова Ольга Николаевна,психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог - Самара
2.8
9.1

Иванова Ольга Николаевна
психотерапевт, Самара

Иванова Ольга Николаевна, Самара: психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

На прошлой неделе записалось 6 человек

Безымянка(4,0км)
Кировская(4,2км)

Юнгородок(4,3км)

Информация доктора о себе

Люблю работать с людьми, помогать им справляться с душевными недугами, осознавать ресурсные стороны своего характера и обретать новые смыслы жизни. Предпочитаю качественные, рабочие, партнерские отношения. В случае необходимости, назначаю медикаментозную терапию с использованием современным препаратов. Мир Вашему миру!)

• 2012 — н. в.
    Психотерапевт
  • 2017 — н. в.
    Реабилитационный центр "Надежда"
    Психиатр, психотерапевт

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Самарский государственный медицинский университет (наркология)
    Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (актуальные вопросы психотерапии)

Всероссийская психоаналитическая конференция «Мужчина и женщина в современном изменяющемся мире: психоаналитические концепции»
    Методология клинических исследований и основы биостатистики
    Ремиссии при шизофрении: категориальный и дименсиональный подходы
    Маниакально-психотические состояния в структуре биполярного расстройства и шизофрении
    Девиантное поведение: взгляд с позиции современного психоанализа
    Нейропсихиатрические и соматопсихиатрические проблемы современной медицины
    Организация системы помощи лицам с психическими расстройствами в первичном звене здравоохранения
    Алкогольная зависимость и депрессия
    Самарские бейтсоновские чтения

Профессиональные награды

Почетная грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в работу мед.центра "Надежда"

