Рахмеев Артур Рафаэлович,психиатр - Самара
8.4
4.6

Рахмеев Артур Рафаэлович
Самара

Рахмеев Артур Рафаэлович, Самара: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 300-44-39.

Обновлено 19.09.2019

Безымянка(3,6км)
Кировская(4,0км)

Юнгородок(4,2км)

• 2008 — н. в.
    ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
    Врач-стажер
  • 2009 — 2011
    ГБУЗ «Самарская психиатрическая больница»
  • 2011 — 2013
    ГБУЗ СО «Новокуйбышевский психоневрологический диспансер»
  • 2012 — 2013
    Медсправки 63
    Врач-психиатр, врач психиатр-нарколог
  • 2013 — н. в.
    ГБУЗ СО «Самарский психоневрологический диспансер»
  • 2017 — н. в.
    ООО СМПРЦ «Надежда»
    Врач-психиатр

Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Самарский государственный медицинский университет (психиатрия)

Актуальные вопросы психиатрии и наркологии

Рахмеев Артур Рафаэлович
Посетили врачаСентябрь 2017
Приходил к Артуру Рафаэловичу для консультации по поводу некоторого документа для возможной работы в другой стране и для провоза через границу необходимых лекарств. Мне было разъяснено, с какими лекарствами можно ехать вообще просто так, а на какие нужно оформить бумаги. Много чего было разъяснено и сделано. Вопросов и потребностей у меня не осталось. Работа врача была выполнена полностью. Через какое-то время приходил к Артуру Рафаэловичу уже по поводу здоровья. В связи с переездом в другую квартиру нарушился сон. Спал по 4 часа в сутки, из-за чего было трудно работать, и нужно было что-то быстро предпринять. Мы с доктором побеседовали, он узнал, как я реагирую на те или иные лекарства (а я хроник с 16-летним стажем, есть некоторая хроническая болезнь, лекарств за эти годы перепробовано немало). Назначил он то, что при бессоннице мне всегда помогало. Таким образом, данный доктор не является заложником "любимых" лекарств, а слушает пациента. Заодно он объяснил, сколько самое долгое можно пить назначенный препарат, и что очень нежелательно пить его дольше этого срока. Но это всё я и без него знал. Пропил всё, как было назначено, бессонница ушла. Побочных эффектов не было. Идти к доктору снова не потребовалось. Здесь очень хочется добавить вот о чём, [...]. Согласно исследованиям, от 70 до 90% пациентов психиатров или экспериментируют с лекарствами, или вообще их не пьют(!). Но тогда чего же они хотят от врачей? Я пил, как сказал Артур Рафаэлович, вот и проблема была решена. Хотелось бы также чуть затронуть личность данного доктора. Он располагает к себе. Внимательный, участливый. Где нужно - пошутит. Я как опытный пациент и так психиатров не боялся и не боюсь, а вот "новичкам" это может быть важно. Также данный доктор говорит на понятном языке, без вот этих вот загадочных оборотов, и так далее. Извините за такую мысль, не играет в психиатра из старого советского фильма. Если кто-то, может, чуть побаивается идти к психиатру, но нужно, то Артур Рафаэлович - это самое то. Воспоминания о нём очень хорошие, но совсем уж лирику я здесь разводить не буду. Рекомендую Рахмеева Артура Рафаэловича в качестве психиатра. Хотелось бы подчеркнуть, что отзыв искренний и по собственной инициативе.
Психоневрологический диспансер - ул. Ташкентская, д. 100
Здравствуйте. Были на приёме в клинике "Надежда" у Рахмеева Артура Рафаэловича со своим сыном, больным шизофренией, остались только хорошие впечатления, сразу видно - врач квалифицированный, грамотный, скорректирован назначения, объяснил, как нам с ним себя вести. Спасибо. Рекомендуем знакомым!
Реабилитационный центр «Надежда» - ул. Юных пионеров, д. 150