Иванова Ольга Николаевна, психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог - Самара

психотерапевт, Самара

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Иванова Ольга Николаевна, Самара: психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 14.10.2019

19 октября - суббота

21 октября - понедельник

23 октября - среда

Информация о враче

Люблю работать с людьми, помогать им справляться с душевными недугами, осознавать ресурсные стороны своего характера и обретать новые смыслы жизни. Предпочитаю качественные, рабочие, партнерские отношения. В случае необходимости, назначаю медикаментозную терапию с использованием современным препаратов.
Мир Вашему миру!)

2012-н. в.Периодические проф осмотры
Психиатр
2014-н. в.Самарский Психоневрологический диспансер
Психотерапевт
2017-н. в.Реабилитационный центр "Надежда"
Психиатр, психотерапевт

2006 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
2014 Самарский государственный медицинский университет (психотерапия)
2016 Самарский государственный медицинский университет (наркология)
2019 Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского (актуальные вопросы психотерапии)

2005 Всероссийская психоаналитическая конференция «Мужчина и женщина в современном изменяющемся мире: психоаналитические концепции»
2011 Методология клинических исследований и основы биостатистики
2011 Ремиссии при шизофрении: категориальный и дименсиональный подходы
2012 Маниакально-психотические состояния в структуре биполярного расстройства и шизофрении
2012 Девиантное поведение: взгляд с позиции современного психоанализа
2013 Нейропсихиатрические и соматопсихиатрические проблемы современной медицины
2014 Организация системы помощи лицам с психическими расстройствами в первичном звене здравоохранения
2014 Алкогольная зависимость и депрессия
2018 Самарские бейтсоновские чтения

Профессиональные награды

2018Почетная грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в работу мед.центра "Надежда"

Медицинские ассоциации

• Самарская областная ассоциация врачей (СОАВ)

Отзывы о Иванова Ольга Николаевна

Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Прекрасный доктор и человек. Моя бесконечная благодарность Ольге Николаевне. Рекомендую всем обращаться именно к ней. Она помогла мне, когда было совсем плохо и никто не мог помочь. Вы знаете, что такое не спать неделями? И лекарства уже все перепробованы? А Ольга Николаевна, как большой профессионал, сразу же нашла выход из моей ситуации. Спасибо ещё раз.

Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

В клинику «Надежда» я обратилась в июне с тревожно-депрессивным расстройством и паническими атаками, когда с каждым днем ухудшилось не только мое эмоциональное, но и физическое состояние. Я записалась на прием к Ивановой Ольге Николаевне. На первой консультации врач провела тестирование и задавала вопросы, потом доходчиво объяснила, как будет проходить лечение. Выписала препараты для восстановления самые необходимые, ничего лишнего. Каждая последующая встреча с Ольгой Николаевной была эффективной и давала положительные результаты, так как она всегда давала конкретные рекомендации. Ольга Николаевна - профессиональный, грамотный, тактичный врач, умеет слушать и слышать. И еще, что немаловажно, умеет успокоить и поддержать, найти нужные слова и настроить на выздоровление. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам!

Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150

Обратилась к Ольге Николаевне с частыми приступами панических атак, понимая, что сама уже не справлюсь. В течение 3 месяцев она помогает мне разобраться внутри себя и окружающих, разложить по полочкам, рекомендован курс таблеток. Очень понимающий, чуткий и опытный психотерапевт. Благодаря ей я поняла, что работа с собой, вероятно, самая тяжелая в мире, но и самая интересная и полезная, для меня очень важны эти изменения и то, как меняется моя жизнь. Огромная благодарность Ольге Николаевне за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению!

Все отзывы (34)Оставить отзыв
Все отзывы (34)Оставить отзыв