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

Иванова Ольга Николаевна
Нет
Понравилось
Специалист точно умеет слушать, она не перебивала меня. Было видно, что она переживает за меня, есть желание помочь. Она сразу же выписала мне рецепт, чтобы я принимала таблетки, и объяснила, почему это важно. Просто я думала, что мне будут сразу говорить что-то, анализировать мою жизнь и помогать разобраться. Но доктор сказала, что в моем состоянии бесполезно говорить. Я считаю, что это правильно.
К этому специалисту я обращалась первый раз. Мне было страшно раскрываться и рассказывать, хотя я говорила много, а врач мало. Поддержку я не ощутила, как-то мне не хватило отдачи от нее, но я думаю, что мы еще встретимся. Наверное, за один сеанс я не могу понять, насколько Ольга Николаевна хороший доктор. Первое впечатление сложилось такое, что я говорю, а она приводит мне примеры из жизни, касаемо моей ситуации, также я не поняла шутки и прибаутки. Может быть, моя история ее шокировала, так как ситуация несколько нестандартная. Специалиста я себе выбирала очень долго, оставила несколько заявок для записи, но со мной связались первыми из «Надежды», я записалась к Ивановой О.Н.. У меня осталось двоякое ощущение, что чего-то не хватает, но в целом, нормально. Врач не вызвала у меня доверие почему-то, этого не произошло. Я пойду к ней еще раз, потому что она знает ситуацию, чтобы проконсультироваться, и мы завершим наш путь. Я понимаю, что скорее всего, дело во мне. Мне было не комфортно с ней, с самого порога, возможно, это просто не мой специалист. В целом, по моему мнению, доктор правильно среагировала. Как профессионал, она наверное, сделала все как и должна была. Возможно, другому человек она бы подошла, но это не мое, поэтому я бы не посоветовала ее. Я когда подошла уже к доктору, то спросила ее: "Вы Ольга?", на что ответила: "Ольга Николаевна". Она поставила себя так, чтобы я называла ее строго, как учительница, скорее всего, с этого все и началось. Я сказала ей, что меня можно называть по имени.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Прекрасный доктор и человек. Моя бесконечная благодарность Ольге Николаевне. Рекомендую всем обращаться именно к ней. Она помогла мне, когда было совсем плохо и никто не мог помочь. Вы знаете, что такое не спать неделями? И лекарства уже все перепробованы? А Ольга Николаевна, как большой профессионал, сразу же нашла выход из моей ситуации. Спасибо ещё раз.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
В клинику «Надежда» я обратилась в июне с тревожно-депрессивным расстройством и паническими атаками, когда с каждым днем ухудшилось не только мое эмоциональное, но и физическое состояние. Я записалась на прием к Ивановой Ольге Николаевне. На первой консультации врач провела тестирование и задавала вопросы, потом доходчиво объяснила, как будет проходить лечение. Выписала препараты для восстановления самые необходимые, ничего лишнего. Каждая последующая встреча с Ольгой Николаевной была эффективной и давала положительные результаты, так как она всегда давала конкретные рекомендации. Ольга Николаевна - профессиональный, грамотный, тактичный врач, умеет слушать и слышать. И еще, что немаловажно, умеет успокоить и поддержать, найти нужные слова и настроить на выздоровление. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Обратилась к Ольге Николаевне с частыми приступами панических атак, понимая, что сама уже не справлюсь. В течение 3 месяцев она помогает мне разобраться внутри себя и окружающих, разложить по полочкам, рекомендован курс таблеток. Очень понимающий, чуткий и опытный психотерапевт. Благодаря ей я поняла, что работа с собой, вероятно, самая тяжелая в мире, но и самая интересная и полезная, для меня очень важны эти изменения и то, как меняется моя жизнь. Огромная благодарность Ольге Николаевне за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Когда уже стало совсем плохо со здоровьем, обратились в клинику "Надежда" к психотерапевту Ивановой Ольге Николаевне. После первого приема уже был положительный результат. С каждым посещением все лучше и лучше. Ольга Николаевна очень внимательно относится даже ко всем мелочам и профессионал своего дела. Хотелось бы посоветовать всем, кто нуждается в помощи, доброжелательного и профессионального отношения к себе, обращайтесь в клинику "Надежда" и вам помогут.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
К тому моменту, когда я попала к Ольге Николаевне, я находилась в состоянии сильного стресса и полнейшей внутренней дисгармонии. Я уже и сама не могла разобраться, когда всё в моей жизни стало идти под откос, но последовательность определенных «острых» для меня событий (смерть близкого человека, измена со стороны любимого и попытки спасти свою семью) привели к мысли о том, что я больше не могу постоянно страдать и жить в этом ужасе, нужно как-то выбираться. Ольга Николаевна была не первым психологом, с которым мне довелось работать. Но опыт общения с психологами до встречи с Ольгой Николаевной не вызывал в моей душе отклика. А Ольге Николаевне я поверила и доверилась. И было не страшно довериться именно Ольге Николаевне, потому что Ольга Николаевна удивительным образом умеет слышать и находить нужные именно тебе и именно в нужный момент слова, которые становятся опорой и поддержкой для поломанной души пациента. Ольга Николаевна раз за разом помогала мне распутывать клубок всех моих тягостных дум и страхов. Всё стало гораздо яснее и от этого спокойнее. Спокойнее стала я. Спокойнее стало моё окружение. Сейчас я больше доверяю себе и людям, которые меня окружают. Я больше доверяю самой жизни. Я снова начала улыбаться. И спасибо за это Ольге Николаевне!
Иванова О. Н.
Вы нашли в себе смелость довериться врачу; вложили свои силы, время и деньги. И результат случился) и будет проявляться и в дальнейшем. Спасибо за Ваш отзыв)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Ольга Николаевна - грамотный, профессиональный врач! Впечатление очень хорошее после консультаций. Благодаря Ольге Николаевне, моя здоровая часть стала активизироваться. И с каждым днём мое состояние становится лучше и легче. Большое спасибо Ольге Николаевне! Беседы проходят легко и приятно! Я нашла своего врача!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К Ольге Николаевне я пришла сама в уже запущенном состоянии. Как оказалось, после вторых родов обострился невроз, который, оказывается, был у меня всегда, просто не мешал жить. Плюс, видимо, добавилась послеродовая депрессия, становилось всё хуже. В голову лезли навязчивые мысли. Дошло до того, например, что памперсы ребёнку я меняла по 40 мин. (постоянно проверяла, чтобы в них не было чего-то постороннего). В день, когда я совсем побоялась подойти к младшему ребёнку, я поехала к Ольге Николаевне в страхе, что я сумасшедшая, и что мне нужно лечь в психдиспансер. Доктор внимательно выслушала мой сбивчивый рассказ и выписала препарат (нейролептик), который я начала принимать в этот же вечер. Второй препарат (антидепрессант) подключили через 2 недели. Сейчас нахожусь в процессе лечения. Очень благодарна Ольге Николаевне за помощь! Доктор очень внимательная, опытная, приветливая, что лично для меня немаловажно. После начала лечения результат очевиден: к ребёнку подхожу, полностью ухаживаю за ним. Близкие тоже отмечают положительную динамику. Остались ещё симптомы, так как лечимся мы сравнительно недавно, всего 1,5 месяца. Надеюсь на полное выздоровление и возвращение к нормальному быту. Продолжаем лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв с подробным описанием Вашего состояния и процесса лечения. Будем продолжать работать и выздоравливать) Здоровья Вам и Вашим близким!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Понравилось
Хотелось бы сказать огромное спасибо Ольге Николаевне за мою спасенную жизнь! Вытащить человека из такой ямы, в которой я находился, сможет только профессионал своего дела. Обращался до нее еще к некоторым врачам, эффекта ноль. Еще раз спасибо спасибо-спасибо! Ольга Николаевна, только благодаря Вам в городе станет на одного супермэна больше. Теперь город может спать спокойно.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв)) Здоровья и душевного благополучия Вам!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Ольга Николаевна - замечательный специалист! Обратилась к ней из другого города за консультацией, помогла разобраться в моей проблеме и направить на правильный путь. Конечно, ещё предстоит работать и работать над собой, но благодаря таким специалистам, все возможно преодолеть! Спасибо!
Иванова О. Н.
Благодарю за Ваш отзыв) Радует, что современные технологии позволяют работать дистанционно в том числе. Здоровья и благополучия Вам)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Очень хороший доктор! Все очень понравилось! Первые видимый результат был виден сразу же, после первого приема. Успехов вам и процветания! Всегда будем обращаться к вам, при необходимости!
Иванова О. Н.
Добрый день, спасибо за ваш семейный отзыв! И вам радости и благополучия)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Добрый день! Все началось с того, что пропал сон, начала раньше времени просыпаться с чувством тревоги. Из-за этого чувствовала себя разбитой целый день и поднималось давление. Дальше апатия, потеря аппетита, я просто лежала в кровати и меня ничего не интересовало. Ничего не болело, просто жуткое, "дурное" состояние на душе. Я поняла, что мне нужна помощь, чтобы выбраться из этой ямы. Обратилась к Ольге Николаевне и ни капли не пожалела. Врач внимательно выслушал, задал вопросы. Подобрал лекарственные препараты и предложила пройти курс психотерапии. Раз в неделю прихожу в клинику+принимаю лекарство. За три недели я постепенно прихожу в чувства. Появился аппетит, ушла апатия, наконец-то я сплю. На многие вещи смотрю другими глазами, стала спокойнее, чувство тревоги уходит. Планирую и дальше проходить лечение у врача. Рекомендую Ольгу Николаевну, как грамотного, внимательного и приятного доктора. Спасибо Вам!
Иванова О. Н.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и подробный рассказ о своем состоянии и процессе лечения.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Ольга Николаевна, спасибо! Обращалась за психологической и психотерапевтической помощью. У Вас нашла поддержку, разумные советы, грамотное лечение. Спасибо!
Иванова О. Н.
Благодарю за обратную связь! Это очень ценно и приятно)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Реабилитационный центр "Надежда", г. Самара, ул. Юнных пионеров, д. 150 Хочу поблагодарить Иванову Ольгу Николаевну за профессиональный тонкий подход, думаю, что к каждому своему пациенту. Результаты её работы вижу уже с третьей недели консультаций с моим ребенком!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Важно, что Вы понимаете необходимость комплексного, длительного лечения.И соблюдаете все рекомендации.
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за моего сына, за возвращение его к жизни. А также огромную благодарность человеку, который её нам порекомендовал. Когда первый раз 10 месяцев назад произошла первая консультация, я ничему не верила и не видела никакой надежды. К тому времени, мой сын уже месяц пролежал в ПНД с ужасным диагнозом. Но улучшений не было. У него не было критики к своим действиям, мыслям и словам, он не хотел жить, не ел, не мылся, почти не спал, наносил себе раны, эта реальность была для него второй, не главной. Лечение, конечно, было сложным, долгим, и будет ещё продолжаться неизвестно сколько времени. Но! Сейчас мой сын, во-первых, жив! Во-вторых, он в здравом уме, то есть вернулась критика. В-третьих, он самостоятельно живёт и себя обслуживает, общается с друзьями. И он учится! Слава Богу!
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо Вам за отличную оценку.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Сил и здоровья Вам.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Ольге Николаевне мне посоветовала обратиться подруга - она проходила лечение у этого врача и осталась ей очень довольна. Мне доктор тоже понравилась. Она внимательно отнеслась ко мне, выслушала, подробно проконсультировала и провела первую необходимую процедуру. Все последующие я также планирую проходить именно у неё.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо за хорошую оценку нашего врача. Всегда рады помочь.
Спасибо за Ваш отзыв!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну. Она очень чуткий и тактичный специалист. Общение происходит комфортно, просто и интересно. Интересно разбирать и понимать проблему, искать наилучший способ решения. В чём Ольга Николаевна мне помогает. Большое спасибо! PS Многие люди, имея проблемы психологического характера стесняются посещать кабинет психотерапевта из-за предрассудков и боязни, что общество может тебя пристыдить или осудить. Что очень печально. Совместная работа со специалистом помогает перейти пациенту на качественно новый уровень жизни. Буду и дальше взаимодействовать с Ольгой Николаевной. Ирина.
Реабилитационный центр «Надежда»
Спасибо Ирина за ваш отзыв .
Иванова О. Н.
Добрый вечер, Ирина! Спасибо за Ваше доверие, совместную работу и отзыв) Счастья и благополучия Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, Иванова Ольга Николаевна мне понравилась, она сразу расположила к себе. С ней было приятно общаться. Мы даже с ней договорились о повторной встрече. Она мне сказала, что мне еще нужно походить немного к ней на сеансы, чтобы окончательно решить мою проблему. Могу сказать, что я ей полностью доверилась и довольна ее работой.
Иванова О. Н.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Повторная встреча и не одна ) Чтобы что-то осознать и принять в себе и в своей жизни. Чтобы ощутить в себе ресурсы для перемен. Почувствовать свою Силу.
Благополучия Вам!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Доброго времени суток. Я очень довольна, что попала к Ольге Николаевне на прием. Она очень внимательно меня выслушала, дала рекомендации, и как писали ниже, заставила подумать, абстрагироваться немного от своей проблемы и посмотреть на нее под другим углом. После первого приема я пребываю в отличном настроение и состоянии, буду и дальше наблюдаться у данного врача. Большое спасибо!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв!Благополучия и гармоничных взаимоотношений желаю Вам)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Меня зовут Максим, мне 28 лет. Обратился за помощью к Ольге Николаевне с проблемами, связанными с повышенной тревожностью, упадком сил, безразличием ко всему происходящему. Скажу честно, мгновенного эффекта с такими проблемами не получить, она не волшебник, и чудо-таблетки от всех болезней у нее тоже, к сожалению, нет. Но постепенно, шаг за шагом, я "выкарабкиваюсь" из этого состояния! Самой главной ее заслугой считаю то, что она заставила меня думать! Пересмотреть свое отношение к людям, ситуациям и к самому себе! Спасибо ей за это!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, Максим! Реалистичное отношение к решению проблем - шаг навстречу к успеху) Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаМай 2018
Мне все очень понравилось. Ольга Николаевна вовремя меня приняла, без опозданий. Мы с ней очень хорошо все обсудили по моей проблеме и времени при этом, она уделила мне достаточно. Она также дала мне рекомендации. Отношение ко мне у нее было замечательным. Считаю, что она очень профессиональный доктор. Мне предстоит у нее довольно длительная терапия.
Иванова О. Н.
Дорогу осилит идущий, спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте. Страдал тревожным расстройством и навязчивыми мыслями. Ольга Николаевна легко нашла ко мне подход и буквально за 4 приема я встал на ноги. Очень ей благодарен, что теперь могу жить нормальной жизнью. Буду советовать знакомым.
Иванова О. Н.
Благодарю за Ваш отзыв и рекомендации! Здоровья и благополучия Вам)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Ольга Николаевна Иванова - доктор от Бога, тонкий, грамотный и внимательный врач, специалист своего дела. В определенный период времени моя жизнь превратилась в ад, как мне казалось, что моя проблема неразрешима, и я зашла в тупик (панические атаки). Я записалась на прием к Ольге Николаене, и уже после первой консультации моя жизнь изменилась к лучшему, а сейчас и вовсе все наладилось, я живу обычной жизнью без "тяжкого гнета" и все благодаря Ольге Николаевне, она очень тонко чувствует своего пациента (хотя абсолютно не ощущаешь себя на приеме у доктора, словно обсуждаешь свою проблему с близким другом), очень располагающий к себе человек, настоящий профессионал. Если у вас появились проблемы подобного рода (панические атаки), не откладывайте в дальний ящик, не закрывайте на проблему глаза, а решайте ее безотлагательно. Очень рекомендую Ольгу Николаевну Иванову, так как считаю ее грамотным и очень внимательным, знающим свое дело доктором. Хочется пожелать Вам, Ольга Николаевна, здоровья, процветания и успехов!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Я очень рада, что Вы с моей помощью наладили свое психологическое состояние и свою жизнь!)
Посетили врачаМарт 2018
Я осталась довольна тем, как прошла консультация. Ольга Николаевна хорошо относилась ко мне. Начала прием без опозданий и мне не пришлось ожидать. Уделила достаточно времени и внимания. Ее консультация и рекомендации уже помогли мне. Я бы пришла повторно и буду рекомендовать Ольгу Николаевну. Дополнение от 28.04.2018. Обратилась к Ольге Николаевне за помощью два месяца назад, и с тех пор моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Она не только чуткий, понимающий человек, приятный и располагающий к себе в общении, но и высококлассный специалист, профессионал своего дела. Я прохожу лечение уже два месяца, и в моей жизни появились краски. То, что казалось безнадежным и бесполезным, приобрело смысл, новый взгляд. Если мои близкие столкнутся с проблемами, касающимися их психологического здоровья, обязательно порекомендую им этого специалиста. Спасибо вам, Ольга Николаевна, за грамотный подход, помощь и понимание. Желаю здоровья, процветания и успехов во всех сферах вашей жизни!
Спасибо за Ваш отзыв)
Здравствуйте. Хочется сказать большое спасибо Ольге Николаевне за ее хорошую работу, в частности со мной. Она - не только добросовестный специалист в этой области, но и просто приятный человек, с которым хочется общаться. Приятное общение перетекает в решение проблем, направленных на конкретные задачи, поставленные перед ней. Интересный подход, обдуманные и взвешенные направления мыслей пациента. Как результат: найден выход из темного-темного ящика, подобран ключ от огромного амбарного замка, и ты уже меняешь свои взгляды на жизнь в лучшую для себя сторону.
Иванова О. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Желаю Вам семейного благополучия, дальнейшего роста и развития!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора за то, что она меня вернула к нормальной жизни. После смерти близкого человека меня стали мучить панические атаки. Из-за этих приступов я не могла работать, заниматься ребенком. Вообще, жила как "зомби". Принимала серьезные препараты, но легче не становилось. И вот случайно от подруги я узнала об Ольге, решила попробовать психотерапию. Мне очень помогла Ольга, я вновь стала радоваться жизни, вести активный образ жизни. Прошло уже 3 года и за это время у меня не случилось ни одной панической атаки. 😊 Если кого-то беспокоят такие состояния, обязательно обратитесь к этому очень бережному специалисту.
Иванова О. Н.
Панические атаки - очень неприятное явление, мучительное для самого человека и его близких.. Важно знать, что они лечатся. Спасибо за Ваш отзыв, благополучия и спокойствия Вам!
Добрый день. Мы приходили к Ольге Николаевне с мужем. Была затянувшаяся конфликтная ситуация. Она профессионально подошла к нашей проблеме. Не говорила "кто хороший, кто плохой" и не искала виноватых. После нескольких сеансов мы с мужем пришли к компромиссу. Обязательно буду рекомендовать нашего доктора. Спасибо Ольге Николаевне!
Иванова О. Н.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! И всегда пожалуйста)
Иванова Ольга Николаевна - отличный доктор! Обращалась к ней за помощью несколько месяцев назад. Беспокоили тревожность и постоянная усталость. Получила поддержку, помощь, осознала вытесненные проблемы с близкими людьми. Правда, на это ушло время. Спасибо Вам большое за терпение. Рекомендую как специалиста!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Иванова Ольга Николаевна на мой взгляд, очень хороший доктор. Она провела мне консультацию, на которой ответила на все мои вопросы. Назначила мне рекомендации. Считаю, что ее профессиональные качества на высочайшем уровне. Видно, что она хорошо знает свое дело. Очень хорошо, что в наше время есть такие специалисты, как она. Я порекомендую ее своим знакомым, если это будет нужно.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваше мнение и оставленный отзыв!
Хочу выразить Ольге Николаевне огромную благодарность! Можно все выразить одним словом - профессионал своего дела, выполняет свою работу на 100 процентов с душой и любовью, что сейчас большая редкость! Вообще найти хорошего психотерапевта большая редкость и удача, но мне повезло, и я попала в нужные руки, и Ольга Николаевна помогла найти правильное для меня решение, и жизнь изменилась и заиграла новыми красками. Благодарю и уважаю!
Иванова О. Н.
Согласна с Вами "редкость и удача", спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам благополучия и гармонии)
Постоянные проблемы, неблагополучные отношения с родными, внутренняя неуверенность – это то, что мешало мне жить полноценной жизнью. На фоне этого постоянные стрессы, депрессия. Два года назад я записалась на консультации к Ольге Николаевне. И вы знаете, результат "налицо". Я стала более уверенной в себе, многие проблемы ушли сами собой. Депрессия - а что это такое? Грамотная помощь Ольги Николаевны сделала своё дело. Всем советую обращаться за консультацией к данному врачу.
Иванова О. Н.
В современном мире, полном стрессовых ситуаций и нарушенных коммуникаций, так важно обрести Себя и уверенность в себе! Спасибо за Ваш отзыв)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Ольга Николаевна - великолепный специалист, хочется высказать слова благодарности! Очень важно прийти к такому врачу, и чтобы тебя выслушали. Столько внимания, позитива я не встречала ни у кого другого. Всё объяснит, разложит по полочкам, уходишь каждый раз с лёгким сердцем! Всегда, когда есть необходимость, рекомендую Ольгу Николаевну как профессионала.
Иванова О. Н.
Благодарю за отзыв о моей работе и обо мне как специалисте! Всего Вам самого дорого)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Доброго времени суток. Не писал отзывы раньше, но после посещения врача О. Н. Ивановой решился все-таки написать. Я стал более решительным и целеустремленным, чего раньше за собой не замечал. Писать о своих проблемах в отзывах не принято, поэтому скажу, что за те сеансы психотерапии, которые я прошел у врача О. Н. Ивановой, мне стало жить гораздо комфортнее и увереннее. Большое спасибо. "Тараканов" в моей голове еще много, поэтому обязательно еще запишусь на прием. Всем рекомендую профессионального врача и хорошего человека Иванову Ольгу Николаевну. С уважением, Алексей.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв!За доверие и смелость! Быть благодарным - большое искусство, полезное, ценное..целебное) Желаю здоровья и душевного благополучия)
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150
Ольга Николаевна - настоящий врач, профессионал своего дела! Индивидуальный подход и внимание, выслушает, все объяснит, расскажет. После посещения ушла тяжесть из груди, появилась надежда на выздоровление. Спасибо большое за помощь и доброту!
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья и душевного благополучия)
Понравилось
Ольга Николаевна - профессионал в своем деле. Была у неё на консультации, всем очень довольна. Очень хорошее и внимательное отношение, дельные советы, располагающая обстановка. Такой доктор - сейчас это редкость. Мне все очень нравится. Консультируюсь и лечусь, такого доктора могу посоветовать знакомым. В общем, рекомендую всем.
Не понравилось
Все понравилось.
Иванова О. Н.
Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Психотерапия-совместная, длительная работа, которую мы делаем вместе с Вами для достижения определенных целей) Желаю здоровья и душевного благополучия!